Ситуация: муж-турок, изменяет жене с турчанкой.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
они стали жить вместе когда ему было 40,а ей 17???? не часто такое встречается.


Ему вроде 35 тогда было. Самый тот возраст, чтоб вчерашняя школьница в рот смотрела. Плюс шедрость...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

а какая выгода от семьи худышек? :))

Есть у меня подозрение, что с русским у меня начинаются проблемы. Вернее в изъяснении своих мыслей. КОроче я имела ввиду вот что: что меня взволновало, что родители девушки отпустили ее в такой брак + не выгодно - это я хотела сказать, что (автор, простите) выглядят они как какие-то кочевые цыгани. Ну на фото 2х бабушек.. без слез не взлянуть. Там турецкая бабушка. как чумазая пробабушка.. Хотя может и человек хороший...
ПО-моему скромному мнению, девушке надо раводиться однозначно. Я то думала там уже женщина в годах и боится заново не устроиться, а у нее все только еще в переди...
Изображение
Аватара пользователя
zhyravlik
Журавлиный кот
 
Сообщения: 417
Регистрация: 13 дек 2009
Откуда: Istanbul

пс. а выгода есть от худышек.. они мало жрут!
Изображение
Аватара пользователя
zhyravlik
Журавлиный кот
 
Сообщения: 417
Регистрация: 13 дек 2009
Откуда: Istanbul

То есть, вот это жирное недоразумение в очках, позволяет себе хрен знает что, позволяет себе шляться по бабам?


это надо же сколько половзрелых женщин и даже более чем половозрелых, искренне считают что успешность у противоположного пола, востребованность и наглость и прочее как-то связаны с внешностью и возрастом. Граждане, ну прекращайте вы уже читать гламур, не по возрасту вам.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

...я вовсе не хотела акцентировать внешность мужа,вполне нормальный,просто на секс.героя не тянет... в роли"гулящего" не смотрится...или тогда должно что-то быть особое в дополнение, или какие те,с кем он "гуляет"?...в секс.связях играют два фактора-либо тело,либо деньги.....на лапше на уши такой долго не протянет....
...опять прошу прощения у супруги...


та не деликатничайте..тут все свои ..действительно загадка, что при процентном соотношении турмущинов и теток, мущины в явном большинстве, у дам имеется выбор...

на что они клюют, выбирая это начинающее лысеть обрюзгшее человекообразное? хмммм...может он поет, как соловей? или может какие еще таланты имеются? нипанятна сафсем...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

на фото жуткий мезальянс.
русская бабушка с турецким дедушкой ваще жесть.
начинаю подозревать что лекарстволус тоже тролль
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Деффачка, ну так нельзяяяяя...прям фсех уже подозреваешь да у тя паранойя))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Деффачка, ну так нельзяяяяя...прям фсех уже подозреваешь да у тя паранойя))


патаму шта так не бывает, поэтому подозреваю.
нет, кончно же такое бывает, только в таком случае люди не пишут спокойно на форумах, про то как их душат, убивают.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

х)) тут так много раздули)
его мать - прекраснейший человек, хоть и живёт в деревне. дети по городам. я даже могу дрыхнуть до обеда, она ничего не скажет - только пледом накроет. никаких платков носить не заставляет, ничему не поучает... просто тихо помогает.
отца у меня и вправду нет...
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

посмотрела ваше фото,сынуля просто супер. вот ради кого нужно бороться за лучшую жизнь
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

... вот стараюсь как могу)) он меня лучше всего радует)
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

... вот стараюсь как могу)) он меня лучше всего радует)

конечно старайтесь. такой классный пусик. ради можно горы свернуть
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

тоже посмотрела фотки... турецкая бабушка выглядит доброй. все остальное вам уже тут сказали.
у вас в Анкаре тоже дом есть?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Семейка у ужа выглядит тоже не совсем выгодно. и тем более сестра (вроде) тоже не худышка...

на родственников надо смотреть всегда, если собираетесь заводить детей с этим человеком. то есть если у папы залысина, у сына будет тоже скорей всего, а девочки очень часто повторяют фигуру матерей, это мои личные наблюдения.. также генетически передаются умственные способности
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

хотя я также считаю, что выходить замуж за красавца писаного (только из-за внешности) тоже глупо. с красавцами гулять хорошо, особенно с турецкими. главное, чтоб характер хороший был. хотя автору и здесь не повезло..
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Вы, наверное, не так поняли. У некоторых людей гадская сущность высвечивается на их табло. Вот у этого "мужа" именно такой случай. Разумеется, судить людей по внешности и выбирать себе мужа, исходя из критерия "красивый-некрасивый", -это глупость.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

тоже посмотрела фотки... турецкая бабушка выглядит доброй. все остальное вам уже тут сказали.
у вас в Анкаре тоже дом есть?


да, там тоже есть две квартиры в одном доме. не знаю как улица или район называется, но там есть рядом ипподром и озеро с парком. мы пока сдаём квартиры в аренду, чтобы платить за квартиру в стамбуле, так как здесь работа.
а вот что залысины - это плохо... никакая мать не захочет, чтобы её сын в 30 лет облысел...
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

тоже посмотрела фотки... турецкая бабушка выглядит доброй. все остальное вам уже тут сказали.
у вас в Анкаре тоже дом есть?


да, там тоже есть две квартиры в одном доме. не знаю как улица или район называется, но там есть рядом ипподром и озеро с парком. мы пока сдаём квартиры в аренду, чтобы платить за квартиру в стамбуле, так как здесь работа.


в Анкаре у вас район Эрьяман...
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

К слову о районах, стамбульский Esenyurt, в котором Вы живете, и есть Бейликдюзю - нижняя его часть, между Карфуром и Медиамарктом.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

да я в принципе на свои же слова ответила предыдущие
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31