Чего Вам не хватало-По чему скучали?

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
А у меня на буке есть дадчик отпечатков пальцев! бук заводиться только с отпечака пальца хазаина! но вот толку то? сопрут на запчасти с легкостью!))) а замок на бук это наверное что-то типо как замок на велосипед? помните ералаш где велик пристегнeли а колеса с него сняли все равно!))) так вот наверное и с этим замком бук сопрут по частям продадут и мой сенсер пальцев тож не поможет мне!)эх!))) так что подушка лучший друг бука!)) они как хлеб и рама!)))

подушка? а вот у нас в ложмане убирался хаус кипинг. и они сами бельё постельное меняли. найдут ваш бук под подушкой 100%)))))
а почему бы вам, если вы так боитесь, не прятать бук в чемодан? а чемодан на замок. ну это если вы недоверяете. у нас у всех буки просто в комнате на столе лежали, никто их никуда не прятал. всё наместе)
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

да про украшения хороший вопрос, а еще интресно где ж ноутбук и фотик и прочую технику хранить! и деньги!)

а я слышала что есть сейфы
Askim Turkey
Аватара пользователя
MutluNataliy
янычар
 
Сообщения: 62
Фото: 3
Регистрация: 05 дек 2009

Про подушку я пошутила продолжив предложение девушки которая писала про деньги в труселях и бук под подушкой! не надо про подушку всерьез воспринимать!)
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

А как насчёт будильника..кто-нибудь брал.. и при помощи чего просыпались
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

Телефон мобильный заведешь и проснешься.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

а я всю жизнь просыпаюсь от будильника на сотовом! мне даже вопрос в голову не пришел такой!)) пришел другой зато! девочки вот я в нормальной жизни часы не ношу , время на сотке смотрю! а когда в анимации работаешь то сотку с собой постоянно не поносишь наверное? одежда без карманов если! вообще читала что всякие мелочи аниматоры носят в маленьких сумочках! так вот если часы на руку брать то наверное лучше вдонепроницаемые? обычным быстро конец придет если туристы в басейин столкнут тебя!)))
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

Я просто почти всегда училась во второй половине дня и соответсвенно к этому времени уже сама посыпалась. А если надо рано вставать то пользовалась нашими советскими будильниками в которых звонок помощнее, потому что мне говорят я сплю "как убитая" хоть квартиру обворовывай
Поэтому у меня и возник такой вопрос
Эх придётся привыкать к сотику. Только у будильника на сотовом есть недостаток он немного позвенит и перестанет (интервалы по 5 минут) в отличии от обычных которые будут звенеть пока ты его не выключишь
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

часы только вечером носить либо водонепроницаемые днем... а то да, с бассейном шутки плохи. а вообще во многих отелях есть часы на территории - на барах-ресторанах... у нас просто высокий столб стоял, на котором было время-влажность воздуха-температура воздуха. практически с любой точки анимационной территории его было видно.
Изображение
Аватара пользователя
Aliana
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 115
Регистрация: 07 янв 2008
Откуда: Moskova-Antalya

если так просыпаешься.то лучше пока дома заводить сотовый по раньше.часов на 7 потом еще раньше.просто что бы привыкнуть к нему. и наче потом проблемы могут быть.у нас были и парни и девочки которые сложно просыпались.и постоянно просыпали на программы в 4 утра. или в 5 самый сон такой))) некоторые потом и домой поехали....
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

Мне в ночную лучше работать я по натуре сова и в 4-5 утра ещё как то не спится..так что с радостью могу поменяться кому нехота в такое время работать
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

Мне в ночную лучше работать я по натуре сова и в 4-5 утра ещё как то не спится..так что с радостью могу поменяться кому нехота в такое время работать

это от компании зависит. во многих меняться нельзя))) и помните что тан разница во времени. я сама с красноярска у нас разница 5 часов! я первое время спать хотела вообще всегда)))) потом нормально привыкла. все по разному переносят)
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

девочки вот я в нормальной жизни часы не ношу , время на сотке смотрю! а когда в анимации работаешь то сотку с собой постоянно не поносишь наверное? одежда без карманов если! вообще читала что всякие мелочи аниматоры носят в маленьких сумочках! так вот если часы на руку брать то наверное лучше вдонепроницаемые? обычным быстро конец придет если туристы в басейин столкнут тебя!)))

я тоже время на телефоне смотрю))) причём, телефона у меня 2 и оба всегда со мной. в кормане их носить не надо - это точно! много случаев было, что толкали в бассейн ребят, а у них с собой телефон был. причём даже бывало, что свои аниматоры толкали, не только туристы) поэтому, я их носила всегда в сумке. или просто в руках. чтобы если буду лететь - кинуть на сушу успела)))
плюс на активити типа вотер джим никогда не берите их...хотя, вам и не удастся это)
ну и часы всегда есть на территории отеля - это да. по ним и во время активити я ориентировалась, и во время пул геймов. короче, я без наручных часов обхожусь всегда)
КСТАТИ, если будете днём в наручных часах - не забывайте их на руке двигать периодически, или вообще с руки на руку переодевать. а то полоска от загара останется.
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Я просто почти всегда училась во второй половине дня и соответсвенно к этому времени уже сама посыпалась. А если надо рано вставать то пользовалась нашими советскими будильниками в которых звонок помощнее, потому что мне говорят я сплю "как убитая" хоть квартиру обворовывай

не, ну если у вас такой сон хороший, то возьмите советский будильник, к которому вы привыкли, и который точно не подведёт. чтобы судьбу не испытывать лишний раз))))
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Я просто почти всегда училась во второй половине дня и соответсвенно к этому времени уже сама посыпалась. А если надо рано вставать то пользовалась нашими советскими будильниками в которых звонок помощнее, потому что мне говорят я сплю "как убитая" хоть квартиру обворовывай

не, ну если у вас такой сон хороший, то возьмите советский будильник, к которому вы привыкли, и который точно не подведёт. чтобы судьбу не испытывать лишний раз))))

нее..Нехочу пол ложмана будить, а то они меня потом прибьют
буду поскромней лучше музычку погромче на телефончик закачаю Да и нехота мне такой здоровенный ссобой тащить и так нужно постараться всё необходимое в чемодан вместить
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

Вот все пишут денег взять на первое время, ага - возьмем...
только в каком виде лучше - доллар, евро???
Сбербанк Визу ( с кодом) если взять - можно будет там снять по надобности...???
и потом можно ли будет на нее з/плату складывать
Askim Turkey
Аватара пользователя
MutluNataliy
янычар
 
Сообщения: 62
Фото: 3
Регистрация: 05 дек 2009

Вот все пишут денег взять на первое время, ага - возьмем...
только в каком виде лучше - доллар, евро???
Сбербанк Визу ( с кодом) если взять - можно будет там снять по надобности...???
и потом можно ли будет на нее з/плату складывать

любые берите))) евро дороже это и так понятно. но все равно будите валюту переводить в лиры. что удобно то и берите))))))) Визу да можно.правда многие сталкиваются с проблемой банкоматов.русские карточки они часто зажевывают.Но лучше ее взять с собой!
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

Вот все пишут денег взять на первое время, ага - возьмем...
только в каком виде лучше - доллар, евро???
Сбербанк Визу ( с кодом) если взять - можно будет там снять по надобности...???
и потом можно ли будет на нее з/плату складывать

любые берите))) евро дороже это и так понятно. но все равно будите валюту переводить в лиры. что удобно то и берите))))))) Визу да можно.правда многие сталкиваются с проблемой банкоматов.русские карточки они часто зажевывают.Но лучше ее взять с собой!



зажевывают русские карточки??? а что карточки русские чем то отличаются от НЕрусских?))
насмешили, честное слово. всегда пользуюсь заграницей, в том числе почти год пользовалась в турции раз в неделю точно с банкоматом общалась - и ни разу тьфу тьфу тьфу ничего банкомат не съел...хотя может быть если турецкий язык в меню банкомата выбирать - то он не распознаает что карточка то русская)))))))))) или если около банкомата в попытках понять что банкомат хочет - по русски не материться - тоже не распознает))) ха ха
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

Вот все пишут денег взять на первое время, ага - возьмем...
только в каком виде лучше - доллар, евро???
Сбербанк Визу ( с кодом) если взять - можно будет там снять по надобности...???
и потом можно ли будет на нее з/плату складывать

любые берите))) евро дороже это и так понятно. но все равно будите валюту переводить в лиры. что удобно то и берите))))))) Визу да можно.правда многие сталкиваются с проблемой банкоматов.русские карточки они часто зажевывают.Но лучше ее взять с собой!



зажевывают русские карточки??? а что карточки русские чем то отличаются от НЕрусских?))
насмешили, честное слово. всегда пользуюсь заграницей, в том числе почти год пользовалась в турции раз в неделю точно с банкоматом общалась - и ни разу тьфу тьфу тьфу ничего банкомат не съел...хотя может быть если турецкий язык в меню банкомата выбирать - то он не распознаает что карточка то русская)))))))))) или если около банкомата в попытках понять что банкомат хочет - по русски не материться - тоже не распознает))) ха ха

Ну славо богу что ваш банкомат у вас ни разу не зажовывал!! но Ко мне ни раз приходили мои туристы и мы с ними решали проблеммы зажованных карт.. Да и у самой как то раз было. оформила новую визу по моему еще в 2008 приехала в Турцию а когда деньги собралась Снимать еще в Анталии банкомат тоже зажувал карточку.так что нет тут нечего смешного,лучше знать что такие случаи имеются и слава богу если с вами не произойдут!!!
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

чем больше возьмете, тем лучше. я в Турцию поехала с 200 долл. не хватило, первые два месяца сидели почти без зп. перед поездкой оформила международную карту сбербанк виза электрон. родители деньги на нее мне скидывали в трудный момент. главное, не забыть оставить им реквизиты карты. со снятием денег проблем не возникало. но вот можно ли положить на нее денег... в турции я не пробовала, а в египте сказали нельзя.
Аватара пользователя
Koro_Lina
янычар
 
Сообщения: 86
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: о.Бали

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12