Ситуация: муж-турок, изменяет жене с турчанкой.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ну есть такие которые вырвалсь....
думаю у девушки и так не приятных моментов достаточно в жизни на данный момент, что бы тут еще ехидство читать.... Не судите - не судимы будете
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

прынц на 20 лет старше, чем он мог зацепить сердце юной девушки?
мир сошёл с ума. остановите, я выйду..
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины
так вот девушке надо что то делать. а она только и ищет причины чтобы не делать.
и еще...
Совет -это то, что мы просим, когда уже знаем ответ, но он нам не нравится!
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

прынц на 20 лет старше, чем он мог зацепить сердце юной девушки?
мир сошёл с ума. остановите, я выйду..


две мои подруги вышли замуж за мужчин, старше их на 20 лет..и ничего. есть браки с разницей и в 30 лет...и пишут что всй хорошо. так что..любви все возрасты покорны
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

прынц на 20 лет старше, чем он мог зацепить сердце юной девушки?
мир сошёл с ума. остановите, я выйду..


две мои подруги вышли замуж за мужчин, старше их на 20 лет..и ничего. есть браки с разницей и в 30 лет...и пишут что всй хорошо. так что..любви все возрасты покорны



верю что вначале у них всё хорошо
очень интересно паре, например ей 30, ему 50-60. ага..
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

ну а почему и нет.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

моему папе 50, его жене 27. вместе 10 лет. женаты 8 лет. ребёнку 5 месяцев!.
очень счастливы. даже никогда не ругаются, тк нет причин.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

прынц на 20 лет старше, чем он мог зацепить сердце юной девушки?
мир сошёл с ума. остановите, я выйду..


две мои подруги вышли замуж за мужчин, старше их на 20 лет..и ничего. есть браки с разницей и в 30 лет...и пишут что всй хорошо. так что..любви все возрасты покорны



верю что вначале у них всё хорошо
очень интересно паре, например ей 30, ему 50-60. ага..


ну вот моим подругам одной 29, второй 31...
не знаю как второй, она в Канаде. а первой не сильно интересно вроде в браке
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

моему папе 50, его жене 27. вместе 10 лет. женаты 8 лет. ребёнку 5 месяцев!.
очень счастливы. даже никогда не ругаются, тк нет причин.


все бы ничего, но что будет когда ребенку будет 15-20? учитывая что среднестатистическая продолжительность жизни российских мужчин составляет около 60 лет...:( я лично считаю, что старые родители-это не очень хорошо
Изображение
Аватара пользователя
Sombra
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 32
Регистрация: 31 окт 2009
Откуда: Ankara

прынц на 20 лет старше, чем он мог зацепить сердце юной девушки?
мир сошёл с ума. остановите, я выйду..


две мои подруги вышли замуж за мужчин, старше их на 20 лет..и ничего. есть браки с разницей и в 30 лет...и пишут что всй хорошо. так что..любви все возрасты покорны



верю что вначале у них всё хорошо
очень интересно паре, например ей 30, ему 50-60. ага..

Не надо сразу негатив хех
У меня у бабушки с дедвушкой разница была в 20 лет как раз... И прожили вместе счастливо, правда бабушка и пережила его лет на 25 вот ну что скажешь, дедушка был красавцем и офицером. ДА и после войны то мужиков разбирали как пирожки горячие.
А тут особо зариться то не на что было. Не красавец, не супер богатый, бабник и далее по списку..
Изображение
Аватара пользователя
zhyravlik
Журавлиный кот
 
Сообщения: 417
Регистрация: 13 дек 2009
Откуда: Istanbul

смотря какой уровнь жизни, какие привычки и стиль самой жизни.
60 лет предел, это или алкаши или люди не следящие за собой или не наблюдающиеся у врачей.
вон у некоторых актёров и тп и в 80 лет рождаются. и нормальные. а некоторый уже в 35- накрыться простынёй и ползти....
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

смотря какой уровнь жизни, какие привычки и стиль самой жизни.
60 лет предел, это или алкаши или люди не следящие за собой или не наблюдающиеся у врачей.
вон у некоторых актёров и тп и в 80 лет рождаются. и нормальные. а некоторый уже в 35- накрыться простынёй и ползти....


да, я не спорю, и желаю вашему папе долгих лет жизни:) но мне кажется что такая разница в возрасте и на воспитании скажется и на взаимопонимании отца и ребенка...папе то хорошо, столько радостей, и с женой все хорошо и малыш, но папа у малыша все равно не так долго бедет скорее всего
Изображение
Аватара пользователя
Sombra
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 32
Регистрация: 31 окт 2009
Откуда: Ankara

У меня у бабушки с дедвушкой разница была в 20 лет как раз... И прожили вместе счастливо, правда бабушка и пережила его лет на 25 вот ну что скажешь, дедушка был красавцем и офицером. ДА и после войны то мужиков разбирали как пирожки горячие.
А тут особо зариться то не на что было. Не красавец, не супер богатый, бабник и далее по списку..


вы бы ещё привели в пример времена царя гороха. сами же сказали что напряг был с мужигами после войны.
а у героини в 18 лет какой напряг был? может росла без отца, тогда понятна тяга к старикам..
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

...и это он у вас сильно погуливает?.... ...хочется увидеть тех,с кем,чтобы понять ,ради чего они-то с ним........
...извините,не удержалась,взглянув на фото...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Глянула фото

То есть, вот это жирное недоразумение в очках, позволяет себе хрен знает что, позволяет себе шляться по бабам? В таком случае я бы хотела взглянуть на этих баб. И вопрос к вам: как вас угораздило выйти замуж за это тошнотворное существо? Историю о любви не рассказывайте - не поверю.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

они стали жить вместе когда ему было 40,а ей 17???? не часто такое встречается.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

...и это он у вас сильно погуливает?.... ...хочется увидеть тех,с кем,чтобы понять ,ради чего они-то с ним........
...извините,не удержалась,взглянув на фото...
тоже самое подумала.соррии.может он на фото так выходит,но,что я вижу реально не понять
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

...я вовсе не хотела акцентировать внешность мужа,вполне нормальный,просто на секс.героя не тянет... в роли"гулящего" не смотрится...или тогда должно что-то быть особое в дополнение, или какие те,с кем он "гуляет"?...в секс.связях играют два фактора-либо тело,либо деньги.....на лапше на уши такой долго не протянет....
...опять прошу прощения у супруги...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Да к я ж про то и написала..вернее подразумевала, что тут ситуация другая.. и дедушка уж никак не "гулял". Во всяком случае никем замечен не был.Конечно вкусы всякие бывают. Но честное слово, я не совсем понимаю девушку. Действительно в 17 лет выйти замуж за таково вот мужчину. и вес тут совсем не причем. А его похождения как минимум должны были помешать этому. А родители куда смотрели?
Девушка приятнся на вид, ну ладно у нее по молодости может не совсем с головушкой в порядке, а окружение ее. Пс Семейка у ужа выглядит тоже не совсем выгодно. и тем более сестра (вроде) тоже не худышка...
Изображение
Аватара пользователя
zhyravlik
Журавлиный кот
 
Сообщения: 417
Регистрация: 13 дек 2009
Откуда: Istanbul

а какая выгода от семьи худышек? :))
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26