Ситуация: муж-турок, изменяет жене с турчанкой.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Подумать только!!! 20!лет это же только только жизнь начинается...а тут такая кабала...обнять и плакать..

столько на свете разных чудес, а тут бычара страшная, гулящая при том..ярмо..мама дорогая!!..

а к едрене домой? никак? вот просто сбежать? а может там какие - нить приюты есть? для обиженных жен?в ОАЭ есть такие.. потихоньку деньжат поднакопить и сбежать..потом развод..
или к примеру заявления катать в полицию..

это же уму непостижимо, как так жить то можно..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

обиду я затаила. и жить с ней очень и очень сложно. с ним я после приезда в турцию не сплю, как писалось выше - противно. семье его всё рассказала. они меня поддержала. его мать ему по шее надавала. развестись думаю, но жду удобный случай. который я думаю представится в ближайшее время, если поедем в москву. здесь же - ни языка не знаю, ни расположения нужных мест, ни масшрутов, ни денег нет, ни гражданства, да ещё с ребёнком на руках.
раньше я летала в турцию очень часто в течение трёх лет по несколько месяцев. просто мне кажется, что измен здесь меньше как и разводов. хоть чуть-чуть, но меньше чем в россии или европе.
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

Не поняла вы что в 15 лет с ним познакомились???Вы все таки будте на готове, чтобы завтра на улице не остаться. Ну понемногу начните...
Аватара пользователя
NULLIK
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 128
Фото: 4
Регистрация: 09 янв 2010

нет. в 17. он в нашем городе гипермаркет проектировал.
я у матери денег попросила, она сказала что вышлет. только не нает как переслать деньги...
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

Вестерн Юнионом переслать..разнюхайте где банк, пока с ребенком гуляете, например...у них желто-черные буквы Western Union..без проблем получить можно деньги..
тока по тихому надо все..а то свиноподобное узнает и все..перекроет кислород..

паспорт то не отобрали? держите подальше на всякий случай..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

нет, на паспорт он не претендует. знает что нет денег, языка не знаю, обратиться не к кому. я тут похожу, посмотрю... да постараюсь его упросить поехать на проект в москву. тогда меньше проблем будет, съеду от него и всё! и спокойно на развод подам! город где я живу - под мурманском - североморск, да ещё и закрытый, военный. туда без регистрации на кпп не пускают. так там он меня не достанет, если что. а если не получится через москву, то придётся билет втихоря покупать! я даж не знаю как его купить, если честно х))
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

Если он вас душил и плевал в лицо за то, что вы рассказали его друзьям о его изменах, то что он с вами делает за такие выкрутасы и унижения? Боюсь предположить даже....
Ну я так думаю, что это неплохой вариант - дождаться переезда в Москву, а там уже действовать... Но естественно, если этот переезд реально светит в ближайшее время. Столько терпели уже, дак уж до удобного момента дотерпеть можно...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Можете сказать что нужно поехать к маме срочно в РФ.Естественно с ребенком.Тогда сам купит вам билет.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

за это он просто толкается и кричит как ненормальный, слюнями брызгаясь...
он должен дать ответ в течении недели. стройка начинается в москве тоже через 2 недели. тоесть уложиться можно в течение месяца, полтора...
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

теперь другой вопрос..зачем вам сейчас деньги? домой выехать с ребенком без бумажки с разрешением можно? нет вроде..но точно нинаю..надо у знатоков спросить..

сделать заначку...а вдруг найдет?

изучайте местность, язык..а еще лучше попробовать проявить хитрость и лаской выманить у него разрешение на вывоз ребенка (если таковое необходимо)...забронировать билет по инету, на такси в аэропорт (необходимый минимум слов выучить) и адиос..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

милая девушка, вы очень умно поступате, что все по тихому собираетесь провернуть... лишняя инфа о ваших намереньях ему не нужа это точно....

от такого конечно бежать надо, и чем дальше тем лучше!

простите конечно, но мне интересно с кем он так часто и много изменяет??? неужели на него ведутся девушки???? по мне так, он ужасен внешне и по рассказам, еще и человек с говнецом
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

у ребенка есть турецкое гражданство?
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

я уже звонила в русское консульство в стамбуле, рассчитывая на внятную информацию и помощь. там сказали, что если дитё вписано в мой загран паспорт (у меня даже с фото) и паспорт (русский) и имеется русское свидетельство о рождении, то проблем с вывозом быть не должно. я в это верю, хоть и есть сомнения. вот так полечу - а вдруг не пустят! мне сказали приехать на консультацию. но я по понятным причинам не могу - далековато и города не знаю и на чём ехать. язык я учу потихоньку, сейчас поищу бронировку билетов. хоть это можно через инет сделать х)) хвала ему...
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

он первым делом оформил на ребёнка ВСЕ нужные турецкие документы и они у него хранятся под благовидным предлогом. Но русское гражданство сын тоже имеет.

я вот тоже сначала ему верила на отговорки... думала, кто на него такого поведётся??? поверьте - ведуться некоторые и как говорят сами - только потому что турок, да и изменяет он уже с дамами после 30... молодые не ведуться (наверно кроме меня...)
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

через инет можно купить билет, если только карта у вас есть, ну или если мама продиктует или перешлет все данные ее карты.... и еще у туркиш эйрлайнс, если вы забронировали и оплатили билет через инет картой, на регистрации необходимо показать эту карту... будьте аккуратней
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

так там он меня не достанет, если что. а если не получится через москву, то придётся билет втихоря покупать! я даж не знаю как его купить, если честно х))



бозе бозе...какой вы ребенок еще..надо же так влипнуть...электронный билет заказывают на сайте авиакомпании, потом надо выяснить где находится офис и приехать в течении дня или двух выкупить..
для этого надо знать необходимые фразы. Их в любом разговорнике мона найти или здесь на форуме..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

я у матери денег попросила, она сказала что вышлет. только не нает как переслать деньги...


детский сад какой то
наверное у вас это "наследственное"
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

я у матери денег попросила, она сказала что вышлет. только не нает как переслать деньги...


детский сад какой то
наверное у вас это "наследственное"


зачем ехидничать то?
все в разных условиях выросли, если вы такая "продвинутая", это не значит что все во круг такие ага!
представьте себе, есть такие люди которые телефон мобильный в руках не держали... и что???
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

у Money Gram процент намного меньше, теперь только им пользуюсь и есть везде как и Western Union
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

[/quote]
есть такие люди которые телефон мобильный в руках не держали... и что??? [/quote]

это вы. наверное. Агафью Лыкову имеете ввиду?
ну так она сидит у себя в тайге и грибы-ягоды собирает. а не замуж по малолетке. в другую страну. выходит....
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26