Ситуация: муж-турок, изменяет жене с турчанкой.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Да...надо было обратить внимание на детсткий румянец на щеках...Вам 20!!! Ему 40! Он старик для Вас, толстый и несимпатичный...Мамаша и сестра - деревенские тетки. В нем нет ничего европейского - откуда этому взяться-то? Куда Вы себя втянули? (хватаюсь за голову и сердце...)


интересно, что такого должен был сделать этот, мильён пардонов, Хрюн, чтобы соблазнить совсем молоденькую девушку!! и где были родители? она ведь в 18 замуж выходила...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Да. до свадьбы всё хорошо было, если не отлично! познакомились когда ему 35 было (сейчас 38). выглядел нормально и не толстый даже был... за время брака разжирел, вот это да! деньги давал, к подругам притензий не имел, родители у него вполне хорошие и нормальные. я с ними в замечательных отношениях. забеременела, сына родила... когда поженились, вот и проблемы начались. потихонечку за год он и превратился в такое вот существо. но я его не виню. пожелаю ему счастья, не скрипя сердцем, если вдруг свою судьбу встретит. при друзьях он лапочка и пушка - смеётся и улыбается, само совершенство. а когда одни.. то совсем другой человек! которого я не знаю, которого я не люблю... этого молчаливого, вечно всем недовольного, изменяющего и постаревшего дядю... а при других он снова тот, кого полюбила... (наверно поэтому и прощаю, потому что при извинениях он возвращается в добрачное состояние). и тащим этот воз... и бросить жалко и нести тяжело.
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

Не в вашем возрасте жалеть, да и жалеть надо себя, прежде всего, а не этого.....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ну просто я наверно понимаю, что он не совсем козёл х)) есть ведь и хорошие качества в человеке... поэтому и жалею.
а то, что изменяют турки турчанкам - то это редкий случай, так как они сдержанны и отлично понимают последствия. измен здесь конечно по процентам меньше чем в европе, но есть... так же как и разводов.
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

А что его жалеть? Он калека? Богом обиженный?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

просто человек х)) раньше развёлся с турчанкой - так в 30 лет остался голым и босым.я, наверно, тоже не сахар со своими мировоззрениями... и стремлениями.
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

Понимаю...иметь стремления - опасно для семейной жизни. И не дай Бог мечтать - это уже вообще ни в какие ворота.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

а то, что изменяют турки турчанкам - то это редкий случай, так как они сдержанны и отлично понимают последствия. измен здесь конечно по процентам меньше чем в европе, но есть... так же как и разводов.


хто вам такое сказал?
Изображение
Аватара пользователя
Istanbula
падишах
 
Сообщения: 196
Регистрация: 26 ноя 2009

гы-гы.. х)) он наверняка тоже кому-нить говорит - какая у меня жена ужасная! мало того что молодая, ветер в башке гуляет, так ещё и за дитём плохо смотрит, готовит и тд. и тп. х))
просто ну не подходим мы в таких позициях друг к другу. брак ещё год, ну два продержиться... потом я думаю всё же созреем для развода. сына жаль, я его люблю и он тоже и его и мои родственники.
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

а то, что изменяют турки турчанкам - то это редкий случай, так как они сдержанны и отлично понимают последствия. измен здесь конечно по процентам меньше чем в европе, но есть... так же как и разводов.


хто вам такое сказал?


да так... наблюдения. личное мнение х))
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

Почитала Ваши первые посты, фотографии посмотрела... То есть Вашему мужу (который в очках на фото, я так поняла) около 40, Вам - по крайней мере, внешне - около 25. Вы расписались 2 года назад в России и вы приехали в Турцию, уже зная, что он Вам не раз изменял, дав ему зеленый свет оформить доки на ребенка в Турции. Вы написали, что он "живет по европейским стандартам" (не подскажете, какой номер ГОСТа, а то я о таких стандартах не слышала). Привез Вас в "геттовую" часть Бейликдюзю - Харамидере- на обочине шоссе (да, Ваш район называется Бейликдюзю, если собрались оттуда драпать, название района пригодится, а то описание места жительства как "желтые высотки за озером" - это как на деревню к дедушке), сидите там без права на выезд и знакомство с другими людьми. У меня вообще это в голове не укладывалось, пока не прочитала Ваш последний пост в этой теме -
цель - моё моральное удовлетворение тем, как он себя чувствует при этом...


Вас лично уже давно унизили и удовлетворились и в Вас, и мимо Вас, и морально, а у Вас все еще возникают наивные мысли о том, что все под Вашим контролем, когда вы можете чем-то там унизить мужа. Пока Вам пинка не дали под зад (хотя судя по другой теме, уже почти дали), лучше бы Вам очухаться и посмотреть на ситуацию с ее реальной стороны.


ППКС. Я в шоке если честно. Чувиха описывает все эти вещи, как будто всё нормально и никакой катастрофы не происходит. Ну подумаешь, придушил слегка с ребёнок на руках. Подумашь, по любовницам шляется. Зато потом мы миримся и живём нормально до следующие стычки. Девушка-девушка, вам спать то с ним не противно, зная, что он суёт куда попало. Здесь ситуацию Бумбалаки обсуждали, как из ряда вон выходящий кошмар. А по-моему кошмар, это когда живёшь с мужиком на 20 лет старше, который может руку поднять (тем более-при ребёнке), который шляется по бабам и вообще творит что хочет, и при этом бояться развестись, потому что "головы полетят". Вы любите что ли это уе@ище, или он вас купил, или некуда вам возвращаться. Мне сложно понять, КАКИЕ могут быть причины, чтоб ТАКОЕ терпеть и еще пытаться получаеть от этого какое-то удовольствие
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

блин,куда же катится мир...
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Наблюдения и личное мнение - это за пару недель после переезда в Турцию? Так много наблюдали уже?
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Видно было за что его "без штанов" оставлять.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Почитала Ваши первые посты, фотографии посмотрела... То есть Вашему мужу (который в очках на фото, я так поняла) около 40, Вам - по крайней мере, внешне - около 25. Вы расписались 2 года назад в России и вы приехали в Турцию, уже зная, что он Вам не раз изменял, дав ему зеленый свет оформить доки на ребенка в Турции. Вы написали, что он "живет по европейским стандартам" (не подскажете, какой номер ГОСТа, а то я о таких стандартах не слышала). Привез Вас в "геттовую" часть Бейликдюзю - Харамидере- на обочине шоссе (да, Ваш район называется Бейликдюзю, если собрались оттуда драпать, название района пригодится, а то описание места жительства как "желтые высотки за озером" - это как на деревню к дедушке), сидите там без права на выезд и знакомство с другими людьми. У меня вообще это в голове не укладывалось, пока не прочитала Ваш последний пост в этой теме -
цель - моё моральное удовлетворение тем, как он себя чувствует при этом...


Вас лично уже давно унизили и удовлетворились и в Вас, и мимо Вас, и морально, а у Вас все еще возникают наивные мысли о том, что все под Вашим контролем, когда вы можете чем-то там унизить мужа. Пока Вам пинка не дали под зад (хотя судя по другой теме, уже почти дали), лучше бы Вам очухаться и посмотреть на ситуацию с ее реальной стороны.
Галя,как всегда в точку!!!!!НЕчего добавить даже!
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Видно было за что его "без штанов" оставлять.


а в Турции без штанов оставляют мужей не за что то...а чтобы жить дальше спокойно в мат.плане...ну или хотя бы более-менее.
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Ну такого видать еще и было за что. Думаю гулял он и при первой жене.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ясно что не был сокровищем. я не верю в то что он в 35лет таким суперским был..а в 38 уже монстр...это со слов автора. таким он и был, просто глаза девичьи юные на это не смотрели...
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

lekarstvolus
Вы внж уже получили-посмотрите какой там написан ваш домашний адрес, запомните его. Мало ли что в жизни бывает.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Почитала Ваши первые посты, фотографии посмотрела... То есть Вашему мужу (который в очках на фото, я так поняла) около 40, Вам - по крайней мере, внешне - около 25. Вы расписались 2 года назад в России и вы приехали в Турцию, уже зная, что он Вам не раз изменял, дав ему зеленый свет оформить доки на ребенка в Турции. Вы написали, что он "живет по европейским стандартам" (не подскажете, какой номер ГОСТа, а то я о таких стандартах не слышала). Привез Вас в "геттовую" часть Бейликдюзю - Харамидере- на обочине шоссе (да, Ваш район называется Бейликдюзю, если собрались оттуда драпать, название района пригодится, а то описание места жительства как "желтые высотки за озером" - это как на деревню к дедушке), сидите там без права на выезд и знакомство с другими людьми. У меня вообще это в голове не укладывалось, пока не прочитала Ваш последний пост в этой теме -
цель - моё моральное удовлетворение тем, как он себя чувствует при этом...


Вас лично уже давно унизили и удовлетворились и в Вас, и мимо Вас, и морально, а у Вас все еще возникают наивные мысли о том, что все под Вашим контролем, когда вы можете чем-то там унизить мужа. Пока Вам пинка не дали под зад (хотя судя по другой теме, уже почти дали), лучше бы Вам очухаться и посмотреть на ситуацию с ее реальной стороны.


ППКС. Я в шоке если честно. Чувиха описывает все эти вещи, как будто всё нормально и никакой катастрофы не происходит. Ну подумаешь, придушил слегка с ребёнок на руках. Подумашь, по любовницам шляется. Зато потом мы миримся и живём нормально до следующие стычки. Девушка-девушка, вам спать то с ним не противно, зная, что он суёт куда попало. Здесь ситуацию Бумбалаки обсуждали, как из ряда вон выходящий кошмар. А по-моему кошмар, это когда живёшь с мужиком на 20 лет старше, который может руку поднять (тем более-при ребёнке), который шляется по бабам и вообще творит что хочет, и при этом бояться развестись, потому что "головы полетят". Вы любите что ли это уе@ище, или он вас купил, или некуда вам возвращаться. Мне сложно понять, КАКИЕ могут быть причины, чтоб ТАКОЕ терпеть и еще пытаться получаеть от этого какое-то удовольствие

одна моя знакомая из Стамба,пишет я вот ребенка родила и теперь муж меня меньше обижает. может еще и пить бросит. пипец. я хренею чуть не плачу дорогая передача
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36