ювелирный магазин топ- капы и работающие там менеджеры

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
заранее спасибо, тем кто ответит!
а именно меня итересует РАмазан,который там директор. общалась и познакомилась с ним в 2008 году в том же магазине. пару раз сходили на диско в труву, пару раз в рестран..... очень зацепил... он мне оставил номер телефона, но я постеснялась, да и не хотела писать. вот думаю в том году опять поехать в турцию и с ним встретиться. только вот не знаю как измнилась его жизнь, да и стоит ето того вообще или нет. все кто с ним встречался ранее или кто -нибудь о нем что-нибудь знает - отзовитесь, буду очень признательна!
Аватара пользователя
nataliyaasiya
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 фев 2010

как бы его жизнь не изменилась, он вам будет рад. я его не знаю. но они все всегда всем рады. почитайте форум.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

hochetsya chtobi bil rad ne tolko kak ocherednoy ''dirke'' (prostite za virajenie), no i kak cheloveku. a esli ego jizn izmenilas v storonu jenit'bi, to daje v storonu etogo magazina ne to chto v ego, smotret ne sobirays.
Аватара пользователя
nataliyaasiya
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 фев 2010

У него русская жена и дочка летом родилась, забудьте
Аватара пользователя
kashalot
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24 фев 2010

a ot kuda takie svedeniya esli ne sekret?
Аватара пользователя
nataliyaasiya
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 фев 2010

znakomye obsh'ie est', nichego lichnogo))).
Аватара пользователя
kashalot
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24 фев 2010

i on teper sidit doma pod pristal'nim prismotrom jeni? i kak je emu maman dala za russkuy to viyti????
Аватара пользователя
nataliyaasiya
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 фев 2010

а вы уверены, что он сам турок? в топ капы очень много народа с постсоветского пространства работает
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

turok, turok... govoril, chto v antaliy rodilsya.
Аватара пользователя
nataliyaasiya
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 фев 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19