Husnu Rasim Ergelen (Хюсню Расим Эргелен), Анкара

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
А может у него турне нон-стоп?Гастроли по городам и весям.
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Днем работа,вечером секиз плохо чтоли
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

на две мало. девушек вроде не 2 . на своей территории тоже мало интересного приезжать к нему не в отпуск- он же до вечера на работе. больничные брать проблематично-таких хронически мнимых больных не будут держать на таком посту.


Он сказки плетёт начальнику про больную мать и тот его отпускает в Анталию...
Плюс ещё куча всего... И как шеф ведётся? Не дурак вроде...
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

Так всего 30 дней отпуска- и на маму, и на девочек, на все. Больничные липовые тоже не всегда проходят. Плюс если он заграницу едит, то пишет заявление, где обязательно указывается страна ( то есть в заявлении нельзя написать Анталия и уехать в Москву). Это заявление подписывает начальник, а потом губернатор Анкары. В рабочее неотпускное время за пределы Анкары он без разрешения не имеет права выехать. Сказки у госслужащих, а тем более полиции-не проходят, нужны документы. У моей свекрови была операция, мужа начальник не отпустил.А Хюсню такой же служащий как и все.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Сколько он реально выезжал? думаю всеж все проще на своей территории,на билеты тратиться не надо.
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Так всего 30 дней отпуска- и на маму, и на девочек, на все. Больничные липовые тоже не всегда проходят. Плюс если он заграницу едит, то пишет заявление, где обязательно указывается страна ( то есть в заявлении нельзя написать Анталия и уехать в Москву). Это заявление подписывает начальник, а потом губернатор Анкары. В рабочее неотпускное время за пределы Анкары он без разрешения не имеет права выехать. Сказки у госслужащих, а тем более полиции-не проходят, нужны документы. У моей свекрови была операция, мужа начальник не отпустил.А Хюсню такой же служащий как и все.


Я ж не спорю. Я знаю только о двух реальных фактах выезда за границу к девушкам. И оба эти раза в один и тот же год разницей в 8 месяцев. Наверное находит какие-то варианты. Но я к сожалению большего сказать не могу, так как не в курсе.
В основном девушки к нему ездят в Турцию и для всех он находит время для встреч и в Анкаре и в Анталии. Значит есть какие-то способы взять разрешение у начальства. И я по крайней мере знаю о 7 встречах в течении года (2 из которых за границей и 5 в турции в Анталии). Каждая по неделе. Так что вот уже получается, что чувачок легко смог взять больше месяца отпуска. Уж какими способами - не ведаю...

Кстати, как выяснилось - женат он действительно был и имеет дочь примерно 15 лет. Ай да полковник, ай да сукин сын...

Пы.сы: Плюс встреча в Молдавии, которая сорвалась за день до вылета. Что тоже реальная на 100% с билетами и отелем...Так что получается почти 3.
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

Вот сейчас как раз муж пришел, рассказываю ему про Хюсню .
Говорит, что поездки в Анталию-возможно как командировки ( там же тоже есть такой же отдел). Плюс неиспользованые отпуска за прошлые года.
Молдавия-туда кстати многие полисы любят ездить. Не знаю что там центр у них
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Вот сейчас как раз муж пришел, рассказываю ему про Хюсню .
Говорит, что поездки в Анталию-возможно как командировки ( там же тоже есть такой же отдел). Плюс неиспользованые отпуска за прошлые года.
Молдавия-туда кстати многие полисы любят ездить. Не знаю что там центр у них


Ну вот - было бы желание - а способ найти можно всегда!
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

Хусня этот что девушкам собственно обещал?
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

я вот тоже знаю коллегу Хюсню, тоже в скайпе сидит. Возраст такой же. Теперь вот стало интересно может он тоже обманывает девушек . Но этот не женат 100%.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Хусня этот что девушкам собственно обещал?


Cтандартный набор: жениться, детей не меньше 5, дом у моря, любовь до гроба и звёзды с неба...
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

я вот тоже знаю коллегу Хюсню, тоже в скайпе сидит. Возраст такой же. Теперь вот стало интересно может он тоже обманывает девушек . Но этот не женат 100%.


Думаю что сейчас им скайп на работе запретили... и всякие мессенджеры тоже.... если вообще не закрыли доступ в интернет...Но есть же кафе и дома сделать не проблема... Так что ещё не раз мы встретим этого мачо на просторах всемирной паутины.
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

Охх ужэтот Хусня
А девченки то как к немуотносятся? все продолжают любить?
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Охх ужэтот Хусня
А девченки то как к немуотносятся? все продолжают любить?


Девушка из Беларуси послала его, из Молдовы тоже... Но он всё продолжает им и звонить и писать и клясться в большой любви.
По поводу их чувств - не скажу. Но думаю что после такой информации о "любимом" любая любовь не просто пройти должна, а перерасти если не в ненависть, то по крайней мере в отвращение.
Так что скоро ему надоест оправдываться перед действующими и он найдёт ещё пару новых для лапшевешанья. Надеюсь они найдут этот форум прежде, чем что-то с ними случиться.
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

Охх ужэтот Хусня
А девченки то как к немуотносятся? все продолжают любить?

Книжка такая раньше была- ИМЯ, СУДЬБА, ХАРАКТЕР. Вот Хусню наглядное подтверждение теории
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Да, скорее всего, в принципе удивительно, что он настаивает. Проще найти новых, или эти варианты очень выгодны для него. А всоц сетях он был замечен? фейсбук и тому подобное
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Да, скорее всего, в принципе удивительно, что он настаивает. Проще найти новых, или эти варианты очень выгодны для него. А всоц сетях он был замечен? фейсбук и тому подобное


Наверное эти две особенно зацепили нашего мачо. Выгоды ему с них никакой (я про деньги или ещё что), если только секс. Но этого добра он и так найти может навалом, и ездить никуда не нужно))). Видать ЧУВСТВА
По гуглу ничего его имя не выдало (кроме представленной здесь информации) и по известным его мэйлам тоже вроде не засветился нигде. Так что пока основная среда обитания - скайп...
Кстати - его скайп ник flightman69. Но скорее всего он его сменит... Так на всякий случай.
Мобильничек могу выложить, если кому надо
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

[
Книжка такая раньше была- ИМЯ, СУДЬБА, ХАРАКТЕР. Вот Хусню наглядное подтверждение теории


На турецком его имя значит (если не ошибаюсь) - милый, красивый...

Про честность там точно ничего не сказано
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

в кунсткамере тож затишье в теме не пишет никто
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

в кунсткамере тож затишье в теме не пишет никто


Да... То ли кто-то нашёл и сделал выводы, то ли просто не хочет делиться информацией... А может просто больно вспоминать... Кто ж знает...
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19