Husnu Rasim Ergelen (Хюсню Расим Эргелен), Анкара

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Nefisimka, Topol, не томите а Полунамеками разговариваете - оказалось зря...оставалось...


Ну а как же загадка? А как же интрига?

Как я говорила ранее, у чувачка возникли очень большие траблы на работе. Там и шеф наехал и служба безопасности и ещё куча всяких турецких проверок.
Его смс были: потеря работы 100%, жизнь разрушена 100%, летать он не будет 100%, с курсов пилотов его выгонят 100% и всё в том же духе.
В скайпе он не появляется больше недели (как сам сказал - усё удалил на работе ). А то восстановить нельзя .

Что там сейчас происходит и как обстоят дела на самом деле - я не знаю, так как связи у меня с ним нет никакой. Если кто может - узнайте что да как там. Ну очень интересно.
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

И все из-за вашего письма?А док-ва у вас были?А то мало ли кто что скажет, недоброжелатели можт наговаривают.
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

И все из-за вашего письма?А док-ва у вас были?А то мало ли кто что скажет, недоброжелатели можт наговаривают.



Да, это всё из-за письма. Во-первых - письмо было очень грамотное, во-вторых- доказательства были конечно (да они и сами всё могут найти в его компе и телефоне), в-третьих - письмо было послано не только его шефу, но и в вышестоящие организации.

Как я сказала - эта информация только из его смс. Насколько она верная - я не знаю. Может просто у чувачка нервы сдавали или истерика была. Может не так всё страшно на самом деле.
Поэтому интересно узнать что же там на самом деле твориться.

П.С. Письмо было не моё.
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

ууууухххх радуйся душа так им всем! так их!
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

ууууухххх радуйся душа так им всем! так их!


Ну не всё же им нам мозг пудрить.... Пора бы и нам им ответ дать и показать ху из раша гирлз!
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

Хочу кое что добавить об этом ловеласе.Еще говорит о несчастном браке с женой,с которой в разводе,и что воспитывает дочь.Также подтверждал свои слова,высылая фото дочери.Неоднократно высылал свои фото с различными девушками,хвастаясь как его любят.На мой взгляд английский знает плохо,не может сказать ничего умного,зануда!Может только поначалу казаться, что говорит красивые слова,потом можно легко раскусить.
Аватара пользователя
miriam55
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22 фев 2010

У него уже и дети появились? Одинокий холостяк с дочерью
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Хочу кое что добавить об этом ловеласе.Еще говорит о несчастном браке с женой,с которой в разводе,и что воспитывает дочь.Также подтверждал свои слова,высылая фото дочери.Неоднократно высылал свои фото с различными девушками,хвастаясь как его любят.На мой взгляд английский знает плохо,не может сказать ничего умного,зануда!Может только поначалу казаться, что говорит красивые слова,потом можно легко раскусить.


Первый раз слышу про неудачный брак и дочь. Вы не с кем его не путаете? 100% женат он не был никогда и детей (по крайне мере законных) у него нет.
Про бывших он предпочитает вообще разговоры не заводить - "типа это моё прошлое и всё", да и фото с девушками для него табу (я про высылку их другим девушкам). Что-то не похоже на него. Вы уж простите...
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

наверное, у Хусни для всех разные легенды...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

наверное, у Хусни для всех разные легенды...


Не спорю... Но такой вариант и правда не в его стиле. Ну станет ли мужчина, который хочет подцепить девушку, хвастаться ей про других и тем более фотки с другими отсылать? Это ж нужно быть совсем больным...
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

Не, не верю-чтоб был в разводе и дочь. Люди с таким служебным положением или неженаты или женаты. Но не разводные. Отдел кадров разводного не назначит на такой пост. Это не наш Хусню.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Интересная тема
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Не, не верю-чтоб был в разводе и дочь. Люди с таким служебным положением или неженаты или женаты. Но не разводные. Отдел кадров разводного не назначит на такой пост. Это не наш Хусню.


Ну девушка говорит, что речь идёт именно про этого человека.
Тут только остаётся предполагать: сколько сказок с различными вариантами своей жизни у него есть в запасе для каждой девушки...
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

Как девушки (от лица которых Вы пишете) вышли друг на друга?
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Как девушки (от лица которых Вы пишете) вышли друг на друга?


Это долгая история. Расскажу как-нибудь позже. Но всё на грани таких невероятных совпадений, которые бываю только в кино...
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

Но они с ним поддерживают контакт, отношения? он вообще в курсе, что они друг друга знают?
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Но они с ним поддерживают контакт, отношения? он вообще в курсе, что они друг друга знают?


Я сейчас общаюсь только с одной девушкой, к которой он собирался поехать в феврале, и из-за писем эта поездка сорвалась. Так что она непосредственный участник всех событий и знает про него всё сейчас.
Он в курсе что кто-то из его бывших рассказал всё его теперешней и оправдывается по полной, придумывая всё новые и новые сказки про своё прошлое. Чем ещё больше палит себя, так как придумать нормальное оправдание и придерживаться одной теории - у него ума видимо не хватает.

В это же самое время он пишет и своей "бывшей", как он любит её и как хочет быть с ней.
"Бывшая" и "теперешняя" контачат постоянно и обмениваются информацией.
Так что пока всё схвачено.
Но мачо работает не только на 2 фронта сейчас. Есть и другие, но у меня лично с ними связи нет. Есть только информация из третьих рук, за достоверность которой я не ручаюсь.
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

мне интересно как он успевает ездить ко всем. отпуск только 30 дней в году. и если начальник еще разрешит выехать зарубеж...
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Может, делит на две части? а в основном принимает на своей территории
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

на две мало. девушек вроде не 2 . на своей территории тоже мало интересного приезжать к нему не в отпуск- он же до вечера на работе. больничные брать проблематично-таких хронически мнимых больных не будут держать на таком посту.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15