Девочки ,помогите советом!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А Вы не рассматривали вариант, что он хочет вместо армии в Москву любыми путями. И нет у него клевых отношений с родителями, как я поняла. И вообще мужчины всегда хотят, чтобы от них зависели, в не от фирмы.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

А Вы не рассматривали вариант, что он хочет вместо армии в Москву любыми путями. И нет у него клевых отношений с родителями, как я поняла. И вообще мужчины всегда хотят, чтобы от них зависели, в не от фирмы.


да армия уже БЫЛА,до меня,отслужил он уже)))а россии в планах нет! вообще нет! я как то уже интересовалась, с родителями наоборот он самый сташий сын,и они души в нем не чают(ясно даже из разговора его с ними по телефону)
Аватара пользователя
Evgenia10000
Playa
 
Сообщения: 420
Регистрация: 06 дек 2009
Откуда: .

Евгения, не переживайте. Конечно, приятного мало, что он вот так отреагировал, но это еще не ставит точку на вашем будущем. У меня вообще мой турецкий мачо-мэн 4 года мне твердил, что очень меня любит, но обещать ничего на будущее не может. Не потому что не любит, а потому что считает, что мало чего добился в жизни и не хочет, чтобы в один прекрасный день оказалась на обочине этой самой жизни вместе с ним, мол, утащит меня. У меня тоже любитель говорить всё в лоб. И неоднократно мне в лоб говорил: "Я тебя люблю, но если можешь, брось меня, пожалуйста. Потому что боюсь, что разочарую тебя по жизни. А сам тебя слишком люблю, чтобы оставить". А я упрямо мотала головой и говорила, что замуж не спешу и что нам и так хорошо.И что лублу его больше жизни Итог: мы ужо жонаты И все равно он меня через неделю-другую постоянно спрашивает: ты уверена, что я тебя достоин? Ты уверена, что правильно сделала? Конечно, ситуации разные. Но поверьте, я была в свое время в таком отчаянии, думала, всё, никаких перспектив, никакого будущего, он сомневается, да и вообще все подруги крутили пальцем у виска и говорили: "Он тебя открытым текстом посылает и говорит, что никогда не женится, а ты с ним..." И ничего, подруги эти самые сейчас наперебой расхваливают мужа и заявляют, что всегда знали, что мы чудатковатая, но очень крепкая пара
так что не отчаивайтесь - в конце концов, время- самый лучший союзник. Это он сейчас испугался. А потом годик, другой, третий и уже сам вас никуда не отпустит. У меня так было. Проверено
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Женщина интуитивно чуствует, что вот пришло время для того- то (к разрыву или для более длительных отношений), неважно с какой стороны это идёт.Даже если у вас в глубине души уже есть ответ на этот вопрос, и этот ответ нет, вы будете тянутся к нему, а он, как обычно бывает в таких ситуациях отдаляться, и чем дальше, тем больше. Я бы вообще не хотела бы употреблять слово разрыв, знаю как больно это слышать... Но как я поняла вы девушка всесторонне развита, советую не забивать голову, а продолжать любить и быть любимой,не думать об отношениях, что и как там будет дальше.Уберети, мысленно, эти черви с головы, они не дают вам жить счастливо. И вы увидите, как только вы легко вздохнете, как изменяться ваши отношения , на нашем языке «он забегает». Будьте, счастливы, и поверьте вы и есть счастливая!
Аватара пользователя
NULLIK
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 128
Фото: 4
Регистрация: 09 янв 2010

По-моему, ситуация у ВАс абсолютно обыкновенная и нормальная. Естественно, что турок (при всей моей любви и уважении к этой нации) не горит афигенским желанием жениться на русской девушке! Несмотря на то что подобных прецедентов полно,а судя по этому форуму, счастливых рустурсемей ваще полТурции, но на деле в общей массе их не так уж много и это счастливые исключения из правил. Среди моих знакомых турков не было ни одного, который бы помышлял о союзе с русской девушкой(вру, один был, но он полный придурок ). И со всеми, кроме бывшего турмужа, ТМЧ у нас сразу подразумевалось, что это временные отношения - до его отъезда, до тех пор пока...и т.д. Ну не ожидаю я других от турков! Они зависят от своих семей, не забывайте что в Турции это очень сильный фактор, а большинство семей не в восторге от подобных идей(сказываются стереотипы). Тем более парень молодой, и судя по Вашему описанию, современный, он и о женитьбе с турчанкой ещё не помышлял, а тут Вы ему в лоб про гражданство!!! Ясен пень, он будет в шоке. Советую Вам отнестись к ситуации и к отношениям проще. Если отношения и закончатся, то у Вас по крайней мере останутся тёплые воспоминания о них на всю жизнь. Мне думается, замуж Вам рано, у Вас ещё многое впереди, да и делать там особо нечего.
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

ИМХО, мужчина делает вывод по поводу хочет ли он жениться на данной конкретной женщине достаточно быстро, месяц максимум.



Не в обиду автору. Зная Женину историю изначально /forum/viewtopic.php?p=1579686, очень трудно ее МЧ возжелать брака с ней.

То, что происходило у них все эти 6 месяцев можно вычеркнуть, т.к. было сделано слишком много ошибок со стороны автора. Женя пишит, что последние 3 мес у них стабильные отношения. Так что для серьезного шага слишком мало. Ему надо время, а Жене терпения и терпимости. Только при таком раскладе есть шанс быть с любимым вместе и дождаться результата.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

я незнаю не читала про какие ошибки вы говорите, но всегда имеет место быть ПРИТИРКА. именно в это первое время. так что любые ошибки можно на это списать. если они еще не расстались после тех ошибок, а сейчас стабильно вместе, то это немаленький показатель, хотя и ничего на будущее необещающий , конечно
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

я незнаю не читала про какие ошибки вы говорите, но всегда имеет место быть ПРИТИРКА. именно в это первое время. так что любые ошибки можно на это списать. если они еще не расстались после тех ошибок, а сейчас стабильно вместе, то это немаленький показатель, хотя и ничего на будущее необещающий , конечно

притирка, когда двое приняли решение жить вместе ДОЛГО. А тут девушка решила, что он должен хотеть на ней женится. С какого перепуга?
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

да нет... просто притирка новых отношений...при чем тут жить долго? когда впервые узнаешь каки другого чела и принимаешь решение принимать их или расстаться, терпеть или любить...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

родительская любовь может выражаться в заботе по телефону, а на деле его мнение , возможно, не учитывается вообще - мож ему там уже турэцкая красавица сосватана. И он понимает, либо с ними и с ней, либо с вами и где-нибудь. А тут еще вы "подогреваете", если судить по предыдущей теме. Сложнее , думаю, ффсе, чем он вам преподносит, даже если не так. как я предположила. Не накручивайте его, пусть будет как будет.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

. Не накручивайте его, пусть будет как будет.


А в первую очередь автору надо себя перестать накручивать: не так сделал, не так сказал - сразу паника. Уж лучше так, чем лапша "С тобой навеки".
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Поддерживаю тех, кто грит :-Не паникуй и не нагнетай..

Он Дева..к любому своему решению или предложению их надо готовить долго и издалека...капать потихоньку на мозги, пока он не примет (иногда бывает, что он думает, что сам предложил )..так что не паникуй...просто говори об этом, как уже о принятом решении..потом и он проникнется...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ну что у вас там? Мы ждём...
Аватара пользователя
NULLIK
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 128
Фото: 4
Регистрация: 09 янв 2010

у них там санта-барбара. читайте ,,история моей подруги,,
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

"А девочка созрела..." как в песенке. Женька в мозгу своём перешагнула уже этап- Вышла на новый уровень в отношениях. А мужчинка её запаздывает. Ну в принципе они всегда запаздывают в своём развитии...а мы их опережаем на целых 5 лет. Она уже мысленно и платье свадебное померила и кимлик получила. А он где-то заблудился в кладовых своего сознания.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

"А девочка созрела..." как в песенке. Женька в мозгу своём перешагнула уже этап- Вышла на новый уровень в отношениях. А мужчинка её запаздывает. Ну в принципе они всегда запаздывают в своём развитии...а мы их опережаем на целых 5 лет. Она уже мысленно и платье свадебное померила и кимлик получила. А он где-то заблудился в кладовых своего сознания.
Аватара пользователя
Evgenia10000
Playa
 
Сообщения: 420
Регистрация: 06 дек 2009
Откуда: .

Женечка, я серьёзно. Наберись терпения. Твой мягкий, сладкий и пушистый пЭрсик будет долго созревать.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

похоже Жене уже надо новый пэрсик выращивать
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Евгения ,как твоя жизнь? Совсем ты пропала.
Как там твой "пЭрсик"? Или уже другой появился волосатый и пушистый.
Всё-таки, хочется знать , чем всё закончилось. А то стока ж эмоций-то было...нельзя так бросать нас без подробностей. Где ж to be continued?
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Женя, я думаю ваши отношения не прошли еще многих испытаний. А это только лишь первая серьезная заявка, сказанная ему, и то была воспринята испугом, т.к. он понял что это уже какая-то доля ответственности на его плечи ляжет. Хотя, пока что у него нет забот о затратах на что-то ОБЩЕЕ, ты сама говорила, что никто не зависит друг от друга...его все устраивает именно так как происходит в данный момент. Он не то что не готов к чему-то, он даже не задумывался и не представлял пока что всего этого. А ты еще и показала массу возмущения на его реакцию, чем подтвердила какие-то конкретные "планы на него" - такие вещи просто пугают и отталкивают. 9 месяцев, учитывая как быстро и стремительно у вас все началось - это оооочень мало, тем более что половину этого срока он воспринимал тебя не так как положено, даже если и говорил другое - это 100% у турков пунктик на этом. Нужно что бы прошло время и еще и подтвердить своими поступками и поведением, что ты "не такая" и это произошло так быстро "только с ним". В общем, ты не спеши не в коем случае, и просто дай возможность спокойно развиваться этим отношениям, не порть ничего давлением со своей стороны.
Аватара пользователя
Lesya_Alesya
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 27 янв 2011
Откуда: Украина, Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35