Васильев. о моде..

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Изображение

в нацıональном узбекском шарфıке
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

А вообще - наверное, есть такие люди, которых чужой успех никак не задевает. Думаю, что либо они варятся в окружении понесчастливее их, либо у них вообще нет никаких ценностей и они ни к чему не стремятся, либо они святые

Либо эти люди НАСТОЛЬКО в упор не видят, не уважают и срали на окружающих, что чужим успехом их невозможно задеть.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

нее я проучить не могу. и не хочу. на Бога и уповаю, вот такая злая у меня душонка. чтобы кстати люди изменились в лучшую сторону.

Знаешь, подружка эта довольна и счастлива вот так запросто только до момента, когда появится ЧТО-ТО, что она жутко захочет заполучить - и - не сможет. Вот тут нужно ждать срыва и ужасов. Потому что привычка уже сформировалась - что все в жизни просто и сахарно. И удар этот для нее будет гораздо страшнее, чем был бы для человека, вынужденного многого добиваться лично, без помощи родителей....
а по вашему кто добрее, кто познал беду или кто всю жизнь в шоколаде был?

Я думаю, добрее тот, кто всю жизнь в шоколаде.

Потому что человек, познавший беду и в реале увидевший, КАК изменился мир - отвернулись друзья и родственники, разрушились многие связи - ЕСЛИ этот человек выживает - рождается монстр.

Расчетливый, наполненный черной злобой, знающий цену окружающим, ни за что не окажущий помощь, к примеру, свалившейся в метро беременной - "потому что это ее личные, поганые проблемки!". Спокойно смотрящий на чужого ребенка, собирающегося кинуть в костер огромную петарду - "ха, да пусть сдохнет, все меньше конкурентов моему сыну!" Никогда не платящий налоги, кстати - а нафиг спонсировать врагов? и т.д. и т.п.

Спадает пелена с глаз, и человек видит мир НАСТОЯЩИМ. Он будет социален, вежлив, улыбчив, заведет новые знакомства, но с легкостью оторвет бошку любому, вставшему на пути. И после этого будет все так же очарователен в общении.... И будет безумно счастлив в любви, встретив второго такого же...

Но ДОБРЫМ не будет уже никогда.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

молодой еще

Изображение
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

ахахаха
какое безвкусие в одежде!и это он считает своим стилем... и платочки он наверное еще в утробе начал носить
здесь он похож на сбежавшего из психбольницы.
одним словом, петрушка
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

молодой еще

Изображение

Чем дальше, тем фотки отвратнее
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

а почему человек обязан вид иметь такой, чтобы всем нравиться? Давайте обсудим, к примеру, такую его фразу:
"У России только женское лицо. Россия не мужик - это баба. И никогда мужиком не была".
- общеизвестный факт. именно Васильев сформулировал это красиво. его работа - это образование и повышение имиджа русской женщины в мире. плохо? может быть это и не актуально в турции, например, где русская женщина - это женщина высшего уровня, а вот в прочих странах посильней и побогаче ситуация несколько иная. в соседней темке же сами жалуетесь что "нас настолько не уважают".
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Ой, Верон, не думаю, что "баба" - это повышение имиджа. Он у России спросил , такой ли имидж она желает? Может, ей больше нравиться быть Державой, к примеру, или хотя бы Женщиной. Пусть свою Украину пообзывает, посмотрим, скока денег на этом срубит.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Он у России спросил , такой ли имидж она желает? Может, ей больше нравиться быть Державой, к примеру, или хотя бы Женщиной.

Киця, кого спрашивать, пардон? ку-ку. ау. дома кто-то есть? и главное, когда надо было спрашивать: ДО того, как у России появилось женское лицо (лет эдак **сотен назад) или ПОСЛЕ? а если после, та када это самое "после" наступит?
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Он у России спросил , такой ли имидж она желает? Может, ей больше нравиться быть Державой, к примеру, или хотя бы Женщиной.

Киця, кого спрашивать, пардон? ку-ку. ау. дома кто-то есть? и главное, когда надо было спрашивать: ДО того, как у России появилось женское лицо (лет эдак **сотен назад) или ПОСЛЕ? а если после, та када это самое "после" наступит?

Не, сопеечка, тогда уж нефик говорить, что он повышает. А то это ставит Вас в один ряд с теми, для кого "баба" - высокая ценностная характеристика. Нихрена он не историк, просто неординарный голубой чувак, научившийся делать шум, шмотки и деньги на шуме и шмотках. До историков ему как до Питера пешком.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Киця, у нас с вами никогда синхронизации не было, так что опустим ваше примечательное остроумие (сделаем вид что не заметили) и подождем других мнений.

вернувшись к теме замечу, Лакии и Маринка, что его внешность мне абсолютно безразлична, ровно так же как и все остальное кроме двух вещей:
а. он выполняет полезную и крайне необходимую работу
б. он интересен, умен, хороший бизнесмен, любит и понимает женщин.

думаю, многие русские женщины, в т.ч. весьма известные и незаурядные, оценившие Васильева, ничуть не глупее Стамины, а вообще то на много уровней выше.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Киця, у нас с вами никогда синхронизации не было, так что опустим ваше примечательное остроумие (сделаем вид что не заметили) и подождем других мнений.

вернувшись к теме замечу, Лакии и Маринка, что его внешность мне абсолютно безразлична, ровно так же как и все остальное кроме двух вещей:
а. он выполняет полезную и крайне необходимую работу
б. он интересен, умен, хороший бизнесмен, любит и понимает женщин.

думаю, многие русские женщины, в т.ч. весьма известные и незаурядные, оценившие Васильева, ничуть не глупее Стамины, а зачастую на много уровней выше....

Конечно опустим, хотя мне лично Вы были всегда интересны, может, тянусь на несколько уровней?
Только не понимаю одного - почему Вы сказали, что "любит и понимает женщин" , а не баб? не хочется на его уровень историка опускаться? Правильно, не опускайтесь. А интересен - не спорю, для многих и поход в питерскую кунсткамеру интересен.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

<!-- embvideo /forum/go/aee079c72582845eb8d58d4f7bdf4247 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/9r0e8ySQoR4"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/9r0e8ySQoR4" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->

а вот мне лично он интересен. и мало того: я ему бла-го-дар-на. потому что то, что он делает - это то, что нужно женщинам. конечно, кто-то станет в позу и скажет: "а что, без него это не известно? "да, известно, но хочется еще и послушать. зачем пинать ногами то, что ничего не стоит - сесть и послушать. кто это скажет? муж? мой - да. хорошо, если таких как он хотя бы один на сотню. любовник? мама-папа? в школе-университете? в бутике? подруга? а что они сами знают?
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

я не знаю его работ, я не читала книг, я не знаю чем он ценен, что полезного он сделал для России, но я смотрела видео с ним, и то , что было из его уст, не первоначально. я это уже где то слышала,может для кого то он и кумир, но я согласна с определением - неординарный голубой чувак, слушать его мне неинтересно.
он сделал какие то открытия? он что то создал невероятное? просто позиционирует себя так, но если он великий человек, как некоторые считают, то его не забудут через пару лет, время покажет, посмотрим во что он превратится дальше.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

/forum/go/1670575f0a127254893e38948f07c038
круче - особенно, как ему было трудно собирать чемодан и про то, что в России мужчин нет. Конечно, в его "цветном" понимании , наверное нет, только пассивные. А остальные с ним не общаются, наверное. Никогда дешевый заигрыш не назову умом. А кто ему проплачивает за "Россию" и чем - не знаю, но с задачей он не справляется, и это видно.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

я не знаю его работ, я не читала книг, я не знаю чем он ценен, что полезного он сделал для России, но я смотрела видео с ним, и то , что было из его уст, не первоначально.

да, он не открыл Америку. а зачем ее открывать? колумб умер в нищете. он собрал информацию и на понятном каждой Дусе языке разжевал, рассказал, объяснил и т.д. и т.п.
он не "великий человек", о чем вы. он обыкновенен и трудолюбив. собрать информацию, обработать ее и выдать в удобном виде - это труд, интеллектуальный труд.

Стамина, вы меня простите, но я лично, в своем понимании "мужчин" в России, Украине, Грузии, Белорусии не вижу. не вижу и все. и никогда не видела. а если какой-то и есть - далеко и неправда.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

посмотрела очередной ролик с ним, словами Россию не поднимешь,
мне понравилось что он заявил Россия богатая страна, да, она богатая, НО не страна а кучка людей обогатилась с помощью власти и воровства. он крутится в высших кругах, и по ним судит о всей России, не устает постоянно напоминать, что его аудитория самые богатые люди . зачем постоянно это подчеркивать? чтобы не забыли? богатство страны определяется всем народом а не кучкой , покупающей острова и замки за границей, в целом наша страна , наш народ сейчас очень беден. и меня удручает что пробился еще один слепой на экран. надо видеть беды людей и их проблемы, если бы он эту тему поднял в своем бизнесе, получил бы большее признание среди населения. а так он популярен в своем болоте.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

"по сто человек, вот таких как вы" - сказать женщине - это умно или интересно? Обос гадить Сафронова, многих других наших успешных творцов. Гадить на все русское? Пусть тада русские рубли не берет за лекции, что ль. Мне он просто неприятен. За непобедимое высокомерие и подчеркнутую нелюбовь к стране, в которой тоже работает и получает бабки.
ЗЫ: Мне Сафронов не нравится если что, тож. Но отвращения, как Васильев, не вызывает.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

я не поняла, к какому классу относятся его речи, к капиталистам, которые выезжая за границу, представляют нашу страну? или к среднему классу с учением о том когда надо носить бриллинты. бедному классу он неинтересен, у них другие проблемы, он далек от истинной жизни в раше.
в общем все это мыльный пузырь, сейчас пропиарит себя, наскребет бабок и скроется из вашего вида.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Вот у меня недавно такой случай был. Я реально позавидовала подруге, что она на пару-тройку дней в НГ может слетать погреться в Египет, а у мну - работа незаконченная болталась, домашних хлопот навалом, да и деньги не лишние, чтобы на пару-тройку дней столько спустить, сколько на 10 дней в другое время потратить можно. Вот по приезду она мне фотки хочет показать, а я ей выпаливаю - не показывай, мне не интересно, а хреново, потому что я не отдохнувшая и замученная. Так она обиделась, потому как наверняка надеялась, что получит удовольствие от того, как я слюной завистливой давиться буду. Ну и хто она после этого?

да уж... не дай Бог такую "подругу" как вы...
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27