Про посылки, бандероли, письма.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
получается что посылка на почте пока.или уже на таможне, но это у них не отражается.
"С 21 декабря 2009 года по техническим причинам при отслеживании РПО не будет
отображаться операция Передано таможне.
Приносим свои извинения"
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

посмотрела, понравился отправитель - население
а если серьезно, еще рано, отправлена 17.02. Из Москвы то не сразу отправляется, а из Новороссийска и подавно - они пока подождут, накопят, отправят в москву потом, там подождут ...
подождите еще несколько дней, не переживайте
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Вот меня тоже тревожит, что "а вдруг она ещё на почте в городе, а я тут вся думками извожусь". Ну что ж им каждый раз пинка надо давать, чтоб они быстрей работали? Маму не хочется гонять на почту, чтоб она узнавала, отправили они или нет.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Спасибо, что глянули. А то я думала, что совсем перестала соображать что-либо в инете и что-то не правильно сделала. Первый раз в жизни посылку получаю. Наверно решила, что ради меня ну прям отдельный самолёт будет и передадут лично в руки прям с трапа за короткие сроки.

Отправитель население? Ага,видела .Будто весь город собирал гуманитарную помощь мне.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

ваше отслеживание будет примерно таким:
прием (уже есть) новороссийск
сортировка - новороссийск
покинуло сортировочный центр - новороссийск
прибыло в сортировочный центр - москва, какой там вокзал для новороссийских поездов? курский наверно
покинуло сортировочный центр - москва, все тот же вокзал
обработка - москва, место международного обмена
ну и покинуло место международного обмена
это мои предположения, одного или двух пунктов может и не быть (могут не делать запись)
на каждый пункт ставьте минимум 2 дня...
потом перелет, в лучшем случае дней 3-5, о худших случаях лучше не думать ))
далее по турции быстрее уже
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

А почему обязательно Москва? Почему не Ростов или Краснодар? Авиа почтой на Стамбул сразу.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Кстати, да. Маме сказали, что возможно и через Краснодар.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Ну теперь ясно какие слова там будут меняться. Успокаиваюсь на время.Буду ждать.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

А почему обязательно Москва? Почему не Ростов или Краснодар? Авиа почтой на Стамбул сразу.

Может, у них там спец центр по зарубежным посылкам? Кто их поймет.
Из Питера тоже в Москву сначало все дружно едет, хотя улететь из Питера в Стамбул не проблема прямым рейсом. не летят, однако же.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Вот я когда проверяла свою посылку с книгами по номеру, то 19 февраля утром по данным сайта почты России моя посылка еще была в Москве. Сказала мужу, представляешь еще в Москве лежит, а он по телефону как раз говорил с офисом своим и после разговора сказала,что утром приходили с почты, но никого не было и оставили квитанцию. Псоле обеда я все на почте получила.
Получается, что информация по отслеживанию отправлений может быть неточна
Изображение
Аватара пользователя
Gota
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1574
Фото: 28
Регистрация: 05 янв 2006
Откуда: Анкара

С опозданием они там отмечают. У меня письмо уже пришло, а на сайте оно еще где-то сортируется.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Кстати мне мама открытку отправляла под Новый год. Увы! Одно с неправильным адресом ушло по миру гулять наверно.Вернее по старому адресу. Номер дома был когда -то 108, а теперь 122/а. А второе пошло по правильному адресу. И мы получили её быстро. А вот первая, куда могла дется? Может её назад вернули?
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Кстати мне мама открытку отправляла под Новый год. Увы! Одно с неправильным адресом ушло по миру гулять наверно.Вернее по старому адресу. Номер дома был когда -то 108, а теперь 122/а. А второе пошло по правильному адресу. И мы получили её быстро. А вот первая, куда могла дется? Может её назад вернули?


ну может она пришла в дом 108
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Больше дома с номером 108 нет на нашей улице. Муж сказал, что на почте знают всех. Если бы пришло письмо даже со старым адресом, то всё равно бы нам принесли.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Предметы, запрещеные к пересылке ( по странам)
Из Украины /forum/go/5162ef824d2c8471e82018a283694597


Из России /forum/go/0e4b513a32e4620f6582bd4a8fb4f15d
Изображение
Аватара пользователя
VikaVarli
benim Emriçek tatlım
 
Сообщения: 140
Регистрация: 01 ноя 2009

Конкретно что нельзя отправить из украины в турцию здесь
/forum/go/b3df884b5b333cebe120e032df55afaa
Изображение
Аватара пользователя
VikaVarli
benim Emriçek tatlım
 
Сообщения: 140
Регистрация: 01 ноя 2009

Сайт Укрпочты, здесь можно задать вопросы ну и ждать ответы на них)))))))))))
/forum/go/b18e4f04cda585a6b5ac65dda4399b91
Изображение
Аватара пользователя
VikaVarli
benim Emriçek tatlım
 
Сообщения: 140
Регистрация: 01 ноя 2009

Нам пришло уведомление о получении заказного письма. )))) Я даже удивилась, вроде уедомление не заказывали. Срок его прихода - опять почти месяц.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

А почему так долго?
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

девочки, а по турецким законам -сколько времени посылка должна находиться в почтовом отделении -прежде чем будет отправлена обратно?
Ситуация следующая: мне отправили коробку из украины, две недели(?!) она тусила в Стамбуле, 19-ого февраля прибыла в Дияр, а 24 стоит отметка -не поняла -выбыла чтоль? мужу на почте начали песни петь -что наверное адрес не так оформили -поэтому отправили обратно, думаю теперь- ЕСЛИ так -то каким законом стукнуть им по башке -чтоб вернули обратно.
Украинской подруге дала тот же адрес -по которым все остальные посылки из буржуйских стран приносят домой через неделю-две прямо на дом и разве что не кланяются, а тут -что за хрень, не представляю
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17