Чего Вам не хватало-По чему скучали?

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
да про украшения хороший вопрос, а еще интресно где ж ноутбук и фотик и прочую технику хранить! и деньги!)
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

Девочки...а энто...вы золото берете с собой? ну я имею ввиду всякие колечки,цепочки, браслеты...ну кароч кто что если носит?...просто я думаю может дома все это оставить,что б не растерять и ни у кого соблазна не вызывать?
И вообще разрешается все это носить?

я не снимаю золотой браслет и 3 кольца. особо дорогое кольцо я и тут редко надеваю - уж слишком пафосное. с собой, разумеется, не беру. серёжки брала тоже. но не самые дорогие. кстати, дорогие дома оставила для сохранности, а мама решила поносить и одну потеряла. лучше б с собой взяла вот в этом году думаю, стоит ли брать новые серёжки? их опасно - уж очень дорогие (мама вину искупала за потерянные))) но если оставлять их тут - то тоже боюсь, что мамо потеряет. прямо не знаю....с собой брать точно не буду.
кстати, когда первый сезон работала - потеряла цепочку золотую. обидно, потому как была дорогая и полновесная
короче, если уж очень дорогое, яркое, с кучей камней - то велика вероятность того, что сопрут. ну и потерять всегда можно. я брала только то, что ВООБЩЕ не снимаю. кольца и браслет всегда на мне. а вот серёжки редко носила, в основном бежутерию всякую...но их удалось не потерять) так что думайте сами, что вы возьмёте, а что брать не станете.
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Девочки...а энто...вы золото берете с собой? ну я имею ввиду всякие колечки,цепочки, браслеты...ну кароч кто что если носит?...просто я думаю может дома все это оставить,что б не растерять и ни у кого соблазна не вызывать?
И вообще разрешается все это носить?

если все умеренно.то конечно разрешается. если не обвешанна с головы до ног
а вообще если нет необходимости лучше дома это оставить.можно потерять.забыть где-нибудь и вообще правильно соблазн у людей вызвать))))
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

Ну в принципе вы правы..особо дорогие вещи брать конечно не стоит, так а вот я то трансфером еду...девочки аууууу....можно украшения носить???...просто если нельзя,то и смысла их брать вообще нет, снимать одевать туда сюда так я точно все растеряю, я вообще маша растеряша.
...и мечты ну конечно сбываются, если этого сильно захочется...
Аватара пользователя
_BabyGirl_
чУмаданное настроение
 
Сообщения: 966
Фото: 31
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: Москва♥Анталия

Ну в принципе вы правы..особо дорогие вещи брать конечно не стоит, так а вот я то трансфером еду...девочки аууууу....можно украшения носить???...просто если нельзя,то и смысла их брать вообще нет, снимать одевать туда сюда так я точно все растеряю, я вообще маша растеряша.

ну дык и не берите!
я просто без своих, о которых выше писала, себя крайне некомфортно чувствую. я если забываю утром надеть, то потом прямо ощущение, что мне сильно не хватает чего-то. а если у вас нет такой зависимости, то и оставьте дома! пусть себе лежат.
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Аха,спасибо...а про соблазн эт точно, тут писали что попадались люди с признаками клептомании воощем оставлю любимый браслетик и 2 колечка тогда.
...и мечты ну конечно сбываются, если этого сильно захочется...
Аватара пользователя
_BabyGirl_
чУмаданное настроение
 
Сообщения: 966
Фото: 31
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: Москва♥Анталия

я всегда не снимая ношу кольцо.в нем везде.а все цепочки,браслеты и тд всегда оставляю дома. было помню как то раз суматоха в аэропорту не заметила как зацепила толи об рубашку то ли об галстук цепочку.и потеряла...было обидно)) если не снимаете и носите постоянно.то берите.если снимаете на ночь или когда в ванну идете или вообще на время. то тогда лучше оставте. не рискуйте!!!
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

девоньки, а я присоединяюсь к вопросу о том где хранили бук и денежки...
be happy!!!))))))))))))
Аватара пользователя
vtornik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 119
Фото: 1
Регистрация: 08 дек 2009

Бук,Наська,под подушкой,а деньги в труселях
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

все лежало постоянно в комнате в ложмане, ноут на кровати/столике, деньги в сумке. уходяя - дверь, балкон на замок (хотя 3 этаж был). благо ложман был хороший, и ключ от комнаты был только у нас с моим мч и запасной у нашего ключника-вахтера ни разу в комнату без нашего ведома никто не зашел за полгода, так что были спокойны.
Изображение
Аватара пользователя
Aliana
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 115
Регистрация: 07 янв 2008
Откуда: Moskova-Antalya

Бук,Наська,под подушкой,а деньги в труселях

если исче и деньги в труселях , то начнется массовая охота всех турецких мачо за этим "два в одном" !!!!!! пряма-таки мечта идиота!))) хехехехе
be happy!!!))))))))))))
Аватара пользователя
vtornik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 119
Фото: 1
Регистрация: 08 дек 2009

да уж да уж...поржала сейчас от души....Можно,конечно,и попробовать "три в одном" соорудить...бук туда же...
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

bugaga_uff да уж да уж...поржала сейчас от души....Можно,конечно,и попробовать "три в одном" соорудить...бук туда же...

еще круче хранилище дорогих вещей там создать)))))))
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

Ага и подушку туда же для удобства хранения там бука!
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

А сейфы в ложманах бывают?
Кто не рискует, тот не выигрывает.
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
Алигьери Данте
Аватара пользователя
NikolN
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 12 янв 2010
Откуда: Волгоград

Ноут, согласна, вещь просто незаменимая. Особенно если привыкли много времени проводить в сети. Да и фильмы, книги, фотки, музыка... Всего и не перечислить. КТо боится краж, могу только посоветовать купить замок для буков. Такой много где продается и в принципе достаточно действенный.

Объясните, что за замок такой для ноута?
Кто не рискует, тот не выигрывает.
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
Алигьери Данте
Аватара пользователя
NikolN
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 12 янв 2010
Откуда: Волгоград

А сейфы в ложманах бывают?

ну скажу так что бы вам понятно было))вот знаете наши общаги? общажитие в общем)) вот это тоже самое! в комнате по 2-3 человека. ну единственное условия лучше наших общаг конечно.но принцип тот же))))
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

хехе, у нас в позапрошлом году из бодрумского офиса сейф вынесли
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Объясните, что за замок такой для ноута?

Сложно объяснить)) Введите в любом поисковике "замок для ноутбука", там и описание есть и картинки. Продается в компьютерных магазинах.
Аватара пользователя
Blue_Angel
Блондинистый ангел))
 
Сообщения: 127
Регистрация: 28 авг 2009
Откуда: Сибирь

А у меня на буке есть дадчик отпечатков пальцев! бук заводиться только с отпечака пальца хазаина! но вот толку то? сопрут на запчасти с легкостью!))) а замок на бук это наверное что-то типо как замок на велосипед? помните ералаш где велик пристегнeли а колеса с него сняли все равно!))) так вот наверное и с этим замком бук сопрут по частям продадут и мой сенсер пальцев тож не поможет мне!)эх!))) так что подушка лучший друг бука!)) они как хлеб и рама!)))
Аватара пользователя
Artery
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Регистрация: 01 апр 2009

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6