Диффузор

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
В общем совсем недавно узнала я про эту чудо-насадку для фена . Возникли вопросики. Пользуеться ли кто-нибуть?Как с ее помощью создавать "мокрые кудри"?Может кто марку самого фена посоветует?
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

Re: Диффузор

Сообщение Sombra | 2010/02/19 01:15
я насадку отдельно покупала в профессиональном магазине, она универсальная:) а пользоваться очень просто, если волосы длинные, берешь крупную прядь волос, смазываешь муссом и укладываешь в диффузор, включаешь фен и ждешь пока прядка просохнет и так по всем волосам проделать, если волосы короткие, то техника дугая
Изображение
Аватара пользователя
Sombra
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 32
Регистрация: 31 окт 2009
Откуда: Ankara

у меня есть. но так как в салоне у меня никогда не получается. если честно то даже близко не получется как у мастера. поэтому не пользуюсь. только по определенным случаям в салоне.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

я насадку отдельно покупала в профессиональном магазине, она универсальная:) а пользоваться очень просто, если волосы длинные, берешь крупную прядь волос, смазываешь муссом и укладываешь в диффузор, включаешь фен и ждешь пока прядка просохнет и так по всем волосам проделать, если волосы короткие, то техника дугая


Отдельно?Хм...а єто как?Просто у меня фен как расческа, с насадками для укладки(надеюсь поняли что имею ввиду ), и мне кажеться что для него насадки диффузора не придумлаи.
Я просто думаю стоит ли покупать новый фен, только из-за этой насадки, или обойтись, и делать укладку ручками ?
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

Re: Диффузор

Сообщение Jandora | 2010/02/19 14:15
пожамкай гелем для эффекта "мокрых волос" - и будут тебе мокрые кудри. вот еще насадку покупать... фуфло это все, распушит до пуделя и никаких кудрей не будет. Была у меня Ровента - отлежала свое в шкафу и была похоронена...
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Re: Диффузор

Сообщение julia_m21 | 2010/02/19 17:43
Я просто думаю стоит ли покупать новый фен, только из-за этой насадки, или обойтись, и делать укладку ручками ?

Не стоит только из-за этого. Был у меня какой-то последний писк моды каких-то там годов. То ли волосы короткие были (по плечи), толи руки как-то не так выросли, все делала по инструкции а в итоге получилась ерунда. пару раз так сделала и стала пользоваться обычным феном и другими нормальными насадками.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Re: Диффузор

Сообщение Sombra | 2010/02/19 19:26
просто отдельно...:) но это на большой фен...диффузор универсальный, у него внутри резиновые вставки...потому к многим фенам подходит. А вообще можно найти ради такого дела дешевенький фен с диффузором:) я пару лет назад в супермаркете электроники Мир покупала маленький фен в дорогу, так в нем насадка была:) за фен я отдала 200 руб, до сих пор работает
Изображение
Аватара пользователя
Sombra
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 32
Регистрация: 31 окт 2009
Откуда: Ankara

200 руб?хе-хе, я б за такие деньги тоже попробовала. Я просто думала если брать, то уже Bosch, но если говорите оно того не стоит...
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

Re: Диффузор

Сообщение Sombra | 2010/02/19 21:07
200 руб?хе-хе, я б за такие деньги тоже попробовала. Я просто думала если брать, то уже Bosch, но если говорите оно того не стоит...


стоит оно того или нет зависит от того, получится ли у вас им пользоваться:) когда сама делаешь эффект конечно не как в салоне...хорошо получится если свои волосы волнистые, а если прямые, то в домашних условиях получится только эффект лохматых волос:) так что лучше бы как-нибудь сначала самой попробовать
Изображение
Аватара пользователя
Sombra
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 32
Регистрация: 31 окт 2009
Откуда: Ankara

спросите сначала у друзей, знакомых, может есть у кого то , взяли бы попробовали для начала. я когда фен покупала, тоже выбирала такой чтоб с диффузором, пару раз попробовала и забросила, даже не знаю где он сейчас валяется. это наловчиться надо.
Аватара пользователя
born_to_be_happy
girl_in_love
 
Сообщения: 532
Фото: 4
Регистрация: 10 окт 2008
Откуда: Ukraine/Odessa

за фен я отдала 200 руб, до сих пор работает


работать то он и будет, но сомневаюсь, что этот фен достаточно мощный для диффузора.мой 1900 В и то мне кажется что маловато будет.
Аватара пользователя
born_to_be_happy
girl_in_love
 
Сообщения: 532
Фото: 4
Регистрация: 10 окт 2008
Откуда: Ukraine/Odessa

Re: Диффузор

Сообщение РОКСИ | 2010/04/04 09:55
пожамкай гелем для эффекта "мокрых волос" - и будут тебе мокрые кудри. вот еще насадку покупать... фуфло это все, распушит до пуделя и никаких кудрей не будет. Была у меня Ровента - отлежала свое в шкафу и была похоронена...
может какой диффузор плохой или волосы прямые изначально?
у меня вьются слегка, так никаких проблем с диффузором. Кудряшки получаются(на мусс делаю)
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: Диффузор

Сообщение KALAMAR | 2010/04/04 10:49
Я когда себе делала долговременную укладку,то всегда пользовалась диффузором
Классно получается...но когда прошёл срок укладки такие кудри не получались конечно,потому что у меня прямые волосы сами по себе...а вообще еслии на пенку то можно постараться
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Re: Диффузор

Сообщение malikushka | 2010/04/04 19:02
У себе летом сделала лёгкую "химию".Волос у меня длинный,густой.Когда укладываю диффузором смотрится шикарно.Только фен желательно выбирать профессионалный.Я поспрашивала парикмахеров и купила недорогой проф. фен.Для хороших кудрей " как в салоне" фен должен быть мощным,поэтому обычный для этих целей не очень подходит.Отдельно брала насадку.Здесь тоже важный фактор,она должна быть глубокой, а зубчики не очень длинными.
Аватара пользователя
malikushka
падишах
 
Сообщения: 265
Фото: 2
Регистрация: 04 июл 2005
Откуда: Berlin

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24