киста на яичнике

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
девочки а что разве может киста дать такое кровотечение?
Лита, беги в другую клинику. к другим врачам. пусть смотрят срочно. ничего не говори за кисту говори про кровотечение. может там что то другое. не дай бог внематочная. так нужно быстро меры принимать.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

кровотечение может быть дисфункциональным т.е. как киста так и кровотечение могут бытьппризнаками одного явления-дисфункции. Но главное исключить внематочную беременность это первое, что должен сделать врач когда приходит пациентка с кровотечением.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

у меня давным давно было кровотечение от кисты, но она была 5 см, потом я пила гормоны, готовилась к операции а когда пришла оказалось что она рассосалась полностью, нет её. но кровотечение могло быть ещё из за постенора. врач сказала, или киста или постенор. так что дает киста кровотечение.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

Что меня еще очень настораживает, так у меня кровотечение третий день(середина цикла). Врач сказал, что так и должно быть. Но как то меня сомнения берут, что кровь не надо никак останавливать.

Это похоже на аденомиоз, и киста от него, в принципе, может вырасти. Но внематочную нужно исключить, короче, без еще одного УЗИ в другой клинике не отделаться. Знаю, что говорю, потому как года три назад возилась с мамой - ей пришлось делать операцию, потому как раньше ставили как зря диагнозы а потом аденомиоз вызвал жуткие полипы и спайки.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

И заливает не слабо,тампона мах., на час хватает.


ты много крови теряешь, на такие случаи же должен быть acil servis, где остановят кровотечение, исключат внематочную, а завтра ты бы уже к доктору по записи пошла..
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Re: киста на яичнике

Сообщение Lita | 2010/02/19 02:21
Беременность, в принципе, не может быть.
Сегодня уже вот во второй половине дня меньше кровь идет.
Завтра у другого врача прием, в другом вообще месте.
Так и сделаю, не буду ничего говорить про то, что уже ходила к врачу.
Аватара пользователя
Lita
 

Лит, так ты на ОК кровишь? или тебе их назначили, но пить еще не начала?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Ой2, еще один фактик припомнила. Когда меняешь климат, бывает, что в середине цикла начинает лить. У многих, реально. Вы случайно не недавно климат сменили?
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Re: киста на яичнике

Сообщение Lita | 2010/02/20 06:27
Девушки, всем спасибо за советы:)
Сходила сегодня к другому доктору. Вообщем, все наши беды от нервов:)
Кисту сказала в конце монстров проверит, тогда посмотрим, что делать. И ваалерьянки побольше пить:))
Аватара пользователя
Lita
 

ну и славненько!!! Не нервничай и не переживай
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

у меня была киста врожденная, обнаружили ее когда она была 10 см в длинну и 7 в ширину, мне удалили вместе с яичником и трубой((((вот.........теперь вот не получается забеременеть, ну надеюсь в будущем получится)))))))) а если она маленькая у тебя то ее можно вылечить и она рассосется))))))))))) только не запускай
КОРОНА НА ГОЛОВЕ У МУЖЧИНЫ - ЭТО НАБОЙКА ОТ МОЕГО КАБЛУКА!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Zanzy
Ангельское лицо
 
Сообщения: 440
Фото: 49
Регистрация: 13 июн 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2