Брак незарегистрирован,ребёнок родился в Турции

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
адвокаты нужны для того хотя бы чтобы не внимать дебильным угрозам родственников. которые пользуются тем что девушка иностранка. ни в зуб ногой в законах. что можно что нельзя.
свои права можно и бесплатно узнать -на просторах тырнета, плюс позвонив в консульство -уточнить какие-то вопросы
ну пока ребенок не родился.))) остается надеяться что его решение не изменится опять после рождения ребенка) если такое проскользнуло уже может есть смысл поехать в рашу рожать?
солнц, ну ты ж меня не первый год по форуму знаешь где я, и где его решение
как мне надо - так любого и перекукую -где так или , где так
собсно, всё и так уже решено будет малявке и белка и свисток
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Так мой вообще клялся,что если разедёмся,ребёнка заберешь,готов это подтвердить натариально,,но как только заступила ногой вТурцию,резко изменился.К тому же оказался женатым,в тот момент.Мне показывал липовую справку,что развдён.до сих пор бракораазводный процесс длиться.
Аватара пользователя
rozzi
янычар
 
Сообщения: 89
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2010

Так мой вообще клялся,что если разедёмся,ребёнка заберешь,готов это подтвердить натариально,,но как только заступила ногой вТурцию,резко изменился.К тому же оказался женатым,в тот момент.Мне показывал липовую справку,что развдён.до сих пор бракораазводный процесс длиться.
ну вот Вам и все карты в руки -против такого все средства хороши, и обманывать в ответку не грех, а средство выживания -чтоб добиться своего -свинтить с малышом, даже если с ним поедете в Рашу -если у малыша будет рос.гражданство, а он не будет Вам мужем- тем проще будет дать ему пендаля. Он русский хорошо знает? попробовали бы сморозить чтось про хорррошие выплаты, полагающиеся рос.малышам -единоразовые и потом до 1,5-3 лет. Врать как можно ближе к правде, но чтоб глазки у него загорелись. И естессно - не всё сразу. Капля камень точит.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

вопрос в том как ей получить эти русские доки тут на малыша.

сколько на этом форуме тусуюсь и тему доков изучаю -в т.ч. себе на будущее -по оформлению гражданства для малыша, я пришла к выводу -что никакие адвокаты порой не помогут, только хитростью, мытьём и катанием -чтобы муж расслабился и сделал всё нужное, да хоть бы и расписаться в обмен на оформление нужного, лишь бы усыпить его небеспочвенные страхи.
у нас с мужем сразу была нормальная договорённость -что ребёнку оформим оба гражданства
так он недавно заявил -нафиг мол российское? хорошо, я паузу выдержала - потом выяснила -так и есть, ему в уши надули, настращали, вот он и решил -что безопаснее не давать дозволенья. Ага, счазззз.... Так что только мирным путём и держать руку на пульсе, контролировать всё. Ибо даже у адекватных мужей бывают идиоты-родственники или хреновы доброжелатели.

ага мне мой как-то выжал,вот получишь кимлик и тогда на фиг тебе росс.гражданство. конечно,конечно. говорю ему вдруг в Турции политическая обстановка усугубиться и тады в нашу рашу поедем,так что без документов никуда
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

ага мне мой как-то выжал,вот получишь кимлик и тогда на фиг тебе росс.гражданство. конечно,конечно. говорю ему вдруг в Турции политическая обстановка усугубиться и тады в нашу рашу поедем,так что без документов никуда

плюс наследства от дядюшек-тётушек, в права которого типа можно вступить лишь будучи при рос.гражданстве, и прочая ахинея
нет, ну правда -с таким наивно-нагло-охренительным народом можно общаться только на их языке
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

otvet ну вот Вам и все карты в руки -против такого все средства хороши, и обманывать в ответку не грех, а средство выживания -чтоб добиться своего -свинтить с малышом, даже если с ним поедете в Рашу -если у малыша будет рос.гражданство, а он не будет Вам мужем- тем проще будет дать ему пендаля. Он русский хорошо знает? попробовали бы сморозить чтось про хорррошие выплаты, полагающиеся рос.малышам -единоразовые и потом до 1,5-3 лет. Врать как можно ближе к правде, но чтоб глазки у него загорелись. И естессно - не всё сразу. Капля камень точит.

..Russkii znaet,no komp kntroliruet,vse,kuda zhodila,s km obshalas',perevdit cherez google.Tak cto devchenki,esli ne budu otvechat',znachit razbil komp v drebezgi.(eto neprvii raz) na vsyaki sluchai.Vsem spaibo za vse
Аватара пользователя
rozzi
янычар
 
Сообщения: 89
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2010

t.e russkii ne znaet.
Аватара пользователя
rozzi
янычар
 
Сообщения: 89
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2010

рекомендую перед выключением компа взять за правило заходить в "журнал посещений" и чистить его (у Вас комп с турецким ПО?)
это четвёртая вкладка слева (файл, правка, вид, журнал), дальше выбрать опцию "показать весь журнал" (она четвёртая сверху вниз), наводите мышку на нужные даты и правой кнопкой мыши выбрать "удалить"
или, проще: открываете перечень за сегодняшний день и удаляете строчки с адресом форума и другие нежелательные для его взгляда сайты
максимум осторожности!
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

где я, и где его решение
как мне надо - так любого и перекукую -где так или , где так
собсно, всё и так уже решено
да не вопрос какбы) просто коль такое уже упомянулось то меня б например насторожило. решение потом так или иначе будет за ним. поскольку тебе без него доки на ребенка не сделают. ну а так на остальное иншалла конечно)
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

мне главное успеть разродиться до его призыва - сделает мне все нужные доки, и тогда всё наман будет :)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

komp vse na tureckom,On zakachal programku-fiksiruet vse cto bilo na ekrane,tak chto bezpolezno sterat'.On na rabote bil,poka ya segodnya pisala.cherez chas pridet,nachnet proveryat.
Аватара пользователя
rozzi
янычар
 
Сообщения: 89
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2010

да можно и после призыва. доки поделать. это дело такое... или ты собираешься в рашу пока он будет в армии?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

otvet ну вот Вам и все карты в руки -против такого все средства хороши, и обманывать в ответку не грех, а средство выживания -чтоб добиться своего -свинтить с малышом, даже если с ним поедете в Рашу -если у малыша будет рос.гражданство, а он не будет Вам мужем- тем проще будет дать ему пендаля. Он русский хорошо знает? попробовали бы сморозить чтось про хорррошие выплаты, полагающиеся рос.малышам -единоразовые и потом до 1,5-3 лет. Врать как можно ближе к правде, но чтоб глазки у него загорелись. И естессно - не всё сразу. Капля камень точит.

..Russkii znaet,no komp kntroliruet,vse,kuda zhodila,s km obshalas',perevdit cherez google.Tak cto devchenki,esli ne budu otvechat',znachit razbil komp v drebezgi.(eto neprvii raz) na vsyaki sluchai.Vsem spaibo za vse

млять ненавижу уродов таких
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

ППЦ, других слов нет
и всё же попробуйте почистить журнал -сдаётся мне, что именно его он и вывел на экран
в противном случае всем Вашим планам и тутошним советам -крышка, если он будет всё знать
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а че знать. на форуме не запоминаться. то есть каждый раз вводить логин пароль.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

У вас вообще вообще нет денег? В России тоже никого, кто мог бы помочь финансово? Лучший выход это нанять адвоката и переехать на другое место жительства (в Турции, можно в другой город). У вас очень большие шансы выиграть дело + получить неплохие деньги с вашего мужа.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

У ребенка есть турецкий загранпаспорт?


Заг.паспорт был,временный,на год,брали его 2006 году.Муж сразу сделал кимлик ему.

Я не большой спец в вопросах паспортов, но если срок действия закончился, то можно его продлить хоть на месяц хоть на 2 хоть через год хоть через 2, если там место есть. Т.е. не надо получать новый турецкий паспорт или вписывать в свой. Я так поняла, у ребенка отдельный паспорт.
Может Оля точнее подскажет, как это сделать...
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Сообщение удалил Topol
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Мне интересна реакция рос. консульства, что они говорят по этому поводу?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Сообщение удалил Topol
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12