проблема! ячмень!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
девочки! страдаю ими постоянно..ладно снизу..но прёт сверху..а это значит-глаз закроется и эффект фингала жду...как вылечить? первый день-сегодня утром полез..а послезавтра важная встреча! яйцом грела и мазью намазала! но нужно-чтобы завтра уже ничего не было...какие советы есть? жду вас...
обожаю-обожаю турциююююю
Аватара пользователя
dashka
askımka
 
Сообщения: 345
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: москва

надо чтобы плюнули на ячмень..тока неожиданно...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а ватку смоченную в заварке прикладывали? если успеть, пока не вылез - помогает
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

надо чтобы плюнули на ячмень..тока неожиданно...

А эффект неожиданности как влияет на процесс, интересно?

Но на самом деле слюна действенное средство. Прежде чем он вылезет, вот только когда только припухлость небольшая появится, надо помазать слюной(желательно неск раз в день) и ячмень исчезнет, не вылезая.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

надо чтобы плюнули на ячмень..тока неожиданно...

А эффект неожиданности как влияет на процесс, интересно?

Но на самом деле слюна действенное средство. Прежде чем он вылезет, вот только когда только припухлость небольшая появится, надо помазать слюной(желательно неск раз в день) и ячмень исчезнет, не вылезая.


Я, помню, страдала этими ячменями в детстве, и как-то отдыхали мы летом в Подмосковье, и одна местная бабуля посоветовала мазать начинающийся ячмень именно самой утренней слюной - как проснулось - хоп и намазала. Вроде как утренняя слюна самая целебная)
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

а мне совсем недавно удалось вылечить ячмень за день. Протирала раз 5-6 срезом дольки чеснока. Последний раз протерла пряо перед сном, а с утра уже ячменя не было.
Изображение

Стоит жить чтобы увидеть Стамбул. А дальше стоит жить чтобы увидеть Стамбул еще раз...
Аватара пользователя
Растрёпыш
падишах
 
Сообщения: 471
Фото: 125
Регистрация: 08 сен 2007

йодом помажьте его.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

А Ммне бабушка всегда, как бы неожиданно, фигу кажет мол типа помогает(п.с. не помогает мне). А так я всегда чайным пакетиком пользуюсь и хлеб черный, немного водой смоченный, прикладываю
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23