Липовые авиабилеты

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Подскажите пожалуйста, как можно сделать липовый авиабилет??? Может у кого есть? Пришлите пожалуйста!!! [email protected]
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

мне электронный конечно же нужен
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

Даже не знаю как можно это сделать, вот передо мной сейчас билет ( ноябрб 2009), туркиши. распечатан в офисе туркишей. так он на спец. тонкой бумаге и распечатан струйным принтером, номер билета нужен и т.п.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

ну да, так конечно не прокатит.
А если например я заказываю в нете, на сайте туркишей, там же наверное можно распечатать заказанный билет. Мне МЧ на каком-то сайте нашёл билет туркишей, всё исправил, прислал, я распечатала. С этим билетом я ездила в Израиль, на обратном пути ничего не спросили...У других авиалиний я видела билеты распечатаны на обычной бумаге.
Если Вам не трудно, отсканируйте пожалуйста билетик, посмотрю, вдруг мой сильно отличается. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

Вот я и долетела...
Решено, в аэропорту на контроле больше не буду показывать, что знаю турецкий...Вобщем чуть не попалась я с моим липовым билетом...
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

Вот я и долетела...
Решено, в аэропорту на контроле больше не буду показывать, что знаю турецкий...Вобщем чуть не попалась я с моим липовым билетом...

Вы очень рискованная!!!А что у вас произошло в аэропорту???
Вообще с липовыми билетами - большой риск проходить контроль. Потому что всю "дипу" легко вычислить, заглянув в базу данных. На то он и электронный, что все сведения из него заносяться в систему базы данных. Так что при желании оочень легко пробить, что не существует такого билета
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

Вы очень рискованная!!!А что у вас произошло в аэропорту???
Вообще с липовыми билетами - большой риск проходить контроль. Потому что всю "дипу" легко вычислить, заглянув в базу данных. На то он и электронный, что все сведения из него заносяться в систему базы данных. Так что при желании оочень легко пробить, что не существует такого билета


Согласна риск. Но бОльшый риск если липа от Туркиш Эйрлайнс, им ето легче проверить. По крайней мере мне так подруга говорила, которая мне липу делала в Москве (она работает в компании по продаже авиабилетов). И я летела с аерофлотовским липовым. Меня ничего не спрашивали, ни деньги, ни билет... хорошо что свадьба скоро и мне липы больше не понадобятся.
Но если кому пригодиться инфо я буду рада. Хотя конечно на 100% утверждать не могу.
А вообще не надо волноваться и все будет хорошо, не накручıвайте себя.
Удачи всем!
Аватара пользователя
Verda
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21 ноя 2009
Откуда: Istanbul

Вот как раз с Туркишем липовым я была
Вобщем теперь и мне нечего бояться, получила икамет
Буду им терь на контроле с гордо поднятой головой его показывать
Аватара пользователя
AMURA
Ben çekirge korkuyorum
 
Сообщения: 765
Регистрация: 16 окт 2006
Откуда: Turkey,Antalya

Я кстати тожет акая наивная была, каждый божий раз его "с гордостью показывала" и каждый божий раз меня просили пройти с ними на 30-40 мин, нифига мне толком не объясняя держали так вплоть до самого вылета, потом я перестала икамет показывать в последующие поездки и "о чудо" меня уже больше никуда не приглашали. Так что показывайте только, если попросят
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

Я кстати тожет акая наивная была, каждый божий раз его "с гордостью показывала" и каждый божий раз меня просили пройти с ними на 30-40 мин, нифига мне толком не объясняя держали так вплоть до самого вылета, потом я перестала икамет показывать в последующие поездки и "о чудо" меня уже больше никуда не приглашали. Так что показывайте только, если попросят

Это при вылете?
Т.е. находясь больше 2 месяцев в стране у пограничника естественно возникнет вопрос - на каком основании.
Хотя каждый раз проверять его...
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

и при вылете и при влете
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

Так а при влете - если не покупаете марку, все равно же надо показать, почему не купили.
Или вы покупаете марку при наличии икамета?
Я запуталась )))) Потому что я всегда его показываю и пока никуда на проверку не водили. Тьфу тьфу тьфу.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

кроме того данные о том, что у вас икамет, есть в комп.системе.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

нет ну если у вас икамет не закончился еще, то по-моему это другое, меня раньше видя в паспорте большую разницу между датами въезд и выезд если показывала икамет тормозили, а потом я в нагляк уже ниче не показывала и меня игнорировали, даже обидно немножко было
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

вы показываете просроченный икамет? так не имеет смысла его показывать. если у вас икамет действующий, то показываете.то есть подтверждаете законность вашего пребывания в стране.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

да неееееет, речь о том что они сначала смотрели на мои предыдущие даты въезда и выезда и потом начинали шебуршить, а почему и че, вот тогда речь заводилась о старых икаметах
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

а если сделать липовый билет не туркиши, а например на аэрофлот или еще какие-нибудь авиалинии, прикапаются интересно?
Аватара пользователя
ekb_10
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 27 янв 2010

Если Вам не трудно, отсканируйте пожалуйста билетик, посмотрю, вдруг мой сильно отличается. Заранее спасибо!


девочки а как выглядит электронный билет...если можно сбросьте образец...а то я получила по почте с турфирмы...мои на работе такого не видели...я уж нервничаю
Аватара пользователя
kolobok1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1899
Фото: 33
Регистрация: 23 мар 2009
Откуда: Файна Ukraine

Обычная распечатка с вашими данными и всеми данными о рейсах туда-обратно. Не переживайте!
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

спасибо. а что мне предьявлять в аэропорту? паспорт? или эту бумажку? и где?
Аватара пользователя
kolobok1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1899
Фото: 33
Регистрация: 23 мар 2009
Откуда: Файна Ukraine

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17