Девочки ,помогите советом!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

не торопите сейчас события с о свадьбой
хотя первый год очень большой показатель отношения мужчины к женщине. может стоит разведку провести насчет его родителей както аккуратно очень узнать почему не знакомит. только ооочень аккуратно, не в лоб! почаще интееровастья как его мама ... и тд. проявить интерес поглубже в его семью и там уже увидите еще реакции. спросить на кого ты больше похож и тд


ой кстати вспомнила,он мне как то сказал,что родители не были знакомы ни с одной из его бывших девушек ,говорит что знакомить нужно с той в которой уверен на все 100 ,что вот ОНА,твоя будущая жена и мать твоих детей...ппц короче,пока он во мне ЕЕ увидит состарюсь наверное,если вообще еще увидит
Аватара пользователя
Evgenia10000
Playa
 
Сообщения: 420
Регистрация: 06 дек 2009
Откуда: .

Так ведь признался тебе в этом, это уже хорошо. Вывод: если не познакомит, значит отношения не серьезные. Ты теберь будешь знать, по крайней мере.
Аватара пользователя
Egean
янычар
 
Сообщения: 82
Фото: 14
Регистрация: 06 сен 2009

Вот еще в к слову,у него есть двоюродный брат,дак блядун был еще тот,внешне вылитый мой МЧ,как две капли и по характеру тоже,гулял он как сволочь,а в 27 встретил девушку,турчанку,ей 21 ,она из Аданы,так влюбился,с его характером то..она его терпит и обожает до мозга костей,просто ангел во плоти,встречались они год,и вот через этот самый год ,как то однажды он сделал ей предложение,и ...поженились они этим летом,забрал ее в Анталию,теперь живут здесь,и души он в ней не чает,блядство как рукой сняло,говорит нагулялся,встретил ее и время показало,что без нее он уже никуда) только вот ему то уже 27,а моему 24..,
Аватара пользователя
Evgenia10000
Playa
 
Сообщения: 420
Регистрация: 06 дек 2009
Откуда: .

да вообще все пучком по-моему
А вы, Женя, намного более самостоятельны в принятии решений, чем спрашивать на форуме.
Ведь согласитесь, что бы здесь не сказали типа "оййй каааззеллл, не хочет, чтобы вы гражданство принималииии, ффф саддд его" разве вы послушаете??? Вы что, бросите его? ОЧЧЧЧЧ сомневаюсь
так что, все будет идти своим чередом, и советы вам не нужны. Сами посмотрите
Аватара пользователя
Dunyaningunesi
SiyahBeyaz
 
Сообщения: 940
Регистрация: 11 дек 2009

не не так. между прочим турки считают что раша не лучшее место для проживания. ты просто рашу на европу не равняй. я поэтому европу и выдернула


Россия ближе к Европе, чем Турция, так что ты Россию и Турцию то не ровняй
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

ровняй- не ровняй, глухие деревни есть везде!
Аватара пользователя
Dunyaningunesi
SiyahBeyaz
 
Сообщения: 940
Регистрация: 11 дек 2009

а может надо "мягко прощупать" тему про Европу? узнать, какие у него в целом планы на жизнь...
Женщина любит не то, что совершенно. Она делает совершенным то, что любит.
Аватара пользователя
Ya_bydy_ly4she)
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 12 фев 2010

ровняй- не ровняй, глухие деревни есть везде!


Ну ваще-то, нверное, рАвняй "Мы живем в самой лучшей стране на свете...и все остальные страны нам завидуют..." (с)
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

да вообще все пучком по-моему
А вы, Женя, намного более самостоятельны в принятии решений, чем спрашивать на форуме.
Ведь согласитесь, что бы здесь не сказали типа "оййй каааззеллл, не хочет, чтобы вы гражданство принималииии, ффф саддд его" разве вы послушаете??? Вы что, бросите его? ОЧЧЧЧЧ сомневаюсь
так что, все будет идти своим чередом, и советы вам не нужны. Сами посмотрите



конечно же не брошу,просто вот интересно стало ,может у кого какой счастливый конец был(точнее начало семьи) и может наоборот такие вот его слова дали кому понять ,что будущего нет(может у кого так и случилось в последствии),просто сначала это породило агрессию,хотелось завалить вопросами,как так ты что жениЦо не собираешьсяяя???но поступила умнее(или наоборот???) ,ничего подобного я не спросила,и не стала давить,сказала это твое мнение,и если ты считаешь что сейчас пока рано о чем либо говорить,я его уважаю,и попросила закрыть тему,так нет,он начал говорить,постой я не хочу чтоб ты не правильно меня поняла,и начал что то объяснять,но благо мы встретили его знакомого,и тему прервалась,больше поднимать с ним ее не хочу пока,страшно..он вообще любитель говорить все в ЛОБ,так что хватит с меня таких заявлений,но вот вопрос ЧТО ЭТО БЫЛО? не дает покоя со вчерашнего дня.,
Аватара пользователя
Evgenia10000
Playa
 
Сообщения: 420
Регистрация: 06 дек 2009
Откуда: .

конечно 9 мес срок! когда каждый день вместе и многое в жизни вместе!!!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

чем россия ближе то?
может москва и ближе но не россия в целом
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

вы вместе живете, общаетесь и любите друг друга, и это пока главное.
у всех ситуации разные, кто-то скажет вам "было так" , а у кого-то по-другоиу, так что у всех все по-разному. и у вас будет по-своему. а в принципе, я считаю, ничего такого, ну поговорите просто как вы видите свое будущее, и постарайтесь построить какие-то совместные планы (не обязательно на счет женитьбы) и все... а потом видно будет... форсировать события ни к чему... тем более у вас все серьезно. начните, может быть, только говорит о том, что вот, вам бы хотелось познакомиться с его родителями, интересно, да и вообще пробить рассказывал ли он им о вас... в таком духе пока что, да и то ненавязчиво... а дальше видно будет. они молодые все такие ссыкливые (пардоньте) за свою свободу

все равно рано или поздно попадуться
Аватара пользователя
Dunyaningunesi
SiyahBeyaz
 
Сообщения: 940
Регистрация: 11 дек 2009

А я не вижу ничего страшного в его реакции.
Девочки, вы как-то идеализируете мужчин. Вот он должен на этот вопрос отреагировать так, а на этот вот так. Ничего они не должны. Реакция у них может быть разная на один и тот же вопрос, как и у нас - женщин. Мужчин нельзя подталкивать к серьезным поступкам. Инстинкт у них защитный срабатывает, если они не готовы к чему-то. А вы бы, как мудрая женщина, могли ему объяснить, успокоить, что это только предложение фирмы, что вы еще думаете над принятием решения, вот, мол с ним решила обсудить и его мнение послушать. рассказать,ч то в принципе очень заманчиво. Сказали бы, что на годик останетесь, а мол далеко идущих планов не строите.

Женя, М и Ж очень разные. Это мы, если одержимы какой-то идеей, то думаем, что все вокруг хотят того же. Мы получаем кайф, если строим планы на 40 лет вперед. Мужчины же живут настоящим и будущее прикидывают в случае необходимости (карьера, учеба, поездка потусить).

Жень, вы слишком прямая. Что в прошлой теме, что сейчас. А как что-то не совпадает с вашим видением, вы лезете в бутылку. Вы - женщина и должны быть гибче, мудрее и не планы строить на 40 лет вперед, а просчитывать на 4 шага вперед отношения с любимым мужчиной.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

да мне тоже слегка показалось что автор слишком прямовата в общении с мужчиной
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

да для Терции 24 эт сщо молодой да зеленый
дык и в 25 и 26 и 27 .....
а созреет тада када будет работа, деньги, дом и АРМИЯ
(но без АРМИИ можно обойтись)
а то что он счас такие приколы выдает так эт норм.
потом (если булете вместе) 100% попустит
Изображение

Деда мороза нет! Детей не приносит аист! Жопа от сгущенки не слипается!!
Аватара пользователя
Domoxazyauka
убийца танцпола
 
Сообщения: 123
Регистрация: 04 июл 2009
Откуда: Ua

вы не расставались надолго, как я поняла, поэтому он еще сам не осознает, насколько вы ему дороги, вот съездите на сессию, у него будет время на раздумья в одиночестве. или временами говорите, что ваши родители зовут вас в Москву, типа хорошую работу присмотрели или что видели в интернете хорошую вакансию в Москве или где-нибудь еще. если мужчина боится вас потерять, то быстрей решится, имхо.
мой тоже, когда его работа у меня на родине заканчивалась, говорил, приезжай в отпуск в Турцию, съездим в Швейцарию, а как бывший мой на горизонте замаячил, сразу руку и сердце предложил и до отпуска я не доработала, потому как вышла замуж и переехала в Турцию.
в вашем случае, лучше работой аргументировать, потому как чел на консервативного смахивает, мужчинами нервировать его не стоит
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ИМХО, мужчина делает вывод по поводу хочет ли он жениться на данной конкретной женщине достаточно быстро, месяц максимум. другой вопрос во времени, т.к. действительно он очень молод для женитьбы.
но если у него есть эти планы на будущее- то без проблем, пару-тройку лет можно еще так потусить
Главное, чтобы ОН сам этого хотел, а то потом будет тебя попрекать, что мол, заставила ты меня
Аватара пользователя
webblondy
Султан
 
Сообщения: 582
Фото: 0
Регистрация: 23 сен 2009
Откуда: istanbul-екатеринбург

не торопите сейчас события с о свадьбой
хотя первый год очень большой показатель отношения мужчины к женщине. может стоит разведку провести насчет его родителей както аккуратно очень узнать почему не знакомит. только ооочень аккуратно, не в лоб! почаще интееровастья как его мама ... и тд. проявить интерес поглубже в его семью и там уже увидите еще реакции. спросить на кого ты больше похож и тд


ой кстати вспомнила,он мне как то сказал,что родители не были знакомы ни с одной из его бывших девушек ,говорит что знакомить нужно с той в которой уверен на все 100 ,что вот ОНА,твоя будущая жена и мать твоих детей...ппц короче,пока он во мне ЕЕ увидит состарюсь наверное,если вообще еще увидит

ну вот это и есть ответ на ваш вопрос. имхо, 9 месяцев срок не большой, но достаточный для того, чтобы сделать выводы, хочешь ты быть с этим человеком или нет. А он, судя по всему не очень сильно в вас влюблён и еще этих выводов не сделал. Но всё же вы оба еще очень молоды, мне тоже каждется что рановато вам (особенно ему) вступать в брак. ИМХО, мужчины до 25-26 лет вообще не готовы к браку. Они в душе еще подростки, им сложно принимать такие ответственные решения. Не все такие, естессно, но большинство.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

мне кажется что проблема надуманная...
вас просто огорчило...что реакция мч оказалась не такой....которой вы ожидали...
вот и все - неоправданные ожидания...
а он отреагировал так..как отреагировал...и это ни плохо...ни хорошо
это не значит ничего
так что не парьтесь...а живите в свое удовольствие...и храните что имеете!
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

+100!!!


Автору топика:

Все мы реагируем по разному на те или иные высказывания близких нам людей. Мужчины часто вообще все делают пошагово. Типа вот сейчас делаем это, а потом уже вон то. Строить далеко идущие планы - это здорово! Просто Ваш мол. человек не был готов обсуждать Ваши далеко идущие планы, которые (насколько я понимаю) были выстроены достаточно быстро. Т.е. для него первой новостью стало то, что Вам продлевают визу на год, а вы тут же сразу его еще и огорошили рассуждениями на тему - еще пять лет и я гражданка и т.д.
ИМХО стройте отношения дальше и смотрите как они будут развиваться....
Изображение
All that jazz!!!
Аватара пользователя
DemyBlack
Рыжая- обворожительная
 
Сообщения: 1183
Фото: 994
Регистрация: 03 окт 2005
Откуда: Somewhere, but not here

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11