Девственность как капиталовложение

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А МНЕ КАЖЕТСЯ долго оставаться девочкой вредно для здоровья психического


Чушь имха Все индивидуальна.


ну не знаю у меня одноклассница почти до 30 лет этого дела не знала... и все ее считали придурковатой

А вот с этим соглашусь, у меня есть две знакомых, которые в своём возрасте - ещё ни разу. Одной 33 а другой 24, но результаты налицо. Обеих не то что считают придурковатыми, но они так себя ведут, что других мыслей не внушают. У одной истерики постоянно и нервные срывы на всех знакомых, а вторая тоже ипанько полное. Влияет это на психику, чего сомневаться. В определённом возрасте всё уже должно иметь место. а если нет этого, человеку чего-то недостаёт и он начинает срываться
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

Нет, девочки постарше много вопросов задают; а большинство и слушать не станет.
Кстати выглядит все хуже с каждым годом, что дальше то делать будет?Уже и за деньги никого не найдет.И капец его бизнесу


Моя имха, чем с большим количеством мужик ли баба спит, тем затасканее и старее выглядит...может я и ошибаюсь Канешн.


ну следуя этой тупой теории -Гедже тогда девочка...


Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

и слишком рьяно воплощаешь в жизнь.


А почему бы и нет, пока есть время. Много ли хоть каких-либо идей, теорий может воплотить замужняя женщина? Вот в этом кайф свободы, что есть время почитать, поанализировать, что-то попытаться воплотить. Кому-то может в жизни и не пригодиться ни одна из теорий, а кому-то именно то, что считается бредовым и понадобиться.

В общем по поводу бредовости ИМХО лучше не спорить - истины не найдем.


Ну так я же и написала ИМХО. Ибо каждый увлекается и верит в то, что ему ближе. Если кому-то от воплощения этих теорий хорошо - значит лично для него они не бредовые.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Ибо каждый увлекается и верит в то, что ему ближе. Если кому-то от воплощения этих теорий хорошо - значит лично для него они не бредовые.

ну тогда Верниша великий чел
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

это идея Ларисы Ренар. Книга называется "Круг женской силы".

это идея не Ларисы Ренар, она собрала все в книжки и преподает курс, поэтому я на нее и не ссылаюсь, тем более не рекламирую чужой бизнес))) Фен шуй тоже не Правдиной)))

По поводу рьяного воплощения..... я к каким-то результатам да приду в свое время, и те, кто ждет, пока у меня что-то получится (либо, гыыы, нихрена-то у нее не получится), в это время сидят и тяжко вздыхают (есть у меня пару старых перечниц, а одна даже девственница!). И зареклась читать лекции и волноваться за кого бы то ни было - мне во вред, другим без пользы.
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Любая вера лучше, чем неверие, хотя бы потому, что несет положительные эмоции, энергию.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

не знаю про эту теорию,но думаю многие заметили,что женщины имевшие многих партнеров выглядят старше своих лет. интересно от чего так происходит.


Соглашусь.

Фигняяяя полная. Как Вы выглядите в своем возрасте зависит от множества факторов. Один из них наследственность, гены Ваши. И куда ни верти, ни крути, каким боком не встань - ничто на это не влияет. Знаю лично прекрасно одну "девушку" 40 лет - которая по жизни больше 42 кг никогда не весила, всю жизнь занималась спортом, а в детском-подростковом возрасте балетом, до сих пор прекрасно выглядит, ну не то слово,если б сюда фото поместить - сказали б - лет 27-30 от силы, родила 2 детей, была 3 раза замужем и поменяла просто кучу любовников .. не меряно, до сих пор купается в проруби при температуре -20C.. Последний ее муж был на 10 лет моложе, но я уверена, они смотрелись бы как одногодки. Конешно для нашей, извините, страны кашелок, это феномен, а вот для Европы - обычное дело. Девочки, следите за собой, не полнейте, ходите на шейпинги там всякие, и все бу окккк.. И любовники у Вас, если уже мужей нету, будут моложе Вас самих, так как стареть Вы будете гораздо медленнее их!
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

А МНЕ КАЖЕТСЯ долго оставаться девочкой вредно для здоровья психического


Чушь имха Все индивидуальна.


ну не знаю у меня одноклассница почти до 30 лет этого дела не знала... и все ее считали придурковатой

А вот с этим соглашусь, у меня есть две знакомых, которые в своём возрасте - ещё ни разу. Одной 33 а другой 24, но результаты налицо. Обеих не то что считают придурковатыми, но они так себя ведут, что других мыслей не внушают. У одной истерики постоянно и нервные срывы на всех знакомых, а вторая тоже ипанько полное. Влияет это на психику, чего сомневаться. В определённом возрасте всё уже должно иметь место. а если нет этого, человеку чего-то недостаёт и он начинает срываться

один мой знакомый, рассказывая про стерву-коллегу, выразился, видимо ее никто не е*ет
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Не Вам, просто вы ответили последняя.
хочу отметить, что раньше в других условиях жили, и замуж в 15-16 лет шли (если не раньше). 25 лет по тем меркам - глубокая старая дева. если ни кто до сих пор не взял, значит с изъяном.
У меня кстати первым мужчиной был будущий муж. И никто особо фактом моей девственности не восторгался и не считал это сверхценным подарком. И я этим фактом не спекулировала. Т.к. ну не самое это дорогое, и не настолько дорогое, как пытаются представить. В женщине есть гораздо больше других интереснейших качеств, котрые можно выгодно капиталовложить. Хотя мне сама идея капиталовложения не приятна, а в особенности когда речь идёт о кусочке девственной плевы, которой можно лишиться и неудачно поюзав тампоны, или при слишком интенсивной личной гигиене и т.д. И потом - гименопластика сейчас очень распространённая процедура. Иди и зашивайся хоть после каждого раза. Не получилось один раз свой капитал пристроить, заштопай, и пристраивай дальше в хорошие руки.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Ой, Квиточка, расcмешила..

Мы так рьяно обсуждаем все вопросы. Нееее, мы - женщины, интересные персоны! Мужчины бы так мозгом работали, как мы, да чаще вопрошали "To be or not to be?''
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Для тех, кто крепок телом и незрел мозгами, тобто молод и неопытен. Если хочется зарегистрировать брак с неким субъектом, прошу прочитать нижеследующие рекомендации:

ПРИЧИНЫ НЕПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА ПАРТНЕРА:
1. Поспешное решение
2. Слишком молодой возраст
3. Один из партнеров отчаянно хочет вступить в брак
4. Выбор партнера, чтобы кому-то угодить
5. Пара имеет нереалистические ожидания (прим. от меня "вот как поженимся, так сразу все станет классно" и т.п.)
6. Имеют психологические проблемы, не разрешенные до брака.

ПРИНЦИПЫ ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА ПАРТНЕРА:
1. Принять во внимание выше перечисленные причины
2. Иметь ясность, что есть тот человек, с которым хочешь вступить в брак, его образ пропустить через сознание и почувствовать комфорт
3. Наличие одинаковых ценностей
4. Эмоциональное здоровье
5. Не заключать брак до тех пор, пока первая любовь не перейдет в глубокую
6. Научиться разрешать проблемы между собой до брака и научиться говорить о них.
7. Вступать в брак только тогда, когда уверен, что это на всю жизнь
8. Учитывать категоричные возражения против брака своих родителей, родственников и друзей - они часто видят то, чего не видят влюбленные.

отсюда, но слабонервным лучше не читать .
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

4. Выбор партнера, чтобы кому-то угодить
_______
2. Иметь ясность, что есть тот человек, с которым хочешь вступить в брак, его образ пропустить через сознание и почувствовать комфорт
6. Научиться разрешать проблемы между собой до брака и научиться говорить о них.

Вот это мое. Нефик было никого слушать в свое время... бу-бу-бу, хороший парень, а тебе уже ДЕВЯТНАДЦАТЬ!, еще пару лет и никто не возьмет.
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

2. Иметь ясность, что есть тот человек, с которым хочешь вступить в брак, его образ пропустить через сознание и почувствовать комфорт
5. Не заключать брак до тех пор, пока первая любовь не перейдет в глубокую
7. Вступать в брак только тогда, когда уверен, что это на всю жизнь


Утопия. Имхо.
Придуманный собою же образ пропустить через сознания и почувствовать комфорт - несомненно, ты почувствуешь комфорт, ты же влюблена в этот образ
Когда, с какого момента первая любовь переходит в глубокую и как засечь этот момент? Учитывая то, что истинная, глубокая любовь приходит по истечении лет, прожитых вместе. Т.е. годкам к 50 можно уже и пожениться?
Ну и последнее - это вообще капец. Я думаю, что большинство людей вступая в брак, думают, что это на всю жизнь. Я не думаю, что когда люди влюблены, и собираются жениться, они думают как-то иначе.
Но вот если я сейчас соберусь в брак, то я безусловно очень буду хотеть, чтоб он быть на всю жизнь. Но я что, идиотка, чтобы быть в этом уверенной?
Оленина! Эту книжку надо переписать!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Оленина! Эту книжку надо переписать!

это другая книжка)))) и по-мом, не книжка.
Тут не о думании, а о чувствовании. Думать можно что угодно, логику за уши притягивать, а внутри сидит червь и грызет. Вот о нем речь. Когда вопят "Ну я ж как ЧУВСТВОВАЛА!".
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Оленина! Эту книжку надо переписать!

это другая книжка)))) и по-мом, не книжка.
Тут не о думании, а о чувствовании. Думать можно что угодно, логику за уши притягивать, а внутри сидит червь и грызет. Вот о нем речь. Когда вопят "Ну я ж как ЧУВСТВОВАЛА!".


А если чувствовала что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Вот как я, к примеру, когда замуж выходила. Я не думала, что мы разведёмся. И считала, что это на всю жизнь.
Так что и эту книжку тоже надо переписать!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

переписывай))))))))
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Если хочется зарегистрировать брак с неким субъектом, прошу прочитать нижеследующие рекомендации:
...я согласна почти по всем пунктам..
.. Не заключать брак до тех пор, пока первая любовь не перейдет в глубокую -может пока не пройдет первая эйфория-ну предположим полгода....потому как если больше 3лет-отношения имеют свойство перезревать,если не выходят на новый уровень..
... Вступать в брак только тогда, когда уверен, что это на всю жизнь
-я вообще этого не понимаю...это как зарекаться "никогда"...и даже хотеть этого...я так далеко не загадываю...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

... Вступать в брак только тогда, когда уверен, что это на всю жизнь
-я вообще этого не понимаю...это как зарекаться "никогда"...и даже хотеть этого...я так далеко не загадываю...

ну, на бытовом языке - мысли "накрайняк, разведусь" чтоб даже и не возникало.
ну и все пункты взаимосвязаны - если не спешить, пройти период влюбленности, то в голове более или менее проясняется и уже можешь что-то реально оценивать - подходит чел или нет, "на всю жизнь" или это только иллюзия.
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

ну, на бытовом языке - мысли "накрайняк, разведусь" чтоб даже и не возникало.
...отчего же? ...или лучше "на крайняк"-перетерплю?..
...я понимаю,о чем речь...это означает,что партнер на момент принятия решения удовлетворяет на все 100%...но рассчитывать про это на всю жизнь-ну как-то идеалистически что ли......
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

...отчего же? ...или лучше "на крайняк"-перетерплю?..

к загсу с такой мыслью даже и близко подходить нельзя.
...я понимаю,о чем речь...это означает,что партнер на момент принятия решения удовлетворяет на все 100%...но рассчитывать про это на всю жизнь-ну как-то идеалистически что ли......

если на все 100 удовлеторяет, по всем пунктам нормально, то жизнь удалась))
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29