ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_78

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
и еще пожалуйста, очень нужно

После того, что со мной произошло я очень нервничаю и переживаю, я столкнулась со множеством проблем, пойми меня пожалуйста. Я хочу быть уверена, что живя с тобой у меня будут какие-то права, я хочу чтобы мы решили с тобой два очень важных для меня вопроса:
1. если вдруг (не дай Бог) у нас что-то не получится, если мы поймем, что мы не счастливы, ты отпустишь меня в Россию и дашь развод.
2. рожать я буду только в России, потому что я доверяю только нашей медицине, и таким образом у нашего ребенка будет и российской гражданство тоже, в другом случае все будет очень сложно сделать.
Не сердись на меня за мои слова, я думаю, что все будет хорошо у нас, но я должна быть уверена во всем, мне это важно.
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

переведите пожалуйста!
canim nice mutlu senelere cocugunla ve esinle.canim cok sagol en zor kaldigi anlarda yardiia kostugun beni yanliz birakmadigin icin.


Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

огромное спасибо за помощь с переводом
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

Девочки переведите плиз на тур.


Как ты? как настроение? Вот интересно что ты делаешь?
Как погода? Надеюсь потеплело..У нас да погода потеплела, но очень мокро.
Вот еще устроилас на работу, в свободное от учебы время.
Пока.
СПАСИБО!!!!
Аватара пользователя
Ali4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 28 фев 2009

Дорогие переводчики, помогите пожалуйста!

Солныш, мне очень нравиться наблюдать как ты переводишь мои сообщения в МСН. Такой серьёзный, сосредоточенный...так и хочется тебя поцеловать, что бы лучше думалось!))))) Обещаю, что буду больше времени проводить с учебником турецкого и как ты хотел займусь спортом. Я в целом послушная девочка)))

Заранее большущее спасибо!
Улыбаемся и машем!
Изображение
Аватара пользователя
Belka_32
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1398
Фото: 40
Регистрация: 09 июл 2009
Откуда: Урал

Девочки, прошу,пожалуйста


Девочки , помогите пожалуйста написать.Заранее так сказать :)

Прощенное воскресенье.

Надо у всех просить прощения.

Прости меня если когда-нибудь чем-нибудь обидела тебя.
Аватара пользователя
irinataro
Султан
 
Сообщения: 1114
Фото: 3
Регистрация: 02 ноя 2009

Доброе утро! Можно, пожалуйста, на тур.

- Помнишь, я показывала тебе фото, где у меня тёмный цвет волос? Мне показалось, что это фото тебе не очень понравилось.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

Солнышки - переводчики, переведите на турецкий пожалуйста

Не нужно бояться, когда ты один, нужно бояться, когда ты - ноль
Аватара пользователя
irinataro
Султан
 
Сообщения: 1114
Фото: 3
Регистрация: 02 ноя 2009

Девочки переведите плиз на тур.


Как ты? как настроение? Вот интересно что ты делаешь?
Как погода? Надеюсь потеплело..У нас да погода потеплела, но очень мокро.
Вот еще устроилас на работу, в свободное от учебы время.
Пока.
СПАСИБО!!!!

nasilsin.keyfin nasil.ne yapiyon acaba.
havalar nasil. umarim ısındıgını. bizimki ılık ama ıslaktır.
Daha şey var, okuma dışında işe girdim.
görüşürüz.
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Аватара пользователя
Ксюнь
kara gözlü
 
Сообщения: 2717
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Пермь

пропустили
--------------------------------------------------------------------------------

добрый день ! помогите с переводом пожалуста !

как твое здоровье ?старайся одеваться теплее. сейчас простудиться будет не вовремя.кстати мне врач сказал что твоя проблема может быть связана с операцией и наркозом. после наркоза пол-года проблем со здоровьем может быть много. все что было не в порядке может начать болеть.
у меня компьютер солмался. тот который работает- работает медленно. я чат не могу открыть нормально на фэйсбуке. так что если ты придешь туда а я не здороваюсь с тобой- значит я не открыла чат и не знаю что ты там. мсн у меня тоже не работает сейчас.

спасибо !
[/quote]
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

добрый день ! помогите с переводом пожалуста.

однажды на берегу моря я оставила свое сердце. не ты ли теперь его хозяин ? береги его пусть оно согреет твое сердце .я не могу быть рядом всегда. но мое сердце всегда с тобой.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

переведите пожалуйста
müzeyyen: nerdesin sen kıvanç bey aradım ulaşamadım insan bir haber verir ben döndüm diye neyse hadi iyice dinlen görüşelim bir ara
Аватара пользователя
AI__
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 29 авг 2009
Откуда: russia

переведите пожалуйста
müzeyyen: nerdesin sen kıvanç bey aradım ulaşamadım insan bir haber verir ben döndüm diye neyse hadi iyice dinlen görüşelim bir ara

ты где kıvanç бей, я искал/звонил не смог добраться до тебя (дозвониться может быть), люди извещать должны, когда возвращаются, ну ладно, давай хорошенько отдыхай, давай как-нибдь увидимся
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

добрый день ! помогите с переводом пожалуста.

однажды на берегу моря я оставила свое сердце. не ты ли теперь его хозяин ? береги его пусть оно согреет твое сердце .я не могу быть рядом всегда. но мое сердце всегда с тобой.


bir gunde deniz kenarinda kalbimi biraktim. Su an onun sahibi sen mi olmustun? Onla dikkatli davran o kalbini isitir. Her zaman yaninda olamam ama kalbim hep senle.
Изображение
Аватара пользователя
19710901
Unutma Beni
 
Сообщения: 1129
Фото: 14
Регистрация: 15 сен 2005
Откуда: Antakya-Harbiye

1)У меня все хорошо. Сегодня и завтра выходные. Как твоя работа? Что происходит в твоей жизни?
2)Мне надоели твои извинения. Ты так делаешь, потому что знаешь, что я позлюсь, потом прощу и все будет нормально, но всему есть предел. С твоей стороны, это чистой воды издевательство. О какой любви ты говоришь? Если человек любит, он в душу не плюет. Меня это заставляет задуматься, а не прекратить ли все это?
На свете нет ничего невозможного...
Аватара пользователя
karagoz
падишах
 
Сообщения: 415
Регистрация: 14 июн 2009
Откуда: там, где живет любовь

спасибо большое просто огромное
Аватара пользователя
AI__
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 29 авг 2009
Откуда: russia

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
поздравляю всех любимых переводчиков с днем святого Валентина !!!!!любви вам всем и счастья!!!!
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

здравствуйте помогите пжл с переводом

Yaşa.. Sev.. Gül..! Bunlar eksik olmasın yaşamında. Yaşın kaç olursa olsun her şeyin en güzeli seninle olsun. Nice mutlu, neşeli ve yaşam dolu yaşlara..

fuat baba dogum gunun kutlu olsun yanında olmak ısterdım bu gununde ama bılıyorsun sen ıstanbul beykoz ben ankara polatlı

спасибо большое
Изображение
Аватара пользователя
FoobY
lütfen çevirmek
 
Сообщения: 615
Регистрация: 26 авг 2009

Доброе утро! Можно, пожалуйста, на тур.

- Помнишь, я показывала тебе фото, где у меня тёмный цвет волос? Мне показалось, что это фото тебе не очень понравилось.


hatirliyor musun sana kara saclarim olan bi resim gosterdim? sandim bu resimden begenmedin
Изображение
Аватара пользователя
19710901
Unutma Beni
 
Сообщения: 1129
Фото: 14
Регистрация: 15 сен 2005
Откуда: Antakya-Harbiye

тогда откуда ты знаешь, что я здесь

Спасибо!
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27