Девственность как капиталовложение

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Это не "продам первую ночь"))))))
Девственность - вовсе не наивный взгляд, хлопанье ресницами и чистота души и помыслов. Это вложение в своего мужчину, которое возращается вам сторицей. Вы отдаете не плеву, романтИк и неопытность, вы отдаете силу.

Эта сила позволяет мужчине расти и возвращать вам, хозяйке и производительнице силы, ваше вложение, выраженное материальным и душевным благополучием. Если вы отдали силу непоймикому, то рост этого непоймикого будет не для вас, а для другой женщины или себя, любимого, т.е. - мимо кассы. Это касается и второго, и третьего, и стописятого мужчины. И вы продолжаете "кормить" их и и женщин, даже забыв об этом мужчине.

(Тут самое время вспомнить о праве первой ночи у феодалов и иже с ними, мужика в мехах (на знакомствах.мейл.ру, полфорума ржало), который "хавал" девственниц)

А поэтому, если что есть беречь, берегите.

пысы. Если поздно пить боржоми (с)... ну, поправимо.
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008


пысы. Если поздно пить боржоми (с)... ну, поправимо.

Конечно поправимо
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

это шо за бред сивой кобылы..
я плакаль... под столом
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Не печалься,можно же поправить,а потом...вложить
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

это шо за бред сивой кобылы..
я плакаль... под столом


Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

природу не обманешь, кормить-то их все равно придется. буду теперь молиться, чтоб там побольше вегетарианцев оказалось и пост соблюдающих, а то без штанов остаться можно..
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

странно, автор мне всегда казалась одной из самых адекватных...Оленина, это на вас общение в Верниш так повлияло? к чему сей многословный спич?

при всем моем уважении...

ps
беречь канэшн надо.."береги честь смолоду"(с)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

к чему сей многословный спич?

может, кому-то пригодится.

У меня еще готов к выходу в свет спич про аборты. Резюме: *опа необратимая.
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

это шо за бред сивой кобылы..
я плакаль... под столом

А еще существует теория, что если трахаться с несколькими мужиками, то ребенок женщины будет нести в своем ДНК не только гены отца, но и часть генов всех ранее трахавшихся с женщиной мужиков

Мне ужо несколько раз эту историю рассказали - все "рассказчицы" регулярно в церковь ходят. Там и насобирали интересной инфы
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

О,да!!! Это и здесь на форуме уже было!!!
Собак еще,кажется,в пример приводили!!!
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

Девственность - вовсе не наивный взгляд, хлопанье ресницами и чистота души и помыслов. Это вложение в своего мужчину, которое возращается вам сторицей. Вы отдаете не плеву, романтИк и неопытность, вы отдаете силу.



а в чем, собственно, сила?
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь



Эта сила позволяет мужчине расти и возвращать вам, хозяйке и производительнице силы, ваше вложение, выраженное материальным и душевным благополучием. Если вы отдали силу непоймикому, то рост этого непоймикого будет не для вас, а для другой женщины или себя, любимого, т.е. - мимо кассы. Это касается и второго, и третьего, и стописятого мужчины. И вы продолжаете "кормить" их и и женщин, даже забыв об этом мужчине.



да лана вам, со вторым , третьим и стописятым идет взаимный обмен энергией. тут еще вопрос кому больше достается - женщине или мужчине.
а вообще я за строгую моногамию.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Оленинушка, ты чего ? весна приближается?? я совсем по другому про тебя думала
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Olenina, я тя люблю и уважаю. Бросай ходить в темку "духовного роста"
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

да лана вам, со вторым , третьим и стописятым идет взаимный обмен энергией. тут еще вопрос кому больше достается - женщине или мужчине.
а вообще я за строгую моногамию.

если ВЗАИМОобмен, тогда об чем вопрос, самое оно))) А если мужик давно исчез с горизонта, то он все равно продолжает кормиться, ничего назад не возвращая. А уж если это не мужик, а (вспоминаем, например, недавнюю темку про гидов) "выползень подкустовый" (с), да еще и коллекция таких, то можно представить, что от девушки останется и что достанется ее мужу - только горшок от меда: "вхооооодит и выхооооодит" и ничего. А мужья/мужики пустые горшки не любят, они ходють за медом.

сила - женская энергия, которая движет мужчиной, такой себе бензин.
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Девственность - вовсе не наивный взгляд, хлопанье ресницами и чистота души и помыслов. Это вложение в своего мужчину, которое возращается вам сторицей. Вы отдаете не плеву, романтИк и неопытность, вы отдаете силу.



а в чем, собственно, сила?


да! и я тоже присоединяюсь к вопросу!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

хм... это лекция коротенько, минут на сорок, больше, я думаю, не надо (с)
поискав в интернете, например, ищущий да обрящет, потому как информация непривычная, ясен перец, не мной придуманная, спорная (спор условный, как со слепым о цвете). Я просто выдала затравочку и писчу к размышлениям.
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

т.е не твоя это идея ??
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

т.е не твоя это идея ??


Думаю, это не ее идея.

А смысл этой феньки можно воспринимать на примере: вот пойдешь, допустим, гулять, а какой-нибудь хулиган даст тебе по морде. Ему хорошо, а тебе плохо. Чтобы восстановить энергетический баланс в этой паре, надо сходить еще раз погулять, найти фулигана и самой уже дать ему в рыло. И сразу наступит удовлетворение

Вот написано, что кто-то с женщиной переспал и, типо, забрал ее энергию. Не понимаю, почему ТАК? А может, женщина мужика поймала, всю ночь имела, утром рванула на работу на подъеме, а мужик в ауте на больничный?
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Знакомый дядько, на момент разговора ему 40 мне 20.Вещает: Как ты думаешь почему я так молодо выгляжу(ну спорный вопрос), я общаюсь с молодежью, и сплю с молодыми девочками, они еще мамой пахнут.Зачем мне потасканные 25летние(!) с отвисшей грудью, от них ничего взять нельзя, они умеют только требовать.А за последние три месяца у меня 4 девственницы было, у меня аж подъем, я в бизнесе еще поднялся.Он считает что залог его благосостояния на этом и держится.Вот какие бывают экземпляры.Мини-версия игоря в мехах на золотом унитазе.
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33