Васильев. о моде..

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Лично я так думаю,посмотри как одет модельер - наглядное пособие, во что он тебя оденет,Зайцев как-то напялил килт стильная штукенция,я б сам носил-бы...

Особенно в Турции...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Дамы, не ругайте меха и бриллианты, просто всему свое время суток.
Уместно/неуместно-вот в чем вопрос.
Всегда смешили дамы в норке в час пик...
И я согласна насчет дольчеендгаббан эта безвкусная маркировка....бывает, общаешься с человеком, а он по твоему телу лейбы глазами ищет
Одесса.Седьмой километр.Это мы испортили имидж Дольче энд Габанна

И мы. Черкизон тожа постарался
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

во многом с ним согласна. мне он вообще нравится.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Скорее он знаком с негласными правилами европейского общества, как должна одеваться дама в определенных кругах. Да эти правила и в России действовали, только до революции.


Я думаю, он знаком, потому что живет в Европе)
А правила действуют и сейчас, только мало кто знает о них..
вот и пускай себе живет в Европе и диктует свою моду там.Ну почему мы должны всегда смотреть на эту самую Европу? Турчанки,арабки,тайки - у всех есть национальная черта.А что у нас? А у нас испокон веков в мехах ходили и до революции,кстати , тоже.
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

Ну ходите как боярыня Морозова, вам же никто не запрещает. На молодых женщинах меха смотрятся вульнарно, это факт. Ну может быть исключение для норки, и то, как вечерний вариант, на выход. Но шубы в пол и песцовые воротники - ну как минимум смешно наблюдать это на улице и в метро. Сразу такое впечатление, что чувиха накопила себе денег на дорогую вещь, купила и теперь стремится всем продемонстрировать свою состоятельность. И не удивительно, что наших легко узнать в Европе. Мы ж типа с давних давен стремимся выглядеть как матрёхи.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Васильев - историк моды.
Гомик-не гомик...Прислушаться к тому, кто знает о чем-то больше, лучше, чем мы - не вредно)
Потрясающие знания о том, как люди одевались, одеваются. Как надо и не надо, что хорошо, что плохо.

<!-- embvideo /forum/go/7a4be76fb4c81be5c53ecf3014cd383e --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/JqTiOZaa0Hc"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/JqTiOZaa0Hc" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->

<!-- embvideo /forum/go/952a53e19fe96f93f6da7c1114fe45fe --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Rcep_V3Scds"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Rcep_V3Scds" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->

<!-- embvideo /forum/go/c3bf99c6496cef176ca9cca9c5a063c1 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/8jdMgHLjv7s"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/8jdMgHLjv7s" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

<!-- embvideo /forum/go/e6622a835957ec618be1331bbbda42a5 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/I5_-pyfr9oY"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/I5_-pyfr9oY" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->

<!-- embvideo /forum/go/d1e15ff4a3955fc6e7a23e731e1a9735 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/tJPhtuaPUVo"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/tJPhtuaPUVo" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->

Мне нравится то,что он говорит).
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ну ходите как боярыня Морозова, вам же никто не запрещает. На молодых женщинах меха смотрятся вульнарно, это факт. Ну может быть исключение для норки, и то, как вечерний вариант, на выход. Но шубы в пол и песцовые воротники - ну как минимум смешно наблюдать это на улице и в метро. Сразу такое впечатление, что чувиха накопила себе денег на дорогую вещь, купила и теперь стремится всем продемонстрировать свою состоятельность. И не удивительно, что наших легко узнать в Европе. Мы ж типа с давних давен стремимся выглядеть как матрёхи.
вы уж не путайте одно с другим, Сам Васильев говорит,что в Европе меха были запрещены всвязи с отсутствием в них необходимости,запрещены Гринписом.Вы попоробуйте в наши 35-40* походить в пальтишке. В России лишь 30% территорий пригодных для проживания человека,ост- мерзлота.Он говорит о химической обработке натурального меха ,превращения подлинной норки допустим в синтетику, у нас этого пока ещё встречается не часто.Вот такое бы гавно я точно не стала носить, и насрать,что там в Европе носят. Голубая натуральная норка качественной отделки любой молодой девушке к лицу. И при чем тут дорого-вульгарно-хочу показать,скока у меня бабла? и т.д. Удобно,тепло и красиво....А на этого Васильева противно смотреть Мужики вовсе перевелись уже, крупные перстни,бусы,жеманные жесты, слащавый тон и пуд самодовольства,типо,если он сказал,то это правильно.
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

да это не только он говорит..эти правила всегда были, есть и будут. А голубая норка с нежным девичьим лицом плохо сочетается. Если по вкусу стиль"гуляй купечество" никто спорить не будет, носите на здоровье о вкусах не спорят
Аватара пользователя
aristo
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 12 сен 2009

..такое бы гавно я точно не стала носить, и насрать,что там в Европе носят.
Голубая натуральная норка качественной отделки любой молодой девушке к лицу. .
у вас даже ава в мехах
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Дамы, не ругайте меха и бриллианты, просто всему свое время суток.
Уместно/неуместно-вот в чем вопрос.
Всегда смешили дамы в норке в час пик...
И я согласна насчет дольчеендгаббан эта безвкусная маркировка....бывает, общаешься с человеком, а он по твоему телу лейбы глазами ищет
Одесса.Седьмой километр.Это мы испортили имидж Дольче энд Габанна



...Меня в Америке жизнь свела с одной в прошлой жизни очень состоятельной мадам. Армянка из Баку, уже 20 лет живет в Америке. Мадам лет 53.. Так ее как ни увидишь, она по уши завешена бриллиантами и какими-то, смахивающими на вечерние, кофтами, причем неважно - будь то утро, или день или вечер. ТАМ она одевалась так же. Но там таких чудиков много, у которых с утра пораньше на каждом пальце по бриллианту и в мехах - в автобус. Но боже мой, неужели 20 лет жизни в обществе, где ее наряды выглядят жутко смешно и нелепо, не заставили поменять ее свое мировоззрение, я этого не могу понять) Живет в своем мирке, душится с утра тяжелыми духами, нанизывает на себя бриллианты и вперед..в ближайший магазин за картошкой.
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

..такое бы гавно я точно не стала носить, и насрать,что там в Европе носят.
Голубая натуральная норка качественной отделки любой молодой девушке к лицу. .
у вас даже ава в мехах
угу, не поверите, но сама хожу в дубленке ,ну там пуховики всякие, у нас на Северо-Западе погода меняется,как настроение женщины.Но шубки всё равно нра, вот зимы ещё были бы такие,как ента,вот тогда бы точно купила. А то последние годы у нас зимой дождь идет.
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум


несогласна.. в основном культуру нам навязывают с экрана... и идет воспитание человека , даже начиная с тех же дебильных западных мультов, поэтому не согласна что культура отображает наше общество.или лучше или хуже . надо разобраться


опять же человек от уровня своего развития выбирает что ему смотреть (или не смотреть вообще), а воспитанием должны родители заниматься, а не телевизор. Кто виноват, что большинство предпочитает какое-нибудь развлекалово по ТВ посмотреть, чем в тот же музей или театр лишний раз сходить?
по теме - жила бы я в Европе - тоже меховую шубу не носила.
А нашей зимой, когда уже второй месяц почти минус 40 норковая шуба - не роскошь, а средство выживания
не в пол конечно, но по колено.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Византии нет уж 500 лет, но поведенческие реакции на генном уровне
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

+100
Аватара пользователя
aristo
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 12 сен 2009

да это не только он говорит..эти правила всегда были, есть и будут. А голубая норка с нежным девичьим лицом плохо сочетается. Если по вкусу стиль"гуляй купечество" никто спорить не будет, носите на здоровье о вкусах не спорят


???Из норок голубая самая нежная и приятная(еще кремовая, как вариант).Не понимаю, откуда такой радикальный ответ.Может, конкретно вашей внешности не подходит, но это другая история.
"Гуляй купечество"-это короткая шубка под норку с р.Троещина, инкрустированная пластмассовыми стразами и с необъятным капюшоном Фешн фром маршрутка.Лично я свою шубу отказываюсь в общественном транспорте убивать.
Вообще по теме-норка капризный мех.Вопреки мнению, что идет всем, идет немногим.Мне не идет
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Я считаю, что главное качество женщины - это ум, а мужчины - красота.

Ну это для Васильева главное в мужчине красота
А вообще я с ним во многом согласна, может потому что моего папу абсолютно также зовут, только мой Николаевич, а этот Александрович
Аватара пользователя
Sevilay
Lost in the Desert
 
Сообщения: 220
Фото: 1
Регистрация: 23 янв 2010
Откуда: Moscow - Istanbul

Да нормально смотрится та же норка,когда на улице -10-15.а в чем ходить в мороз?Это в совке шуба считалась роскошью,сейчас вижу много женщин,одетых именно по погоде.И не смотрятся они вульгарно,"цыганщиной".Гораздо отвратительней смотрится свалявшаяся в кизяк искусственная дубленка с рынка.А в пальто,даже стильном,в мороз холодно.Не такая это и роскошь в наши дни.
Аватара пользователя
link276
Собрат
 
Сообщения: 599
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2007

красота...

[ URL ]


А я люблю и песец,и норку... и главное-золота побооооольшееее...
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

красотааа
мех драгкамни духи Ай лайк ит соу мач
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21