ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_78

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Открываю новую тему для переводов
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ура! Я первая!

Можно, пожалуйста, чуток на русский

* ben çıralıya gittim

* gel yanıma
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

Ура! Я первая!

Можно, пожалуйста, чуток на русский

* ben çıralıya gittim

* gel yanıma
я приехал в Чиралу.прйди ко мне
|
Аватара пользователя
babygirl88
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 1
Регистрация: 11 фев 2010

Добрый вечер!Пожалуйста, помогите! Переведите на русский
her zaman iyi olmanı isterim tabi canım benim dün gece yatağa uzundım ve düşündün hayatımın kadınını buldum dedim kendi kendimeiçinde bi his var sana karşi çok harbi delikanlı olmamı istiyor neyse seni 2 saat bekledim gelmedin aşık oldum ben sana galiba ama hiç korkmuyorum çünkü ben kimseyi yarı yolda bırakmadım bırakmamda senin düşüncelerin nasıl bilmiyorum ama ben seni seviyorummmmmm..?:) ne kadar konuştum ben yaaa seni seven biri için kendine iyi bakmanı istiyorum byeeee

спасибо заранее
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

babygirl88, СПАСИБОЧКИ!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

--------------------------------------------------------------------------------

добрый день ! помогите с переводом пожалуста !

как твое здоровье ?старайся одеваться теплее. сейчас простудиться будет не вовремя.кстати мне врач сказал что твоя проблема может быть связана с операцией и наркозом. после наркоза пол-года проблем со здоровьем может быть много. все что было не в порядке может начать болеть.
у меня компьютер солмался. тот который работает- работает медленно. я чат не могу открыть нормально на фэйсбуке. так что если ты придешь туда а я не здороваюсь с тобой- значит я не открыла чат и не знаю что ты там. мсн у меня тоже не работает сейчас.

спасибо !
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

Пожалуйста, на
ben bilmiyorum artık ne yapmamız gerekiyor.ama gün gectikce birbirimizden uzaklaşıyoruz..lanet olsun.. .cok boktan bi hayat hiç zevk almıyorum artık. böyle nereye kadar gider bu ilişki bilmiyorum..
Аватара пользователя
ADEM
Esmerim
 
Сообщения: 393
Регистрация: 31 июл 2008
Откуда: SPb/Kemer

Пожалуйста, на
ben bilmiyorum artık ne yapmamız gerekiyor.ama gün gectikce birbirimizden uzaklaşıyoruz..lanet olsun.. .cok boktan bi hayat hiç zevk almıyorum artık. böyle nereye kadar gider bu ilişki bilmiyorum..

Я уже не знаю,что нам нужно делать,с каждым днем мы отдаляемся друг от друга..проклятие..от этой дерьмовой жизни я уже совсем не получаю удовольствия.До чего это дойдет таким образом я не знаю.
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

Пожалуйста
Какая вам помощь нужна? Я не знаю турецкий.

Спасибо.
Аватара пользователя
Tan4ik
падишах
 
Сообщения: 439
Регистрация: 21 сен 2008
Откуда: Украина

Добрый вечер!Пожалуйста, помогите! Переведите на русский
her zaman iyi olmanı isterim tabi canım benim dün gece yatağa uzundım ve düşündün hayatımın kadınını buldum dedim kendi kendimeiçinde bi his var sana karşi çok harbi delikanlı olmamı istiyor neyse seni 2 saat bekledim gelmedin aşık oldum ben sana galiba ama hiç korkmuyorum çünkü ben kimseyi yarı yolda bırakmadım bırakmamda senin düşüncelerin nasıl bilmiyorum ama ben seni seviyorummmmmm..?:) ne kadar konuştum ben yaaa seni seven biri için kendine iyi bakmanı istiyorum byeeee

спасибо заранее


я хочу чтоб у тебя всегда все было хорошо, душа моя, вчера ночью я лежал в постели и думал - я нашел женщину своей жизни, у меня самого внутри такое чувство, хочеться быть с тобой очень вежливым и ненавязчивым. неважно, я ждал тебя 2 часа, ты не пришла, я наверно в тебя влюбился, но я не боюсь, потому что никого не оставил на полпути и не оставлю. что ты думаешь, не знаю, но я тебя люблю. сколько же я всего наговорил,я хочу чтобы ты заботилась о себе ради любящего тебя человека
Аватара пользователя
ukrainecute
Yaralı Ceylan
 
Сообщения: 173
Регистрация: 03 янв 2008

Пожалуйста
Какая вам помощь нужна? Я не знаю турецкий.

Спасибо.


nasil yardim edebilirim? Ben türkçe bilmiyorum
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

Пожалуйста
Какая вам помощь нужна? Я не знаю турецкий.

Спасибо.


nasil yardim edebilirim? Ben türkçe bilmiyorum


СПАСИБО.
Аватара пользователя
Tan4ik
падишах
 
Сообщения: 439
Регистрация: 21 сен 2008
Откуда: Украина

Пожалуйста еще немного -

Использую словарь.


Большое спасибо!
Аватара пользователя
Tan4ik
падишах
 
Сообщения: 439
Регистрация: 21 сен 2008
Откуда: Украина

Огромное спасибо за перевод
Пожалуйста помогите - переведите на турецкий

Твое сообщение меня обрадовало и огорчило одновременно.Я не хочу тебя обидеть, но мне трудно поверить в твои слова.Извини.Ты меня совсем не знаешь.Разве любовь бывает такой?Ты хороший парень, но я тебя почти не знаю. Я не могла тогда придти потому что я была на работе.Береги себя
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

Пожалуйста еще немного -

Использую словарь.


Большое спасибо!

Sözlük kullanıyorum
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

Девчонки! Помогите, пожалуйста, разгадать эти кабалистические знаки:
helal olsun
him iyiymıs
san bısı dıgecem
as nhb
ne ne
yapıyon
e valla
ben rus
kızlarla
konusmaDIM
DAHA
NSL YANI E
CNM
CAM
AC
NE
ZAMN
BANA
KAMARA
ACACAN
PEKI
KESKE
CAM
ACSAYDIN
CNM
SENI
GORSEYDIM
AMAM
OLMUYOR
CNM
SE
NERELIYDIN
UNUTUM
VALLA
ente habibi)))))))))
Аватара пользователя
konyak
Сезам, откройся!
 
Сообщения: 938
Фото: 0
Регистрация: 23 июл 2009
Откуда: Россия-Турция

Дорогие переводчицы и переводчики помогите пожалуйста с переводом на , знаю что большое сообщение, но очень важно, пожалуйста.

Привет! В этом году каникулы прошли не очень хорошо, потому что времени на отдых почти не было. Я всё время была занята подгатовкой к экзаменам.Всё повторяла, читала книги.Рождество и Новый год я отпраздновала вместе со своей семьёй и друзьями. А в январе сразу же начала готовится к экзаменам, по этому январь для меня был месяцем бессоницы. Я почти не спала, спала примерно по 3-4 часа в день, а бывали дни, что вообще не ложилась спать. А 23 января я вместе со своей семьёй ездила на 5 дней в Санкт- Питербург, но это поездка была не для отдыха,я ездила на похароны своего двоюродного племянника, который прожил всего лишь один день.Он умер потому что у него было очень слабое сердце. Там я пробыла всего 5 дней, навестила родственников и друзей, а затем была вынуждена вернуться в Латвию, чтобы узнать свою последнюю оценку за экзамен, чтобы если, что смогла перездать его. А затем последнюю неделю выходных, я просто высыпалась, почти всё время валялась в кровати, пару раз ходила на каток с друзьями и в кино.Ещё пару дней назад начала читать книгу японского автора "Край обетованный" Прочитала пока что всего лищь пару страниц, там рассказывается об секте под названием Аум Синрикё, которая проводила различные акции в результате которых погибали люди. Вот и всё.
За ранее огромное при огромное спасибо
Аватара пользователя
Ayishe
Султан
 
Сообщения: 573
Регистрация: 05 мар 2008

Пожалуйста
Arkadasim rehber istiyor bir kac saat odesayi gezmek istiyor. Sabah 10.30 da odesada olacak. Rusca ve ingilizce biliyor ismi engin.

Большое спасибо.
Аватара пользователя
Tan4ik
падишах
 
Сообщения: 439
Регистрация: 21 сен 2008
Откуда: Украина

девчонки спасайте очень очень нужен перевод на

мой котеночек!
между нами тысячи километров... мне хочется крикнуть тебе как я люблю тебя очень люблю!!!!!!
я не могу передать тебе словами и сообщениями на сколько сильно я тебя люблю!!!
в этом конверте 365 сердечек и я хочу,чтобы ближайший год чувствовал,что я рядом и постоянно думаю о тебе!
с днем всех влюбленных любимый!!!!!!
целую

заранее огромнейшее спасибо
Аватара пользователя
maliska
янычар
 
Сообщения: 68
Регистрация: 14 ноя 2009
Откуда: arhANGELsk




Завтра мы не увидимся.У меня много дел,а потом к подруге на день рождения пойду.Ночью поеду в аэропорт.Встретимся вечером в отеле.
Кто на свете всех богаче? Тут и нечего гадать... Ну, конечно, мы девчонки, Нам и голым есть что дать!!!
Аватара пользователя
Tyttiy
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1040
Фото: 10
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Oll world

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 21