Husnu Rasim Ergelen (Хюсню Расим Эргелен), Анкара

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
The best или the best of the best - что ж они не мужчины что ли


The best of the best - вы правы... Они-то конечно мужчины...Но думать головой нужно, а не головкой при таком положении и должности.
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010


Это не просто престижное место работы - это элитный отряд пилотов Турции - THE BEST.
И вот на 6 человек уже два косяка. Вот тебе и полиция, вот тебе и турЭцкая элита.


Штаны у некоторых оказались сильнее здравого смысла то есть нижняя половина тела победила верхнюю.


Тогда сейчас пусть не удивляются, когда полетят с должностей без погонов....и с очень туманным будущим.
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

Расскажите потом что им за это было?и как они, раскаиваются?
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Осман дурачок если бы держал язык за зубами никто бы не узнал про Оксану. А он не выдержал и похвастался коллегам.
Кстати не думаю что наша милиция, старшие офицерские чины, лучше и порядочнее турецких.Мужик он и есть мужик....
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Расскажите потом что им за это было?и как они, раскаиваются?


Ок, буду держать в курсе.
Но на сегодняшний момент всё очень плохо... Шухер там по полной программе. Подождём...
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

Осман дурачок если бы держал язык за зубами никто бы не узнал про Оксану. А он не выдержал и похвастался коллегам.
Кстати не думаю что наша милиция, старшие офицерские чины, лучше и порядочнее турецких.Мужик он и есть мужик....


Как говорила раньше, никогда бы не подумала что Осман на такое способен. С виду очень приличный и приятный человек. Но, как говориться, внешность бывает обманчива.
У меня информация, что какой-то журналист узнал про это и разнёс по газетам. Полиция чтобы замять дело официально объявила, что премьерский вертолёт (в котором побывала Оксана) в указанную дату прелюбодеяния находился за пределами Турции вместе с премьером.

Уродов хватает и у нас и у них, но наши в такой должности бояться за свои ж..ы и погоны.ИМХО Хотя к взяточникам это не относится.
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

В полиции, абсолютно во всех отделах очень распространено стукачество,доносы, шпионят друг за другом. Если кто то про кого то узнал криминальное,то сразу бежит к начальству и рассказывает. В отделах все по группкам 3-5 чел, единства нет. Каждый наоборот старается "утопить" сослуживца, и если что то происходит с одинм, остальные довольно потирают руки.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

В полиции, абсолютно во всех отделах очень распространено стукачество,доносы, шпионят друг за другом. Если кто то про кого то узнал криминальное,то сразу бежит к начальству и рассказывает. В отделах все по группкам 3-5 чел, единства нет. Каждый наоборот старается "утопить" сослуживца, и если что то происходит с одним, остальные довольно потирают руки.


В этом ничего удивительного нет. У нас твориться тоже самое, тем более в милиции. Может не в таких масштабах, но встречается очень часто именно в правоохранительных органах.

Если у них это так распространено и они прекрасно знают об этом - неужели мозгов не хватает не попадаться и быть предельно осторожным, если уж ты кобель? Самоуверенность до добра не доводит!
Впрочем это их проблемы...

Жаль что невозможно узнать, что там сейчас происходит в подробностях...

Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

SHGM 13-21 NİSAN 2009 SINAV RANDEVULARI

ATPL(A), Hüsnü Rasim Ergelen

/forum/go/246e9ec137cacc6bc93d52d5031cb7bb


Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

Ссыль не открывается.Я за судьбу Хусни переживаю.Там о чем?
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

расписание какое-то
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

открылась вторая? там их много..... ахахахах чуваков =)
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

Открылась.Мы их прицепом за Хюсню в черный список или погуглить и познакомиться?
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

как хош ахахахах
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

а шо это за расписание?
Аватара пользователя
ekb_10
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 27 янв 2010

i have no idea
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

Хюсню экзамен сдавал очередной ( там как раз даты экзаменов), перед повышением в звании. Только как оказалось, зря...
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Хюсню экзамен сдавал очередной ( там как раз даты экзаменов), перед повышением в звании. Только как оказалось, зря...


почему? его уволоили?
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Хюсню экзамен сдавал очередной ( там как раз даты экзаменов), перед повышением в звании. Только как оказалось, зря...


Этому мистеру надоело быть пилотом премьерского вертолёта и он решил переквалифицироваться в пилоты гражданской авиации. Месяца 2-3 назад пошёл на курсы для получения специальной лицензии (ATPL).
В этом списке как раз его очередной экзамен. По-моему ему оставалось ещё 1 или 2 экзамена и потом практика.
И как чувачок всё успевает? Гений!
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

Nefisimka, Topol, не томите а Полунамеками разговариваете - оказалось зря...оставалось...
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11