Прописка для турка в Москве, МО

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Добрый день
Моему мужу нужно сделать прописку для того, чтобы заниматься остальными делами с РВП, ВНЖ и так далее. Знакомых у нас в Москве нет. Сказали, можно купить старый-старый домик в деревне и там прописаться, какие у этого варианта минусы? И может кто-нибудь знает, можно ли за деньги ее сделать (можно в личку)?. Т.к. если не сделаем, придется нам уезжать отсюда, чего ни мужу, ни мне не хочется...
Mystérieux personnage
On dirait un gitan
Au regard de nuage
Si beau, si menaçant...

Mystérieux personnage
Mais qui est-il vraiment
La peur ou le courage
L’ennemi ou l’amant...
Аватара пользователя
Elif
Inci tanesi
 
Сообщения: 1564
Регистрация: 21 июн 2005
Откуда: Novosibirsk/Moscow

А по какой визе ваш муж здесь находится? Т.е. он может быть здесь более 3-х месяцев официально?
Действительно ли вам необходима прописка? Мне кажется, что это очень сложно и очень дорого вам обойдется. Может быть сделать всетаки ему простую регестрацию?
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Добрый день
Моему мужу нужно сделать прописку для того, чтобы заниматься остальными делами с РВП, ВНЖ и так далее. Знакомых у нас в Москве нет. Сказали, можно купить старый-старый домик в деревне и там прописаться

А.. поняла.. Т.е. вам этот сарай нужен для документов исключительно? И этот адрес вы будете указывать в РВП и ВНЖ, типа там проживаете? Ну тогда возможно это и выход..
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Возможно так же оформить прописку за денежку - наверное стоит дешевле, чем "сарай". Вот единственная контора, работающая реально ТУТ
Изображение
Аватара пользователя
hel_lin
между двумя мирами
 
Сообщения: 282
Регистрация: 02 апр 2009
Откуда: Moscow

Возможно так же оформить прописку за денежку - наверное стоит дешевле, чем "сарай". Вот единственная контора, работающая реально ТУТ


а почему только эта контора, реально работающая? Вы с ней сталкивались?
Аватара пользователя
oncel
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 1
Регистрация: 02 фев 2009

Добрый день
Моему мужу нужно сделать прописку для того, чтобы заниматься остальными делами с РВП, ВНЖ и так далее. Знакомых у нас в Москве нет. Сказали, можно купить старый-старый домик в деревне и там прописаться, какие у этого варианта минусы? И может кто-нибудь знает, можно ли за деньги ее сделать (можно в личку)?. Т.к. если не сделаем, придется нам уезжать отсюда, чего ни мужу, ни мне не хочется...


с РВП Вам никто не сделает "прописку" по закону иностранный гражданин не имеет права на постоянную регистрацию. Но Вам надо чье-то согласие найти для регистрации на 3года. Может кто из друзей или знакомых согласиться сделать или через контору...Единственная проблема, когда будете подавать на ВНЖ трудно будет поменять адрес для регистрации, мы сталкнулись с такой проблемой.
Аватара пользователя
oncel
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 1
Регистрация: 02 фев 2009

Возможно так же оформить прописку за денежку - наверное стоит дешевле, чем "сарай". Вот единственная контора, работающая реально ТУТ


а почему только эта контора, реально работающая? Вы с ней сталкивались?

Да сталкивалась в момент необходимости, про другие ничего сказать не могу, но знаю, что лохотронов много
Изображение
Аватара пользователя
hel_lin
между двумя мирами
 
Сообщения: 282
Регистрация: 02 апр 2009
Откуда: Moscow

Возможно так же оформить прописку за денежку - наверное стоит дешевле, чем "сарай". Вот единственная контора, работающая реально ТУТ


а почему только эта контора, реально работающая? Вы с ней сталкивались?

Да сталкивалась в момент необходимости, про другие ничего сказать не могу, но знаю, что лохотронов много


я спрашиваю, потому как тоже хотела к ним обратиться, а потом отпала необходимость
вот теперь и отзывы есть на будущее..но цены у них, конечно еще те!!!
Аватара пользователя
oncel
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 1
Регистрация: 02 фев 2009

с РВП Вам никто не сделает "прописку" по закону иностранный гражданин не имеет права на постоянную регистрацию. Но Вам надо чье-то согласие найти для регистрации на 3года. Может кто из друзей или знакомых согласиться сделать или через контору...Единственная проблема, когда будете подавать на ВНЖ трудно будет поменять адрес для регистрации, мы сталкнулись с такой проблемой.

никакие друзья и знакомые не пойдут на такой шаг...родственники то не все соглашаются
Понятно, что девушка имела ввиду под "пропиской" - адрес для оформления РВП и ВНЖ.
Изображение
Аватара пользователя
hel_lin
между двумя мирами
 
Сообщения: 282
Регистрация: 02 апр 2009
Откуда: Moscow

я спрашиваю, потому как тоже хотела к ним обратиться, а потом отпала необходимость
вот теперь и отзывы есть на будущее..но цены у них, конечно еще те!!!

Цены-да , но как говориться бесплатный сыр только в мышеловке
Изображение
Аватара пользователя
hel_lin
между двумя мирами
 
Сообщения: 282
Регистрация: 02 апр 2009
Откуда: Moscow

А в моем случае как называется то, за чем я к ним обращаюсь? Регистрация на чьей-то жилплощади или как?
Mystérieux personnage
On dirait un gitan
Au regard de nuage
Si beau, si menaçant...

Mystérieux personnage
Mais qui est-il vraiment
La peur ou le courage
L’ennemi ou l’amant...
Аватара пользователя
Elif
Inci tanesi
 
Сообщения: 1564
Регистрация: 21 июн 2005
Откуда: Novosibirsk/Moscow

А в моем случае как называется то, за чем я к ним обращаюсь? Регистрация на чьей-то жилплощади или как?


скажите, что хотите сделать РВП мужу, а регистрацию негде сделать, они сами все подскажут и помогут собрать пакет документов, тока обязательно!!! скажите, что на ВНЖ будете подавать, а то потом намучаетесь со сменой адреса..это просто ужас чес слово
Аватара пользователя
oncel
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 1
Регистрация: 02 фев 2009

А в моем случае как называется то, за чем я к ним обращаюсь? Регистрация на чьей-то жилплощади или как?

Предоставление адреса для РВП и последующего ВНЖ
Изображение
Аватара пользователя
hel_lin
между двумя мирами
 
Сообщения: 282
Регистрация: 02 апр 2009
Откуда: Moscow

А если у нас есть возможность потом через своих сразу гражданство сделать, все равно это называется предоставление адреса на РВП?
Mystérieux personnage
On dirait un gitan
Au regard de nuage
Si beau, si menaçant...

Mystérieux personnage
Mais qui est-il vraiment
La peur ou le courage
L’ennemi ou l’amant...
Аватара пользователя
Elif
Inci tanesi
 
Сообщения: 1564
Регистрация: 21 июн 2005
Откуда: Novosibirsk/Moscow

Возможность через своих?Интересно...
Получить гражданство минуя получение РВП и ВНЖ не возможно. Для получения РВП необходим адрес для регистрации по временному проживанию, через год сдаете документы на ВНЖ и если на момент получения ВНЖ уже 3 года состоите в браке, то и подаете на гражданство
Тут еще такой момент который Вам нужно уточнить, если сейчас Вы заплатите за предоставляемый адрес для РВП, нужно ли будет какое-то подтверждение для ВНЖ через год.
Изображение
Аватара пользователя
hel_lin
между двумя мирами
 
Сообщения: 282
Регистрация: 02 апр 2009
Откуда: Moscow

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14