Васильев. о моде..

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
статья так себе, но по поводу мехов и брилиантов он прав. Скорее он знаком с негласными правилами европейского общества, как должна одеваться дама в определенных кругах. Да эти правила и в России действовали, только до революции. И, кстати, девушка из приличного общества, как бы не была богата ее семья, не имела право на бал одевать брилианты, только живые цветы и максимум нитка жемчуга. А норка действительно старит, не говоря о песцах и т.д.
Аватара пользователя
aristo
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 12 сен 2009

Скорее он знаком с негласными правилами европейского общества, как должна одеваться дама в определенных кругах. Да эти правила и в России действовали, только до революции.


Я думаю, он знаком, потому что живет в Европе)
А правила действуют и сейчас, только мало кто знает о них..
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Я считаю, что главное качество женщины - это ум, а мужчины - красота.


Именно так.


в корне не согласна.
красота в мужчине, как главное качество нужна тока лицам с определённой ориентацией.


Арабелькин ты извини но я тоже не понимаю что делать с глупым красивым мужчиной.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

ну он тв статье не напрягался, вообще он повторяет из раза в раз одно и то же. Некоторые считают это выколачиванием денег, а некоторые ликбезом. Но на ютубе кажись есть записи передач "Щкола злословия", его приглашали 2 раза, я просто ржала... он так мило нало всеми глумился.

"Слишком дорогая одежда старит" Шанель.
Что-то я приняла эту мыль на вооружение. Вообще, если женщина начала рассматривать одежду в кипе и тансаше - она в турции зажилась. Пора в Россию. Примета такая...
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

"Какое общество, такая и культура" - в точку сказано.


несогласна.. в основном культуру нам навязывают с экрана... и идет воспитание человека , даже начиная с тех же дебильных западных мультов, поэтому не согласна что культура отображает наше общество.или лучше или хуже . надо разобраться
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Арабелькин ты извини но я тоже не понимаю что делать с глупым красивым мужчиной.


Ну почему "извини"? Я глупых тоже не перевариваю и, как правило, ничего с ними не делаю)) Для меня просто важно, чтобы мужчина был красивым.
Поясню, что умные (с моей точки зрения) мужчины - истинная редкость, поэтому требовать ума от мужчины нельзя. Однако между умными и глупыми есть множество оттенков среднего. С хорошим средним уровнем вполне можно иметь дело.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Цыганщина - классно в любом случае! Кругом так мало яркого и красивого... серо, мрачно, депрессивно... а тута я - в строгом черном платье в пол, с огромным пучком на затылке полностью в черных камнях и огромных золотых серьгах по плечи. Цыганщина, конечно, но красиво и элегантно.

а это интересная мысль. Есть подруга - армянка она. И частично полька. Ну вот она работает. Живет в городе СПб где все серое и где носить розовое - моветон. А кровь-то играет! Ну не может она без леопардового декольте или атласных брючек. Куда это носить? Если по Васильеву - так только в определенного рода собрание, или в отпуске. Так она большую часть жизни тогда должна бедняга в сером проходить. Ан не могет! И я на ее стороне, а не на стороне Васильева, его круг - офигевшие от рублевской жизни девки, пришедшие к хорошей жизни через постели и панически боящиеся, что другая девка вытеснит их тем же самым местом. Им полезно конечно научиться носить фиолээтовое с корсажем и перчатки до локтя. А нам, веселым девушкам-женщинам шо делать? Серое черное красное и шляпка в тон туфлям? Нет ушш!
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Поясню, что умные (с моей точки зрения) мужчины - истинная редкость, поэтому требовать ума от мужчины нельзя

а тебе не кажется что Васильев, как истинный ценитель, ценит как раз то, что редко встречается?)) В каждом из полов ))
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Вообще, если женщина начала рассматривать одежду в кипе и тансаше - она в турции зажилась. Пора в Россию. Примета такая...


А ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ
я не догнала
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

а какой мех не старит?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

красивый мужчина... ммм... а как насчет того выражения что он должен быть немного на обезьянку смахивать?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Поясню, что умные (с моей точки зрения) мужчины - истинная редкость, поэтому требовать ума от мужчины нельзя

а тебе не кажется что Васильев, как истинный ценитель, ценит как раз то, что редко встречается?)) В каждом из полов ))


Возможно)) Мне просто его высказывание понравилось, а интерпретирую его я со своей колокольни))
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

красивый мужчина... ммм... а как насчет того выражения что он должен быть немного на обезьянку смахивать?


Не должен
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

а какой мех не старит?

Шиншилла
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Цыганщина - классно в любом случае! Кругом так мало яркого и красивого... серо, мрачно, депрессивно... а тута я - в строгом черном платье в пол, с огромным пучком на затылке полностью в черных камнях и огромных золотых серьгах по плечи. Цыганщина, конечно, но красиво и элегантно.

а это интересная мысль. Есть подруга - армянка она. И частично полька. Ну вот она работает. Живет в городе СПб где все серое и где носить розовое - моветон. А кровь-то играет! Ну не может она без леопардового декольте или атласных брючек. Куда это носить? Если по Васильеву - так только в определенного рода собрание, или в отпуске..
Ничего подобного, есть элементы чего-то там (цыганщины, японские мотивы, африкано) в некоем стиле. А есть сама цыганщина, чистый японский наряд, этническая африканская хламида... И это две большие разницы (с) и тонкая грань между стилем и вульгарщиной.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Васильев педераст чистой воды и сам он одевается как педик,а, вот Зайцев прикольный-оч тактичный кекс

Зайцев кстати тот же самый п...,только не выпячивает это как Васильев.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

а какой мех не старит?

кроличий
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Лично я так думаю,посмотри как одет модельер - наглядное пособие, во что он тебя оденет,Зайцев как-то напялил килт стильная штукенция,я б сам носил-бы...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Дамы, не ругайте меха и бриллианты, просто всему свое время суток.
Уместно/неуместно-вот в чем вопрос.
Всегда смешили дамы в норке в час пик...
И я согласна насчет дольчеендгаббан эта безвкусная маркировка....бывает, общаешься с человеком, а он по твоему телу лейбы глазами ищет
Одесса.Седьмой километр.Это мы испортили имидж Дольче энд Габанна
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

а какой мех не старит?

кроличий

...куролик, который перед смерьтю сказал МЯУ
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17