Васильев. о моде..

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
красота в мужчине, как главное качество нужна тока лицам с определённой ориентацией.



Изображение
Аватара пользователя
Цыганочка
Султан
 
Сообщения: 525
Фото: 33
Регистрация: 16 авг 2008
Откуда: Istanbul

Я считаю, что главное качество женщины - это ум, а мужчины - красота.


а я бы сказала ум - главное качество для тех и других. кому нужен красивый, но неумный мужчина?
а вообще статья интересная.
"Какое общество, такая и культура" - в точку сказано.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Васильев педераст чистой воды и сам он одевается как педик,а, вот Зайцев прикольный-оч тактичный кекс

+100!
А у Юдашкина о-фи-ги-тельные! вечерние платья!
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

От статьи просто "несет". От каждого абзаца.


гы)) знала что ты первая закричишь
посягнул на твой любимый хламурный блеск страз.

а я че-нить сказала тут про стразы?
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

красота в мужчине, как главное качество нужна тока лицам с определённой ориентацией.


Честное пионерское, с ориентацией у меня все в порядке но мужчина в первую очередь должен быть красив, а потом уже все остальное. Если, конечно, я не рассматриваю его с точки зрения наемного работника или для других утилитарных целей. Но это, естественно, имхо. Просто в этом плане я с Васильевым согласна.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

кому нужен красивый, но неумный мужчина?


Мужчины очень редко бывают умными. Гораздо реже, чем красивыми.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

кому нужен красивый, но неумный мужчина?


Мужчины очень редко бывают умными. Гораздо реже, чем красивыми.


Боже мой, где вы работаете, с кем общаетесь ?
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Типичная женская беседа
начали со шмоток, кончили мужиками
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Боже мой, где вы работаете, с кем общаетесь ?


Я так и знала, что поступит такой вопрос.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

так он из своей ориентации тайны и не делает, что ему скрывать, он успешен и если не талантлив то очень и очень соображает что почем. У него все хорошо. Он может спать с кем угодно. А вообще забавный персонаж, неоднозначный,Ю но будь таких в медиаэфире побольше, жизнь была бы не только веселей но даже.. умней.. Он хоть не идиот и говорит что думает, а не то что ему подсказываают в наушник. И сделал кстати он себ сам, несмотря на то что его претензии на бытие историком тем более моды немного смешны.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Мужчины очень редко бывают умными. Гораздо реже, чем красивыми.

БУАГАГА
Матушка, это сексизм.

...А в России они и красивыми не так уж часто бывают...
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

это сексизм


Не спорю, есть такое.

...А в России они и красивыми не так уж часто бывают...


Я имела в виду не только Россию.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

От статьи просто "несет". От каждого абзаца.


гы)) знала что ты первая закричишь
посягнул на твой любимый хламурный блеск страз.



в первый раз стану на стороне Лаки... не ну реально чем может затмить коротенькая норковая шубка по попу, и камушки в ушах, на шее и на пальцах? (я говорю о брюликах) это ведь только подчёркивает нашу красоту и изящество



а те из мужчин кто считает что это нужно одевать только по возрасту, по мне так просто не состоявшиеся личности, которые не могут себе позволить зделать такой элементарный подарок своей женщине, именно такие несостоявшиеся в жизни личности и пытаются надеть на свою женщину платок, так ведь легче для них.

Я очень много лет живу в Турции и в моём окружение, обычно судят о достатке мужчины по тому как одета женщина, тоесть мужчина может быть одет как угодно, но вот его женщина обязана выглядеть на все 100 ,и с брюликами и в норке


Мне не очень понравилось интервью Васильяева, но по поводу мехов и юриллиантов согласна с ним на все 100%! Вы наверно даже не представляете себе, насколько элегантно, стильно, дорого и вкусно может выглядеть женщина НЕ в мехуях и НЕ в бриллиантах. Всё то, о чём вы пишете, это, пардон мещанство, которое многие ошибочно принимают за беспроигрышных вариант. А что касается состоятельности - поверьте, уже давно жёны супер состоятельных мужчин одеваются очень просто. И эту "простотота" стоит дороже норки вместе с бриллиантами. И это понимают такие же состоятельные люди. А жлободрон решит что у тёти просто денег нет на норку и на брюлики)))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

хорошая статья, интересные мысли

я бы хотела однажды побывать на его лекциях...

что касается его книг, то они ну очень дорогие
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Васильев педераст чистой воды и сам он одевается как педик,а, вот Зайцев прикольный-оч тактичный кекс
Типично пацанское противопоставление: секс.ориентация VS качество характера, непонятно как одно относится к другому только


Уважаю Васильева, циничный и ироничный человек, при этом умен и профессионал в своей деятельности.
А Зайцев слащавый и невнятный (причем невнятный в целом, а не только в речи).
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

..по поводу мехов и юриллиантов согласна с ним на все 100%! Вы наверно даже не представляете себе, насколько элегантно, стильно, дорого и вкусно может выглядеть женщина НЕ в мехуях и НЕ в бриллиантах. Всё то, о чём вы пишете, это, пардон мещанство, которое многие ошибочно принимают за беспроигрышных вариант. А что касается состоятельности - поверьте, уже давно жёны супер состоятельных мужчин одеваются очень просто. И эту "простотота" стоит дороже норки вместе с бриллиантами. И это понимают такие же состоятельные люди. А жлободрон решит что у тёти просто денег нет на норку и на брюлики)))
+1
Не только мещанство и жлобство, а еще и цыганщина, я бы сказала, но тут, кажется, есть представители, так что не буду говорить, пожалуй, а то непременно примут на свой счет..

Девица в мехах и брюликах среди бела дня мне еще представляется с сигареткой в длинном мундштуке в одной руке и с чашечкой коффэ в другой при оттопыренном мизинчике.
Этакая Фима Собак или даже Эллочка...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Когда крыть особо нечем, почему-то чаще всего переходят на обсуждения "скелетов" типа сексуальной ориентации, гормональных изменений, жён, мужей и т.п.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Вы наверно даже не представляете себе, насколько элегантно, стильно, дорого и вкусно может выглядеть женщина НЕ в мехуях и НЕ в бриллиантах.

Васильев имел ввиду приличную публику, или имеющую претензии выглядеть приличной, Цыганочка этого действительно не знает и не представляет и объеяснить вы это ей вряд ли сможете... Каждому свое.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Мне не очень понравилось интервью Васильяева, но по поводу мехов и юриллиантов согласна с ним на все 100%! Вы наверно даже не представляете себе, насколько элегантно, стильно, дорого и вкусно может выглядеть женщина НЕ в мехуях и НЕ в бриллиантах. Всё то, о чём вы пишете, это, пардон мещанство, которое многие ошибочно принимают за беспроигрышных вариант. А что касается состоятельности - поверьте, уже давно жёны супер состоятельных мужчин одеваются очень просто. И эту "простотота" стоит дороже норки вместе с бриллиантами. И это понимают такие же состоятельные люди. А жлободрон решит что у тёти просто денег нет на норку и на брюлики)))

Не хочу спорить. При всей моей любви к красивой, яркой и дорогой одежде она действительно не везде уместна.

Но! Насчет того, что "жёны супер состоятельных мужчин одеваются очень просто". Тут не все так просто. И над разработкой такого стиля для них дизайнеры работали не зря.

Потому что при всех своих деньгах и охране очень богатые люди не хотят лишний раз вызывать у менее обеспеченных окружающих агрессию в свой адрес. Так что, как всегда, вопрос не в стиле, а в выживании А все, что служит лучшей выживаемости - по определению красиво - длинные ноги, лучше приспособленные для длительного бега, прямой длинный нос, лучше защищающий от простуды, "стильные" вещи casual, позволяющие не быть прибитым лопатой при перебежке по общей улице из "Бентли" до двери бутика...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Не только мещанство и жлобство, а еще и цыганщина, я бы сказала, но тут, кажется, есть представители, так что не буду говорить, пожалуй, а то непременно примут на свой счет..

Неее, не приму никогда Цыганщина - классно в любом случае! Кругом так мало яркого и красивого... серо, мрачно, депрессивно... а тута я - в строгом черном платье в пол, с огромным пучком на затылке полностью в черных камнях и огромных золотых серьгах по плечи. Цыганщина, конечно, но красиво и элегантно.

Девица в мехах и брюликах среди бела дня мне еще представляется с сигареткой в длинном мундштуке в одной руке и с чашечкой коффэ в другой при оттопыренном мизинчике.
Этакая Фима Собак или даже Эллочка...

Кстати, действительно оч.распространенный тип. Но не все они такие, не все...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20