Husnu Rasim Ergelen (Хюсню Расим Эргелен), Анкара

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
[/quote]Одни плюсы пока, где минусы? [/quote]
Смеет вызывать доверие солидной должностью.А ведь такойкакфсе.
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Что он делает плохого, кроме того, что крутит романы сразу со многими девушками?


Чтобы рассказать про все его "подвиги" у меня не хватит и недели.
Просто так я бы его сюда не повесила.

Ну пока из Вашего рассказа, я поняла, что у него достаточно неплохая работа, может раскошелиться на подарки, оплатить билеты и проживание и даже может приехать сам. Одни плюсы пока, где минусы?


Ну на это я бы не рассчитывала на 100%. Подарки не дороже 20$, билеты сначала предлагает купить, а потом ссылается на недостаток денег :) Отель оплачивает - тут вопросов нет. Приехать сам - тоже может - паспорт-то зелёный.
Я не буду рассказывать подробности его похождений, так как поместила его тут только для предостережения. Возможно кому-то это поможет избежать разочарования в этом человеке.
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010


Ну на это я бы не рассчитывала на 100%. Подарки не дороже 20$, билеты сначала предлагает купить, а потом ссылается на недостаток денег :) Отель оплачивает - тут вопросов нет. Приехать сам - тоже может - паспорт-то зелёный.
Я не буду рассказывать подробности его похождений, так как поместила его тут только для предостережения. Возможно кому-то это поможет избежать разочарования в этом человеке.

Вы его расписали, как козырного чувака! Девушки разные бывают, это он Вам дарил подарки не дороже 20$. Вы разочаровались, а кто-то может наоборот очаруется. Ещё и письмо позорное от имени ВСЕХ русских девушек написали ему на работу! Пишите от своего имени!
Аватара пользователя
Livia
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26 май 2008


Ну на это я бы не рассчитывала на 100%. Подарки не дороже 20$, билеты сначала предлагает купить, а потом ссылается на недостаток денег :) Отель оплачивает - тут вопросов нет. Приехать сам - тоже может - паспорт-то зелёный.
Я не буду рассказывать подробности его похождений, так как поместила его тут только для предостережения. Возможно кому-то это поможет избежать разочарования в этом человеке.

Вы его расписали, как козырного чувака! Девушки разные бывают, это он Вам дарил подарки не дороже 20$. Вы разочаровались, а кто-то может наоборот очаруется. Ещё и письмо позорное от имени ВСЕХ русских девушек написали ему на работу! Пишите от своего имени!


Ну если такое чудо кому-то нужно - могу контакты скинуть. Пусть очаровываются все кому не лень если мозгов нет понять, что если подобная информация появилась в интернете - значит не спроста.
У меня к нему претензий нет и письмо на его работу ушло не от меня и не от имени ВСЕХ русских девушек.
Информацию на этом сайте я сделала по просьбе его двух теперешних гёрл-френд, которые в виду некоторых обстоятельств не могли сделать это самостоятельно.
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

[/quote]

Ну если такое чудо кому-то нужно - могу контакты скинуть. Пусть очаровываются все кому не лень если мозгов нет понять, что если подобная информация появилась в интернете - значит не спроста.
У меня к нему претензий нет и письмо на его работу ушло не от меня и не от имени ВСЕХ русских девушек.
Информацию на этом сайте я сделала по просьбе его двух теперешних гёрл-френд, которые в виде некоторых обстоятельств не могли сделать это самостоятельно. [/quote]
Если уж кинули о нём данные, фото вывесили, предостерегаете.. тогда напишите от чего предостерегаете.. Что он сделал плохого?
Аватара пользователя
Livia
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26 май 2008

[/quote]
Если уж кинули о нём данные, фото вывесили, предостерегаете.. тогда напишите от чего предостерегаете.. Что он сделал плохого? [/quote]

Я вам уже ответила почему, если девушки сами захотят - они напишут свои истории.
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010


Ну на это я бы не рассчитывала на 100%. Подарки не дороже 20$, билеты сначала предлагает купить, а потом ссылается на недостаток денег :) Отель оплачивает - тут вопросов нет. Приехать сам - тоже может - паспорт-то зелёный.
Я не буду рассказывать подробности его похождений, так как поместила его тут только для предостережения. Возможно кому-то это поможет избежать разочарования в этом человеке.


ну зарплата у него около 3000 лир, можно позволить подарки и подороже.но когда много дам, то средства ограничены долетался хюсню. скрутили мы тебе проперллер...
P.S Вообще очень много старших офицеров полиции днями сидят в инете, в мсн, в скайпах. У нас один в прошлом году завел любоф в скайпе, жена узнала, приехали ее родственники-побили его. В конце концов развелись.
На рабочих местах в полиции в некоторых городах вообще запрещен вход в мсн и фейсбук и скайп.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Смеет вызывать доверие солидной должностью.А ведь такойкакфсе.


Человек с такой должностью должен наоборот отпугивать и вызывать недоверие. ИМХО. в его возрасте и должности 99% глубоко и безнадежно женаты, дети в 8, 9 классе...
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008


ну зарплата у него около 3000 лир, можно позволить подарки и подороже.но когда много дам, то средства ограничены долетался хюсню. скрутили мы тебе проперллер...
P.S Вообще очень много старших офицеров полиции днями сидят в инете, в мсн, в скайпах. У нас один в прошлом году завел любоф в скайпе, жена узнала, приехали ее родственники-побили его. В конце концов развелись.
На рабочих местах в полиции в некоторых городах вообще запрещен вход в мсн и фейсбук и скайп.


Всем плетёт что зарплата вроде 2500-3000 но не лир, а долларов. Но вы правы - каждой по 20 и вот сумма приличная и набегает.
Думаю что в их организации тоже ограничат доступ в интернет :)
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

Смеет вызывать доверие солидной должностью.А ведь такойкакфсе.


Человек с такой должностью должен наоборот отпугивать и вызывать недоверие. ИМХО. в его возрасте и должности 99% глубоко и безнадежно женаты, дети в 8, 9 классе...


Вот и вылез этот 1%... Да ещё как вылез)))) Стыдно за таких представителей власти, стыдно.
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

[/quote]

P.S Вообще очень много старших офицеров полиции днями сидят в инете, в мсн, в скайпах.
На рабочих местах в полиции в некоторых городах вообще запрещен вход в мсн и фейсбук и скайп. [/quote]

Вот именно не один он такой.
Кобелизм в крови, с выбором деятельности он не куда не денется.Хусня то не выпускник духовной семинарии.
Обычный мача, только вертолет водить умеет.
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter



P.S Вообще очень много старших офицеров полиции днями сидят в инете, в мсн, в скайпах.
На рабочих местах в полиции в некоторых городах вообще запрещен вход в мсн и фейсбук и скайп. [/quote]

Вот именно не один он такой.
Кобелизм в крови, с выбором деятельности он не куда не денется.Хусня то не выпускник духовной семинарии.
Обычный мача, только вертолет водить умеет. [/quote]



обыкновенная вертолетная Хусня))))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан



P.S Вообще очень много старших офицеров полиции днями сидят в инете, в мсн, в скайпах.
На рабочих местах в полиции в некоторых городах вообще запрещен вход в мсн и фейсбук и скайп.


Вот именно не один он такой.
Кобелизм в крови, с выбором деятельности он не куда не денется.Хусня то не выпускник духовной семинарии.
Обычный мача, только вертолет водить умеет. [/quote]



обыкновенная вертолетная Хусня)))) [/quote]

Ну дык по факту так и получается.Не гарантируют погоны выскоморального поведения, как мы видим.
Причем по инфо от Topol он далеко не единичный случай.
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

долетался хюсню. скрутили мы тебе проперллер...


Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010

ну зарплата у него около 3000 лир, можно позволить подарки и подороже.но когда много дам, то средства ограничены долетался хюсню. скрутили мы тебе проперллер...

А еще мне его имя понра - видать, не зря так назвали, дотаскается когда-нидь этот хюсню, что останется без х.......

P.S Вообще очень много старших офицеров полиции днями сидят в инете, в мсн, в скайпах. У нас один в прошлом году завел любоф в скайпе, жена узнала, приехали ее родственники-побили его. В конце концов развелись.
На рабочих местах в полиции в некоторых городах вообще запрещен вход в мсн и фейсбук и скайп.


зря, канеш, родичи были столь координальны - тоньше надЫть было тоньше действовать , потому как у таких мозК болтается тока между ног. А так шо? он синяки подлечит и дальше в бой наших девок парить - обЫдно за соотечественниц
Аватара пользователя
VelVet
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 05 окт 2009
Откуда: ИзМираГрез

Да кого хочет (кто даёт), того и трахает. При чём тут работа? Не мешайте всё в одну кучу, работу и личную жизнь.

Вот уж кто смешал в одну кучу работу и личную жизнь так это тот товарищ, кот девицу в вертолете отымел, не ну мужики дураки, чесслово-есть у тебя работа, для полис наверное это престижное место, ну куда ты ее прешь , ну развлекайся так , чтоб никто не узнал... дурак, и начальство и жена узнала
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul



P.S Вообще очень много старших офицеров полиции днями сидят в инете, в мсн, в скайпах.
На рабочих местах в полиции в некоторых городах вообще запрещен вход в мсн и фейсбук и скайп.


Вот именно не один он такой.
Кобелизм в крови, с выбором деятельности он не куда не денется.Хусня то не выпускник духовной семинарии.
Обычный мача, только вертолет водить умеет. [/quote]



обыкновенная вертолетная Хусня)))) [/quote]

Ой ржуууууууууу
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Вот уж кто смешал в одну кучу работу и личную жизнь так это тот товарищ, кот девицу в вертолете отымел, не ну мужики дураки, чесслово-есть у тебя работа, для полис наверное это престижное место, ну куда ты ее прешь , ну развлекайся так , чтоб никто не узнал... дурак, и начальство и жена узнала


Это не просто престижное место работы - это элитный отряд пилотов Турции - THE BEST.
И вот на 6 человек уже два косяка. Вот тебе и полиция, вот тебе и турЭцкая элита.
Аватара пользователя
Nefisimka2
янычар
 
Сообщения: 53
Фото: 4
Регистрация: 08 фев 2010


Это не просто престижное место работы - это элитный отряд пилотов Турции - THE BEST.
И вот на 6 человек уже два косяка. Вот тебе и полиция, вот тебе и турЭцкая элита.


Штаны у некоторых оказались сильнее здравого смысла то есть нижняя половина тела победила верхнюю.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

The best или the best of the best - что ж они не мужчины что ли
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16