Вся информация о работе в АНИМАЦИИ!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
ИМХО ехать отдыхать...Аниматор работает с 9 и до 24 часов, а то и больше...а дальше, только бы до кроватки добраться. В разных отелях, разные условия...кого-то вообще не выпускают за территорию отеля после наступления определённого времени, у кого-то другие требования, да и я сомневаюсь, что после такого насыщщеного дня тебе захочется идти гулеванить. Но то что отдохнуть с дорогим человеком полноценно не удастся.
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

Ну да, я вот тоже так думала. Только хотелось, конечно, подольше там пожить с ним. Но, видимо, лучше меньше, но постоянно с ним , чем долго и редко его видеть..
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

если только вам вместе с ним в анимации работать
но тоже нервотрёпки полно
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Вот в том и дело, он сам собирается в отеле работать, но не аниматором, а, я не знаю, как называется, гостей встречать, наверно ресепшинбой, как-то так . Только я боюсь, что он работает в таких отелях, в которые меня не возьмут, потому что я аниматором не работала никогда. А он и учился на тур-менеджера, и работал в отелях. Поэтому в одном отеле, наверняка не получится. А в разных отелях - выходит видится не будем... Да, еще, и сами понимаете, аниматором поработать - это же так здорово! Но все-таки больше хочется к нему
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

ну в начале сезона может он и за Вас словечко кому замолвит, у него же наверняка куча знакомых там..главное желание
а про выходные-ой не факт что они у вас будут в один день
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Спасибо, большое, вы мне очень помогли!
На самом деле, пусть и он пораскинет мыслями, ему то ведь проще. И уж тем боле он лучше знает все тонкости работы в отелях. Правильно, главное, желание!!!
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

Спасибо, большое, вы мне очень помогли!
На самом деле, пусть и он пораскинет мыслями, ему то ведь проще. И уж тем боле он лучше знает все тонкости работы в отелях. Правильно, главное, желание!!!

Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

девочки, хочу у Вас спросить.....
систему работы "агентств" которые занимаются набором аниматоров(с Украины,России).. БЕСПЛАТНО.
не берут деньги за трудоустройство. Им платят хозяева отелей для которых они находят команду аниматоров , да?
Изображение
Аватара пользователя
love-turkey
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 09 янв 2010

девочки, хочу у Вас спросить.....
систему работы "агентств" которые занимаются набором аниматоров(с Украины,России).. БЕСПЛАТНО.
не берут деньги за трудоустройство. Им платят хозяева отелей для которых они находят команду аниматоров , да?


Изображение
Аватара пользователя
love-turkey
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 09 янв 2010

Девочки вы определитесь для чего вы едите,работать или устраивать личную жизнь??да в некоторых отелях запрещено выходить на улицу после работы,так как работодатель несет за вас ответственность.а на улице многое может случится.
Аватара пользователя
kkris
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25 мар 2008

девочки, хочу у Вас спросить.....
систему работы "агентств" которые занимаются набором аниматоров(с Украины,России).. БЕСПЛАТНО.
не берут деньги за трудоустройство. Им платят хозяева отелей для которых они находят команду аниматоров , да?

Да.
Аватара пользователя
Begonville
падишах
 
Сообщения: 455
Регистрация: 03 фев 2010

Спасибо, большое, вы мне очень помогли!
На самом деле, пусть и он пораскинет мыслями, ему то ведь проще. И уж тем боле он лучше знает все тонкости работы в отелях. Правильно, главное, желание!!!

Если он будет работать в Фронт Офис, а Вы в анимации, то Вы его не будете видеть вообше, так как аниматоры находятся в основном у бассейна, куда ему нельзя. А жить он будет за территорией отеля, так что разницы особо не будет в одном отеле вы или нет.
Аватара пользователя
Begonville
падишах
 
Сообщения: 455
Регистрация: 03 фев 2010

Конкретно хотелось бы узнать:
1. Как найти работодателя?
Будет ли правильным обращаться непосредственно в сам отель?
2. Виза
Рабочая или туристическая? (для абсолютно легального нахождения в стране с исклечением
возможности департации)
3. Страховка
Аватара пользователя
Natallisse
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07 янв 2010

[/quote]
Если он будет работать в Фронт Офис, а Вы в анимации, то Вы его не будете видеть вообше, так как аниматоры находятся в основном у бассейна, куда ему нельзя. А жить он будет за территорией отеля, так что разницы особо не будет в одном отеле вы или нет. [/quote]

Понятно, спасибо за ответ... хуже не придумаешь - работать в одном отеле и не видеться какой-то акт садомазохизма
ну да ладно, что-нибудь придумаем
Аватара пользователя
Iliketurkishboy
витаю в облаках
 
Сообщения: 559
Регистрация: 22 окт 2009

вы что то не так понимаете, по туристической визе работать запрещено. Посольство может выдать въездную визу, на основании приглашения ( контракта) отеля. По этой визе по приезду в полиции делается вид на жительство сроком 6 мес ( как представителю тур оператора)


Подскажите пожалуйста по этому поводу!Есть предложение гражданке Украины работать в отеле.Говорят-въезжаем по туристической визе,а там получаем икамет на 6 месяцев.Это то о чем Вы говорите "как представителю тур оператора"?Можно ли делать его на территории Турции и легальное ли это право на пребывание в Турции? Могу ли я, имея этот 6-месячный икамет,не выезжая в Украину, оформить рабочую визу на другом предприятии, куда, собственно планирую устроиться на работу? Помогите пожалуйста!Я все еще ищу способы легального пребывания в стране:)))Спасибо!!!
Аватара пользователя
arinaparasey
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 11 янв 2009

Девочки вы определитесь для чего вы едите,работать или устраивать личную жизнь??да в некоторых отелях запрещено выходить на улицу после работы,так как работодатель несет за вас ответственность.а на улице многое может случится.


как правило, работодатели "пасут" тех, кто нелегально работает, дабы не было проблем

плюс могут контролировать малолеток (извиняюсь), по этой же причине

можете ли вы себе представить, что взрослого, самостоятельного, работающего человека так контролируют, что аж за пределы отеля не пускают?
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

вы что то не так понимаете, по туристической визе работать запрещено. Посольство может выдать въездную визу, на основании приглашения ( контракта) отеля. По этой визе по приезду в полиции делается вид на жительство сроком 6 мес ( как представителю тур оператора)


Подскажите пожалуйста по этому поводу!Есть предложение гражданке Украины работать в отеле.Говорят-въезжаем по туристической визе,а там получаем икамет на 6 месяцев.Это то о чем Вы говорите "как представителю тур оператора"?Можно ли делать его на территории Турции и легальное ли это право на пребывание в Турции? Могу ли я, имея этот 6-месячный икамет,не выезжая в Украину, оформить рабочую визу на другом предприятии, куда, собственно планирую устроиться на работу? Помогите пожалуйста!Я все еще ищу способы легального пребывания в стране:)))Спасибо!!!


если вы действительно ищите ЛЕГАЛЬНЫЕ способы остаться в Турции, то этот способ не выглядит убедительным

возможно, по этой схеме у вас всё получится, если все участники процесса будут в курсе вашей реальной цели и будут вам помогать

по-моему, это как лотерея: повезёт - не повезёт
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Есть предложение гражданке Украины работать в отеле.Говорят-въезжаем по туристической визе,а там получаем икамет на 6 месяцев.Это то о чем Вы говорите "как представителю тур оператора"?


кто предлагает работу в отеле? кто будет заниматься оформлением документов? отель или туроператор?
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Понятно, спасибо за ответ... хуже не придумаешь - работать в одном отеле и не видеться какой-то акт садомазохизма
ну да ладно, что-нибудь придумаем


а что есть реальная необходимость и потребность видеть объект любви 24 часа в сутки?!

свободное время, ночи и выходные вместе - вот оно счастье
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Конкретно хотелось бы узнать:
1. Как найти работодателя?
Будет ли правильным обращаться непосредственно в сам отель?
2. Виза
Рабочая или туристическая? (для абсолютно легального нахождения в стране с исклечением
возможности департации)
3. Страховка


ау! сезон уже начался! а вы ещё даже алфавит не выучили!

ответы по существу:

1. да, непосредственно обращаться в отель это правильно

2. если вы хотите легально находиться в стране и исключаете возможность депортации, то о какой туристической визе вообще может идти речь?!

3. о страховке должен заботиться работадатель, при условии, что вы устроены на работу легально конечно же
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4