девченки помогите советом!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
привет всем у меня такой вопрос я собираюсь замуж за турка но есть одна проблема я разведена он знает но мы бы не хотели чтобы родственники его знали поэтому вот какой вопрос какие нужны документы я знаю справка о незамужестве но я же в разводе и по приезду в турцию мой развод в скольких документах будет светиться и будет ли писаться в сведетельстве о браке что была замужем или расскажите что там и как плиз а то у меня голова кругом идет
Аватара пользователя
bebegimm
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 1
Регистрация: 08 фев 2010

В свидетельстве о браке будет писать не только что была замужем, но и сколько раз сексом с бывшим мужем занимались!
п/с: вы жжоте тут или всерьез тупите ???
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

свидетельство о разводе нужно только для консульства(нашего) они вам выдадут справку- об отсутствии препятсявий к браку. про развод там ничего нет, ну и справка эта нужна для тур загса только. естественно что в свидетельстве о браке нипро какие старые разводы ничего нет.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

привет всем у меня такой вопрос я собираюсь замуж за турка но есть одна проблема я разведена он знает но мы бы не хотели чтобы родственники его знали поэтому вот какой вопрос какие нужны документы я знаю справка о незамужестве но я же в разводе и по приезду в турцию мой развод в скольких документах будет светиться и будет ли писаться в сведетельстве о браке что была замужем или расскажите что там и как плиз а то у меня голова кругом идет


Свид. о разводе никто кроме вас с МЧ , консульства и работников ЗАГСа не увидит. Если только конечно будущие родственники не имеют привычку совать нос повсюду.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

если был развод, то в консульской справке это указывается. пишется, что была замужем, и развод был тогда то. только фио бывшего мужа не указывается.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Она спрашивает, пишется ли в свидетельстве о браке
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17