WEB-камера

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

В связи с тем что сейчас зима, наши многоуважаеміе турки штормят наши аси, МСН, скайп и facebook. От нечего делать я могу общаться с некоторыми. На фоне всего этого возник у меня вопрос. Почему все они(мне такие попадались) сразу-же хотят общаться с камерой? Я читала на сайте что есть красавцы которые свое достоинство в камеру суют , теперь побаиваюсь. В итоге ни с кем по камере не общаюсь, есть среди нас смелые наверняка, вот и поделитесь, почем сразу же после вопроса "Как дела" идет следуйщий вопрос "Камера можна?" .
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

Re: WEB-камера

Сообщение lakii | 2010/02/08 14:49
Фигня - кое-что в камеру совать, они еще и фотки присылают! Со стоячим во всей красе, но почему-то без лица видимо, лицо уже как-то не важно...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Re: WEB-камера

Сообщение olenina | 2010/02/08 14:51
я отвечаю "можна", отворачивая свою камеру в сторону. А там по ситуации))) ржачные перцы попадаются))
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

в общем так скажу, с нормальными парнями по веб кемере можно общаться, я со своим бывшим до поездки в Турцию общалась по веб камере.
Но ,в основном много в инете извращенцев, они просят деушку открыть веб камеру и они потом именно вываливать свой член и начинают маструбировать или же просят девушку встать, покуртится перед камерой, потом снять кофточку, показать бюстгалтер , ну и пошло поехало, а еще есть сайты ,где эти сволочи фотографируют девчонок с помощью принтскрина( для тех кто не знает, просто нажимается кнопка PrtScr и изображение которое у вас есть на мониторе можно перенести в ворд или еще куда)или фотают фотокамерой телефона и помещают на этот сайт , ну и насмехаются, мол еще одна дура попалась, да вообще сфотокй можно много гадостей зделать, а еще не дай бог у вас есть ашкым , а вы с другим по веб кемере общаетесь.Так, что девочки будьте осторожны, сначала пообщайтесь с челом хорошенько, прежде чем высылать им свои фотки или открывать камеру.
Когда прощались в аэропорту Стамбула, я не знала , что вижу его в последний раз .....
Когда прощались в аэропорту Антальи, я не знала , что вижу его в последний раз .....ну
и хватит на этом :)
Аватара пользователя
russian_female
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15 янв 2010

Re: WEB-камера

Сообщение vfvf | 2010/02/08 14:57
Ууу, я тут решила попрактиковать свой маломальский турецкий ну и решила некоторым перцам турецким дать добро добавила их в скайп, мсн. Ну и как только добавила их сразу: Hi, how are you? have you cam???? От камеры отказалась, обменялись фотками. следующая фраза была: i love you Все были удалены тут же.
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

Re: WEB-камера

Сообщение BigLady | 2010/02/08 14:58
ДА!Многие наровят оказать своего змея в веб.камеру. видела несколько писюнов с лицом и яйцом.Все нормально смотреть мона
ПЕТЮНЯ I LOVE YOU!
Аватара пользователя
BigLady
МасяняШалунишка
 
Сообщения: 205
Фото: 13
Регистрация: 05 янв 2010
Откуда: ЖИВОТА

Re: WEB-камера

Сообщение miss~positiFF | 2010/02/08 15:03
ко мне однажды постучалась в МСН турчанка. мне стало интересно, кто она такая. я сделала запрос показать по вебке и... мерзость! показалась мужская пиписька вместо турчанки! с тех пор по вебке я общаюсь токо со знакомыми!
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

Re: WEB-камера

Сообщение lunardust | 2010/02/08 15:09
мне кажется, что об этом просят не только любители демонстрировать свое "достоинство", но и те, кто просто хотят побыстрей налапшать про любовь... ведь поверить в то, что он влюбился в тебя, увидев по вебке, легче, чем если бы он просто с тобой переписывался и видел твои фото...
да и тебя будет очаровывать, глазки строить - так легче доверие завоевать
от судьбы, как и от этого форума, никуда не деться))))
Аватара пользователя
lunardust
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 142
Фото: 2
Регистрация: 11 окт 2009
Откуда: Киев

Читаю коменты и прихожу к выводу что с камерой спешить таки ненужно .Да уж...Красавцы блин. Я просто общаюсь с одним человеком, недавно познакомились, думала может по веб пообщаться, хочеться посмотреть его реакцию на некоторые вопросы и понять не лжет ли?Только теперь реально боюсь, я не хо на чужые прелести смотреть
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

Re: WEB-камера

Сообщение miss~positiFF | 2010/02/08 15:15
зачем тянуть? заодно сразу и выясните адекватный этот МЧ или нет в зависимости от того, чем он покажется!
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

зачем тянуть? заодно сразу и выясните адекватный этот МЧ или нет в зависимости от того, чем он покажется!


Боюсь не выдержать вида достоинства .

А что на счет фото више писали, так народ же и так может фотки чрез фейсбук посмотреть и напакостить, так-что...
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

ну именно автору темы я бы порекомендовала, пообщаться по вебке и если как только оно начнет делать, либо предлагать что-либо неприличное, все, как спец в таких делах говорю вам с данным кренделем не стоит общаться дальше.
Когда прощались в аэропорту Стамбула, я не знала , что вижу его в последний раз .....
Когда прощались в аэропорту Антальи, я не знала , что вижу его в последний раз .....ну
и хватит на этом :)
Аватара пользователя
russian_female
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15 янв 2010

Re: WEB-камера

Сообщение milanocka | 2010/02/08 15:33
Где вы таких берете?Хоть бы раз показали
Еще на ютубе несколько записей с рус кызлар в вебе, не хотелось бы туда попасть.
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Re: WEB-камера

Сообщение Sevgi | 2010/02/08 15:38
Читаю коменты и прихожу к выводу что с камерой спешить таки ненужно .Да уж...Красавцы блин. Я просто общаюсь с одним человеком, недавно познакомились, думала может по веб пообщаться, хочеться посмотреть его реакцию на некоторые вопросы и понять не лжет ли?Только теперь реально боюсь, я не хо на чужые прелести смотреть

да ладно, посмотришь -поржёшь примерно вот так
если не отвалится в оффлайн - добить, спросив -как давно он его отращивает и есть ли надежда
авось в следующий раз подумает -есть ли смысл чем гордиться
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Да уж.Где?Где? В интернете сами находят .У них обострение зимнее
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

Читаю коменты и прихожу к выводу что с камерой спешить таки ненужно .Да уж...Красавцы блин. Я просто общаюсь с одним человеком, недавно познакомились, думала может по веб пообщаться, хочеться посмотреть его реакцию на некоторые вопросы и понять не лжет ли?Только теперь реально боюсь, я не хо на чужые прелести смотреть

да ладно, посмотришь -поржёшь примерно вот так
если не отвалится в оффлайн - добить, спросив -как давно он его отращивает и есть ли надежда
авось в следующий раз подумает -есть ли смысл чем гордиться


А как это на турецком будет?
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

Re: WEB-камера

Сообщение milanocka | 2010/02/08 15:46
Даже завидую вам.У меня интеллехенты вшивые сплошняком.Перед тем как камеру открыть -подожди,я с голым торсом, ща майку одену.
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Re: WEB-камера

Сообщение miss~positiFF | 2010/02/08 15:48
Даже завидую вам.У меня интеллехенты вшивые сплошняком.Перед тем как камеру открыть -подожди,я с голым торсом, ща майку одену.

эт они в надежде, чё вы попросите их не одеваться
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

Даже завидую вам.У меня интеллехенты вшивые сплошняком.Перед тем как камеру открыть -подожди,я с голым торсом, ща майку одену.


а я вам.Где таких интелигентов берете то?
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

Re: WEB-камера

Сообщение karna | 2010/02/08 15:52
потому что обычно на вебкамовых сайтах надо бабло отдавать с кредитки чтобы какой нить особе в камеру своего писюна показать. а Тут русские дамы... все бесплатно делают..и на писю смотрят... и себя покажут.
Знаю что одна дама с форума стрип показывала на камеру турку (бесплатно)... так он потом это видео разослал другим русским девчонкам, которых нашел в инете.
Кстати писюн в камеру это еще нормально, некоторые бутыль в жопу суют...
хро? Хря?
Аватара пользователя
karna
падишах
 
Сообщения: 197
Фото: 6
Регистрация: 06 июн 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26