поиск по номеру телефона

У вас есть сведения, что в Турции имеются Ваши родственники или знакомые, но вы потеряли с ними контакт? Разместите здесь вашу информацию, и может быть, вы найдете друг друга
а у меня почему-то не открывается эта страничка
Umutsuzluk en büyük günah bunu bil böyle bak hayata
Изображение
Аватара пользователя
natusek
странствующий
 
Сообщения: 79
Регистрация: 15 дек 2007
Откуда: zernograd

Простите за беспокойство! А в этом году Вы не можете помочь с узнаванием имени-фамилии по номеру?
Нужно невероятно...
Деньги отдам, раумеется!
Аватара пользователя
Mashenka-
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17 ноя 2008

в интернете вы не найдете информации о владельце номера, т.к. поиск абонента по номеру телефона не осуществляется, только по фамилии и городу можно найти номер телефона, а если результатов много, то и имя потребуется ввести
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

У меня вообще мобильный телефон, а вот выше говорили - есть у турецких операторов такой сервис, узнать на кого симка зарегистрирована.
Я и подумала, может кто-то в Турции и не откажется помочь.
Потеряла связь с человеком. Так хоть фамилию можно узнать.
Аватара пользователя
Mashenka-
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17 ноя 2008

Подскажите пожалуйста как узнать фамилию по номеру телефона.речь идет о турецком номере.


Всем привет.
Прошу всё же помочь с таким моментом.(обращаюсь к самому началу темы)
Есть только номер телефона.

Может кто - то пробить по нему информацию?
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
метеор
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 янв 2009

Девочки,а ни кто случаем не знает,как определить имя по номеру 0554.......
Аватара пользователя
buket
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 янв 2008

Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Спасибо только я там не могу разобраться.
Каким образом пользоваться
Аватара пользователя
buket
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 янв 2008

Если сим-карта куплена без привязки к номеру паспорта или кимлика, то найти вообще невозможно. У меня у самой такая симка. Сначала хотела зарегистрировать, но там что-то регистрация долго шла и симка не открывалась. Тогда я просто пришла в магазин, где её покупала и обменяла на сим-карту без регистрации - просто вставляешь в телефон и она работает. И никто никогда не сможет её пробить.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Если сим-карта куплена без привязки к номеру паспорта или кимлика, то найти вообще невозможно. У меня у самой такая симка. Сначала хотела зарегистрировать, но там что-то регистрация долго шла и симка не открывалась. Тогда я просто пришла в магазин, где её покупала и обменяла на сим-карту без регистрации - просто вставляешь в телефон и она работает. И никто никогда не сможет её пробить.
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Девочки, подскажите как можно найти в Стамбуле человека, если знаешь только его имя, фамилию, дату рождения и кем он работает (или бывшее место работы)??? Думаю, что это практически нереально, но, может, есть какой-то "способ" это сделать?
Знаю еще номер мобильного.
Аватара пользователя
Nina79
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Фото: 2
Регистрация: 03 апр 2010
Откуда: Ukraine

Раскажите как использоваль что узнать на кого зарегестрирован моб.телефон туркселя!А то заходила на сай несмогла найти то что вы писали!Что писать в смс и на какой номер отправлять!Турецкого незнаю!
Аватара пользователя
DragonTurkey
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Фото: 1
Регистрация: 24 апр 2010

Раскажите как использоваль что узнать на кого зарегестрирован моб.телефон туркселя!А то заходила на сай несмогла найти то что вы писали!Что писать в смс и на какой номер отправлять!Турецкого незнаю!Извините!
Аватара пользователя
DragonTurkey
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Фото: 1
Регистрация: 24 апр 2010

Подскажите пожалуйста как узнать фамилию по номеру телефона.речь идет о турецком номере.

В Турции есть закон-называется "Gizlilik Yasasi"-гизлилик ясасы...переводится как "Закон о скрытности-закон о интимности",по правилам этого закона частным лицам запрещено давать данные о владельце телефона,этот закон может игнорировать только "ментура" и прочие силовики ито пройдя кучу инстанций и собрав кучу справок
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

В Турции есть закон-называется "Gizlilik Yasasi"-гизлилик ясасы.


Отдельно такого закона нет. Фамилию владельца можно узнать без всяких справок...если владелец при регистрации телефона установил опицию "открыто для всех"...
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

В Турции есть закон-называется "Gizlilik Yasasi"-гизлилик ясасы.


Отдельно такого закона нет. Фамилию владельца можно узнать без всяких справок...если владелец при регистрации телефона установил опицию "открыто для всех"...

Закона нет,значит правил нет...на моем телефоне,када отправляли смс на короткий номер с вопросом " КТО ЗВОНИЛ" -ответ приходил "Мехмет Карамехмет".....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Недавно узнала о людях, которые предоставляют услуги геолокации по номеру телефона. Потеряла свой телефон и долго не могла придумать как его отследить.... Проверила - результат удивил! Смогла найти человека у которого был мой телефон и забрать его со знакомым.

Реклама удалена (Модератор).
Аватара пользователя
mashakoltomenkova
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 июн 2016

Модератор

MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск родственников, знакомых и пропавших людей в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2