Рекламное агентство "UMELİTSA" (Стамбул) ищет менеджеров по рекламе

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Доброго времени суток всем читающим. В настоящий момент мы ищем менеджеров по рекламе с широким профилем обязанностей - поиск клиентов, проведение переговоров, подготовка рекламных проектов своместно с техническими работниками, контроль воплощения идеи закачика в жизнь, поездки на выставки и пр. Виды деятельности агентства - печать визитных карт, каталогово для отелей, ресторанов, меню, этикеток, фотосъемки для рекламы одежды, создание вкладышей, составление словарей, разговорников, издание газет итд.
Нам нужны активные, инициативные люди. Требования - знание как минимум одного языка помимо родного. В идеале - английский или турецкий на хорошем уровне. Для заинтересовавших работников агентство оформляет рабочую визу. Оплата труда обсуждается при личной втсрече. Мы располагаемся в районе трамвайной остановки Чемберлиташ, рядом с посольством Ирана. Для желающих уточним дорогу более подробно.
Аватара пользователя
Galo4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 789
Регистрация: 24 янв 2008

заинтересована! а можно подробности на почту [email protected]
Аватара пользователя
Desty
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 16 сен 2007

подскажите, пожалуйста Ваш телефон или е-маил, чтобы скинуть резюме
Аватара пользователя
wild120
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 11 янв 2009

Добрый день!
куда можно скинуть резюме? Есть опыт подобной работы, проект интересен.
Живу в 5 трамвайных остановках от Чемберлиташа.

[email protected]
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

День добрый! Скажите пожалуйста еще возможность устроиться на работу в ваше рекламное агенство? Я как раз менеджер широкого профиля. Занимаюсь как раз всем тем о чем Вы писали: поиском клиентов, проведение переговоров,оформление документации, дебиторкой, удержанием клиентской базы, подготовка рекламных проектов своместно с техническими работниками (дизайнерами, печатниками), контроль воплощения идеи закачика в жизнь, поездки на выставки и т.д. Я именно "продающий" менеджер любой рекламы. Есть опыт работы в промомероприятиях, продаже наружки на улицах города (щиты, ситики, пилларсы, суперсайты, брендмауэры),работала менеджером по печати мелкой полиграфии и по широкоформатной печати и пр. У меня нет "розовых" очков и я понимаю что надо начинать все с нюля и ни кто меня там не ждет. Готова переквалифицироваться. Я прошла курсы анг-го языка, но честно Вам скажу практики языка пока нет. Любыми путями собираюсь заняться практикой. Также знаю очень хорошего специалиста в рекламе с пассивным знанием турецкого (раньше работал в Турции, надо "освежать" язык в памяти). Он отлично ориентируется в наружке, в изготовлении и монтаже любые варианты вывесок, входных групп и пр. Если есть интерес пишите пожалуйста на [email protected] рассмотрю все варианты. Заранее спасибо. Жду любого ответа.
Аватара пользователя
ryzhkova
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 май 2010

Доброго времени суток. Я увидела это объявление и хочу предложить вашему вниманию свое резюме. Опыт работы в сфере рекламы 8 лет, очень хороший английский, как разговорный так и письменный. Так же я владею графическими программами. Имеются рекомендации и портфолио. Турецкий язык в стадии обучения. Надеюсь мои навыки и опыт смогут пригодиться. Если я смогла Вас заинтересовать, вот моя личка [email][email protected].[/email] В свою очередь буду рада любому предложению.
Аватара пользователя
masolnt
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 май 2010

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11