Требуются дизайнеры, Стамбул (программы Corel, Photo shop, Frehant)

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Рекламное агентство "UMELİTSA" ищет дизайнеров-верстальщиков, проживающих в г. Стамбул для создания печатно-издательской продукции.
Требования: знание программ Corel draw, Photo shop, Frehant, усидчивость, терпеливость, креативность.
Возможно оформление рабочей визы заинтересовавшим нас сотрудникам. Оплата труда - договорная.
Наш сайт wwww.umelitsa.com. Стационарный телефон - 212 527 27 59, мой мобильный телефон - 537 330 77 73. Адрес Hobyar Mah. Cağaloğlu Yokuşu No: 1/35 Özhekim İş Hanı 34112, Cağaloğlu Eminönü. Регистрационный номер компании 892 028 2097.
Аватара пользователя
Galo4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 789
Регистрация: 24 янв 2008

А удаленные вестальщики Вам не подойдут? Работала в Санкт-Петербурге 5 лет в рекламно-полиграфической фирме. Но, к сожалению, проживаю не в Стамбуле! Корел, фотошоп, фрихэнд - знаю отлично. Опять же опыт работы...
Изображение
Аватара пользователя
GIRLiza
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 2
Регистрация: 14 авг 2008
Откуда: Турция, Кемер

К сожалению, удалённые верстальщики нам не подойдут - характер работы таков, что необходимо иногда быстро выполянть работу, сидя рядом с заказчиком - его желание сами понимаете - закон.
Аватара пользователя
Galo4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 789
Регистрация: 24 янв 2008

Здравствуйте, такой вопрос: почему русскоязычный дизайнер? если это важно - готов переехать в Стамбул хоть завтра, если будет обеспечена рабочая виза и соответственно разрешение на проживание. К сожалению,не смог посмотреть ваш сайт - не открывается.
Аватара пользователя
A-x!
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08 фев 2010

Добрый день. Я живу в Стамбуле, имееется огромный опыт работы дизайнером и желание работать. Подскажите, пожалуйста, куда можно кинуть мое резюме. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Msoln
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 мар 2010

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8