русские в Турции

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
В Третьем посте во втором ролике ниже который, это Египет, Хургада, отель по моему Синдбад, и там баба ругается матом на арабов в баре.

Я не поняла с чего у них там онфликт начался? не налили спиртного?

по-моему она тупо перепила и ей не хотели больше наливать
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

<!-- embvideo /forum/go/619fc73c58737171545e961edec2e160 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/5qKF9UI3c94"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/5qKF9UI3c94" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

А это позитивное видео )))))))

<!-- embvideo /forum/go/2b6b68c1b910008a9ca503a2bf039b3f --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/dShqNXfy3NA"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/dShqNXfy3NA" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Посмотрела первое видео полностью. Да, русских там пытаются опустить по полной программе. Не знаю уж как они это снимали, видимо "подружились" с этими Гаджиевыми, а потом из под тишка сделали такую гадкую нарезку так, что выставили людей, поехавших на отдых чуть ли не круглыми дураками.
Разберём подробнее этот сюжет: во-первых экскурсия по Анталии. (Кстати, уж не знаю зачем немцы попёрлись на экскурсию вместе с русскими) На самом деле, у многих туроператоров шопинг и обзорная экскурсия уже разделены. Те, кто хочет поехать по магазинам едут на бесплатных сервисных машинах только по торговым центрам, а те, кому нужна обзорная, платят за неё и едут на обзорную.
Если уж эти два вида времяпровождения и соединены в одно, то и цена обычно чисто символическая.

Насчёт русских девушек - опять использование стереотипа.
А что немки лучше себя ведут? Нет. Я вам это говорю как человек 5 лет работающий в туризме.
Обкуренные немки, скачущие на столах в ночных клубах - это нормально?
А вы видели русскую женщину лет 40 и более, которая позирует турецкому фотографу с голой грудью, а при этом вся её семья стоит и наблюдает? А для немок это нормально считается, почему-то... Надо же было и об этом рассказать...

А ирония над тем, что русские покупают вещи в Турции? К их сведению, 60 процентов текстиля в Европе - из Турции.

И что плохого в том, что русские туристы не ложатся спать в 7 вечера? Они что, в дом престарелых приехали?

Нет, человеком, который всё это снимал и монтировал, движет простая зависть. Вы только послушайте внимательнее, что говорится в конце этого видео: "времена немецкой колонии прошли", "раньше было слышно только немецкую речь, а теперь..."
Да уж, бедные немцы .. :)

И особенно жаль, что они так подло использовали свою дружбу с этой семьёй Гаджиевых, постарались выставить их в не самом лучшем свете, как "дурачков". И ещё спрашивают: "ну как вам Европа?" (в смысле, что русские вообще дикари и дальше Турции Европу вообще не представляют)

Я, конечно, не буду говорить, что русские уж очень хорошие. Есть и доля истины в том, что сказано в видео (гиды меня уж точно поймут :)), но так всё это выставлять просто мерзко.

Гитлер капут :)

Мне "посчастливилось" работать в отелях, где русских не было вообще, в одном были преимущественно немцы, голландцы, датчане, а в другом-англичане. Я насмотрелась вволю а их "цивилизованный" отдых, про них можно создать не менее занимательные ролики.У свинства нет национальности. Как обычно, "в чужом глазе соринку видят, а в своем бревна не замечают..."
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

от последнего ролика хотелось плакать....так страшно почему-то стало..и стыдно.
Аватара пользователя
Магдалина
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 34
Регистрация: 22 мар 2009
Откуда: Южно-Сахалинск-Стамбул-Астана

Про видео с пьяным мужиком в автобусе: да уж не повезло гиду-трансфермену. На самом деле, у трансферменов бывает намного больше проблем в общении и конфликтов с турецкими водителями, чем с русскими туристами.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Про видео с пьяным мужиком в автобусе: да уж не повезло гиду-трансфермену. На самом деле, у трансферменов бывает намного больше проблем в общении и конфликтов с турецкими водителями, чем с русскими туристами.


Да я сама на трансфере видала быдло из нуворишей, которые не могли нахвастаться, что едут в один из самых дорогих отелей Белека, только почему то на групповом трансфере)))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Посмотрела все ролики - как в говне повалялась.... Вечно буду благодарна Кисе за персональный отдых! Давно уже забыла, КАК "отдыхают" по турпутевке и с чем сталкиваются
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

"быков"-"бычар" пиздить надо,по-другому они не понимают можно было всем автобусом встать и крикнуть "слышь,ты бычара-угомонись!" он быстро отрезвел бы и вел бы себя прилично..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

вот нашла картинку...эт видимо про быдло...

Изображение
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

а этого гандона,я 100раз закопал-бы в магазине,турки сделали-бы тоже самое,просто магазинчик внутри отеля,"ссут" как гриться))боятся магазинчика лишиться)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

"быков"-"бычар" пиздить надо,по-другому они не понимают можно было всем автобусом встать и крикнуть "слышь,ты бычара-угомонись!" он быстро отрезвел бы и вел бы себя прилично..

Когдай-то ты видал такое единение отдыхающих? Нееее, все молча доедут до аэропорта, выслушивая все ЭТО и обтекая.

Вот недавно в Москве в метро трое кавказцев к девушке пристали. А она с парнем была. Мало того, что ее избили, а парня ножом пырнули, так они еще и ходили по вагону метро, наклоняли головы и всем в глаза заглядывали с вызовом - типо, ну кто, КТО???!!! Оказалось, что никто.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

А чего бояться то?Этот копеечный персонаж действительно способен им проблемы такого масштаба устроить?
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

А чего бояться то?Этот копеечный персонаж действительно способен им проблемы такого масштаба устроить?

Может, боятся не улететь... Если автобус передерется (в чем я сомневаюсь, такие "крикуны" никогда в драку не полезут по-нормальному), то можно и не улететь...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Да не, мы про того который торговался трехэтажным в магазине
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

"быков"-"бычар" пиздить надо,по-другому они не понимают можно было всем автобусом встать и крикнуть "слышь,ты бычара-угомонись!" он быстро отрезвел бы и вел бы себя прилично..


Всё можно было БЫ, да некому.. . Когда камера поворачивается на тех, кто снимает, всё становится ясно - сидят только хихикают как Бивис и Баттхед...
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

"быков"-"бычар" пиздить надо,по-другому они не понимают можно было всем автобусом встать и крикнуть "слышь,ты бычара-угомонись!" он быстро отрезвел бы и вел бы себя прилично..


Автобус был микро: а туристы - быдло и я )) и гид. Вот гид меня к водителю усадила, потому я собралась за жандармом сбегать, т.к. они начали оскорблять меня и гида от скуки))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

в следующий раз,народ заранее предупреждайте-вежливо,мол тут(ну у вас в курортной зоне), как и большинство курортных зон,контроль ведет военная жандармерия и у них винтовки-автоматы М16 НАТОвского образца,и если их вызовут постреляют весь автобус и спишут на терроризм))
[ URL ]
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Слушайте такой вопрос в голове возник! : это только русские такие? и почему они такие???? (говорю они потомиу что стыдно за все что увидела)
Изображение
Аватара пользователя
Масленок
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 2
Регистрация: 15 янв 2010

это только русские такие? и почему они такие????


Нет, конечно.Бывает и хуже. Я уже писала в соседней теме, но повторюсь.это из письма моей подруги:

"..а то я историю вспомнила, подружка рассказывала - как они на Майорке попали в отель, где одни англичане. Эти англичане там нажирались прям с утра и играли в такую игру: около бассейна становились вдвоем, брали кусок туалетной бумаги, засовывали себе в жопы и поджигали посередине. У кого первого сгорит - проиграл! "
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3