Bellydance по диску - кого выбрать?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Гыгыг может на пати вот следующей )) Отправим тебе видеописьмо :)


обещанного 100 лет ждут???нахера мне твой белиданс в глубокой импотенции??? ща давай пока карлсон в расвете сил)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ты чё через полтора месяца уже планируешь потерять интерес так сказать )))))))))))))?
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Ты чё через полтора месяца уже планируешь потерять интерес так сказать )))))))))))))?

Мой интерес незыблем как матахари и прочие крышнаеды,Гульчатай-не заепывай,открой личико)))Танцуй блин в ютупе уже!
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Девочки, очень нужна ваша помощь!
Я решила всерьёз заняться танцем живота. Но как много кругом дисков! - и я растерялась. Не подскажете, что лучше скачать, кто именно лучше преподает, чьи диски есть у вас.
Извините, если тема не новая, просто я не нашла её. Даже не знаю, где её разместить.
Очень надеюсь на вашу помощь.

P.S. Нашла на торрентсе видео Марии Шашкиной, Светланы Абу-Хардан... Что скажете?-))

Из российских обучалок самые удачные, пожалуй, у Самиры. Фадда плохо объясняет, поэтому по ее дискам лучше учиться после того, как Вы уже выучите все основные движения и будете видеть схему связок.
Из зарубежных обучалок рекомендую Джиллину (Jillina) - у нее очень удачные видеопрограммы. + хорошо объясняет Сэди (Sadie), мне особенно нравится у нее Drum Solo + приятно заниматься по дискам Амaр Гамаль (Amar Gamal).

Удачных тренировок и показательных выступлений!


не имею возможности купить диски , где можно скачать, подскажите
пока у меня желание учиццо не пропало.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

на торрентах, канешн. на ютьюбе можно посмотреть.
правда для начинашек я там ничего не искала, я отдельные постановки скачивала....
чо надо-то конкретно? на торрентс.ру ты зарегистрирована?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Девочки, очень нужна ваша помощь!
Я решила всерьёз заняться танцем живота. Но как много кругом дисков! - и я растерялась. Не подскажете, что лучше скачать, кто именно лучше преподает, чьи диски есть у вас.
Извините, если тема не новая, просто я не нашла её. Даже не знаю, где её разместить.
Очень надеюсь на вашу помощь.

P.S. Нашла на торрентсе видео Марии Шашкиной, Светланы Абу-Хардан... Что скажете?-))

Из российских обучалок самые удачные, пожалуй, у Самиры. Фадда плохо объясняет, поэтому по ее дискам лучше учиться после того, как Вы уже выучите все основные движения и будете видеть схему связок.
Из зарубежных обучалок рекомендую Джиллину (Jillina) - у нее очень удачные видеопрограммы. + хорошо объясняет Сэди (Sadie), мне особенно нравится у нее Drum Solo + приятно заниматься по дискам Амaр Гамаль (Amar Gamal).

Удачных тренировок и показательных выступлений!


не имею возможности купить диски , где можно скачать, подскажите
пока у меня желание учиццо не пропало.

торренты + есть хороший сайтик - arabian sky - спец.форум для тех, кто увлекается беллидэнсом - там есть все - и музыка, и книги, и обучающие видео, и постановки, и даже фильмы... короче, первым делом туда лучше заглянуть посмотрите по гуглу, это русскоязычный сайт :)))

Самира периодически баннит скачивание на торрентах, но все равно реально выловить ее видео. Из российских это лучший вариант, т.к. она отличный педагог, дает много движений - буквально от А до Я.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

спасибо девочки
на ютубе уже готовые так сказать танцы, а я начинающий, то есть ещё не начинала
поищу уроки самиры. и начну..
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

спасибо девочки
на ютубе уже готовые так сказать танцы, а я начинающий, то есть ещё не начинала
поищу уроки самиры. и начну..

тогда ищите для скачивания диск "Школа Самиры. Элементарная база. 0 уровень"
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

если решили -всерьёз- то идите в школу т.ж. диски могут быть лишь в помощь, но никогда не заменят учителя

по обучалкам-берите Самиру. у неё масса дисков от 0 до продвинутого уровня.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20