Муж в Москве!!! Девочки, помогите. пожалуйста!!!!!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Всем привет !!!

Так как многие девушки выходят замуж, за представитей турецкой национальности , и проживают на тер. Р.Ф и хотят бы что бы их супруги могли осуществлять сферу рабочей деятельности на тер Р.Ф могу предложить такую сферу своих услуг :

1) Переводы с турецкого языка на русский и наоборот с нотариальным заверением, соответствующих документов на профессиональной уровне, это паспорта, свидетельства, дипломы, аттестаты, согласия на выезд, военные билеты, выписки из трудовых книжек, перевод печатей продление военобязаности (армии).


Так как, большенство из граждан Турции не владеют русским языком, при оформлении выше указанных документов и бегут не зная куда на оформление, они тратять своё драгоценное время и бешеные деньги, поэтому я предлогаю вам свои услуги, т.к работую очень долгое время в этой сфере!!! Оформляю в установленне сроки, так что и вы были спакойны за своего супруга, да и что-бы он мог спакойно работать!


Для связи оставляю свою Эл.Почту [email protected]
Пишите при необходимости всегда рада буду ВАМ помочь !!!






А как же вы переводы делаете,вы же грамотно писать не умеете,или я не права?
Изображение
Аватара пользователя
annacakmakci
падишах
 
Сообщения: 202
Фото: 8
Регистрация: 12 ноя 2009
Откуда: Brest-Istanbul

На смешишь надо.....

Разве?
"— Если вы видели, что ваше приспособление неудачное... Зачем же так шумно рекламировать? Вот и выходит: поспешишь — людей насмешишь . (А. Белинский. Мост через Фонтанку)."
".... Не торопись, Афоня! — крикнул он.. Поспешишь — людей насмешишь . И. Абрамов, Рубежи сорок первого"
Источник ПОСЛОВИЦЫ
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Всем привет !!!

Так как многие девушки выходят замуж, за представитей турецкой национальности , и проживают на тер. Р.Ф и хотят бы что бы их супруги могли осуществлять сферу рабочей деятельности на тер Р.Ф могу предложить такую сферу своих услуг :


меня больше этот абзац заинтриговал в плане профессионализма перевода,особенно в части осуществления сферы....
по существу вопроса. Вопрос трудоустройства как для граждан России,а тем более,для иностранцев ,крайне остр.Как пример,молодую замужнюю женщину могут не взять на работу только из-за опасения,что она тут же впадет в беременность и перестанет быть ценным работником.Это противоречит ТК,но кто его знает .Решая вопрос переезда супруга на свою территорию вы должны четко знать ответы на следующее: 1.где вы будете его регистрировать,потому как только РнВП ,а,в последующем ,ВНЖ,дают возможность официальной работы,причем в том регионе,где зарегистрирован,т.е.,если регистрация в МО,то работать в Москве нельзя.
2.ожидание РнВП занимает до 6мес,перед этим нужно пройти период сбора документов,что занимает около месяца,при условии,что ваш брак зарегистрирован в РФ и муж пойдет вне квоты.
3.все это время надо на что-то жить
4. получение РнВП не гарантирует находку работы
5.язык - друг мой
так что,возможно вашему мужу стоит пересмотреть взгляды на возможность вашей работы там,нежели пускаться на поиски счастья здесь,уронив на ваши плечи достаточно тяжелый организационный,да и,пожалуй,финансовый груз,потому как не уверена,что вы имеете достойные финансовые запасы для преодоления этого переходного периода. Да,нотариально заверенные переводы доков нынче не дешевы,а делать их нужно будет достаточно..
мой муж-самый нетакойкакфсе из всех нетакихкафсе...ну, и у ZaferAntalуi тоже
Аватара пользователя
колибри1
Султан
 
Сообщения: 665
Регистрация: 27 май 2007

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5