Египетский отель с турецкой анимацией

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Доброго вечера суток, дамы и господа.

Посоветуйте отель в Египте с турецкой анимацией. Как показала практика, турецкие аниматоры как-то повеселее и... породнее как-то!

Изображение
Аватара пользователя
Незабудка
падишах
 
Сообщения: 374
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Москва

Royal Rojana Resort - скучно точно не будет!!!!
Ex oriente lux...
Аватара пользователя
~Anele~
LolaVie
 
Сообщения: 308
Фото: 1
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: сказки

Magic Life Sharm el Sheikh Imperial 5*
ia bila tam v proshlom godu i mnogo animatorov iz bilo (v tom chisle i chef)
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Спасибо!!!!

Да в Роджане была, сам отель не очень понравился.
Изображение
Аватара пользователя
Незабудка
падишах
 
Сообщения: 374
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Москва

однозначно Мэджик Лайф!
Аватара пользователя
Каталина
Rainbow Mood
 
Сообщения: 1404
Фото: 4
Регистрация: 11 апр 2008

однозначно Мэджик Лайф!

когда ты там была?
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

я там гидом работала зимой 2007-2008. самый лучший отель с самой вкусной едой и классной анимацией. руководящий персонал - все турки. в анимации были и турки, и русские и даже ребята из Бразилии.
Аватара пользователя
Каталина
Rainbow Mood
 
Сообщения: 1404
Фото: 4
Регистрация: 11 апр 2008

я там гидом работала зимой 2007-2008. самый лучший отель с самой вкусной едой и классной анимацией. руководящий персонал - все турки. в анимации были и турки, и русские и даже ребята из Бразилии.

аа..круто, я в 2008 была. еда там реально суперрРРРрр незабываемые завтраки
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

вот в начале недели вернулась из Sol Sharm. анимация просто потрясающая. особенно вечерние шоу. я в турции таких не видела никогда. ребятки просто молодцы. днём: утром гимнастика, потом танцы: один день - йога, другой - сальса, третий - танцы живота, потом в дартс, бочу, и пинпонг играют. вечером снова гимнастика и игры. так же в волейбол все круглый день играют. а вечером анимация и диско.
вообще очень понравился отель!хочу ещё!))
Gençliğe güvenip vakit çok erken derken... belki evleda bile diemezsin giderken!!
Аватара пользователя
лёлька
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1169
Фото: 85
Регистрация: 24 июл 2006
Откуда: душой и серцем в Турции...

я в турции таких не видела никогда. ребятки просто молодцы. днём: утром гимнастика, потом танцы: один день - йога, другой - сальса, третий - танцы живота, потом в дартс, бочу, и пинпонг (+ шафлборд и стрельба) играют. вечером снова гимнастика и игры. так же в волейбол все круглый день играют. а вечером анимация (особенно вечерние шоу) и диско.
...а я в Турции именно такую видела..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Sol Sharm

это же вроде испанские отели?
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

ну, как я поняла, у них сеть по всему миру...
просто действительно очень ребята из анимации понравились, очень хорошо работают.
такой же распорядок я тоже в Турции видела, но я же говорю не о том, что проводится, а о том, как они это делают!
Gençliğe güvenip vakit çok erken derken... belki evleda bile diemezsin giderken!!
Аватара пользователя
лёлька
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1169
Фото: 85
Регистрация: 24 июл 2006
Откуда: душой и серцем в Турции...

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4