сексуальные выражения

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
ablacim
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

переведите на пожалуйста - "sikicin"
Аватара пользователя
AmeliChark
падишах
 
Сообщения: 210
Регистрация: 01 фев 2010
Откуда: Siberia

неприличное слово получается...твой тра...щик...
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

неприличное слово получается...твой тра...щик...


Çok teşekkür ederim, я так и думала
Аватара пользователя
AmeliChark
падишах
 
Сообщения: 210
Регистрация: 01 фев 2010
Откуда: Siberia

Помогите на bir kez daha

Я не против использования грубых слов в сексе (во время занятия любовью).
Но мне не нравится, когда ты пишешь такие слова. О своих фантазиях и желаниях можно написать в более мягкой форме, нежно, ласково.
Но мне кажется, я нужна тебе только для секса. Как человек я тебе не нужна.
Аватара пользователя
AmeliChark
падишах
 
Сообщения: 210
Регистрация: 01 фев 2010
Откуда: Siberia

пожалуйста с турецкого:
şu anda benimki gerçekten dim dik oldu yala bitmez.sahibini bekliyor.hemen ağzına boşalmayım başka şekil devam edelim.
спасибо.
Аватара пользователя
Нега
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 06 сен 2009

пожалуйста с турецкого:
şu anda benimki gerçekten dim dik oldu yala bitmez.sahibini bekliyor.hemen ağzına boşalmayım başka şekil devam edelim.
спасибо.


сейчас мой прямым как стрела стал. лежи, не прекращая. он ждет свою хозяйку. сразу в рот тебе не кончу, давай продолжим еще как-нибудь по-другому.
Аватара пользователя
cadicik
падишах
 
Сообщения: 314
Регистрация: 16 дек 2009

пожалуйста с турецкого:
şu anda benimki gerçekten dim dik oldu yala bitmez.sahibini bekliyor.hemen ağzına boşalmayım başka şekil devam edelim.
спасибо.


сейчас мой прямым как стрела стал. лежи, не прекращая. он ждет свою хозяйку. сразу в рот тебе не кончу, давай продолжим еще как-нибудь по-другому.

Я извиняюсь
Но там слово ЛИЖИ, а не лежи
Изображение
Aşığım ve tehlikeliyim.
Аватара пользователя
Party
gizemli kız
 
Сообщения: 962
Фото: 4
Регистрация: 27 мар 2009

Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

девочки кому не сложно переведите пожалуйста!
представь мы одни в моем офисе.. никого только ты и я, я сижу за своим рабочим местом на кресле а ты недалеко от меня на диванчике.. я начинаю соблазнять тебя.. расстегиваю блузку, снимаю каблуки и ложу ноги на стол, моя юбка задирается и ты видишь на мне черные чулочки и полупрозрачные ажурные трусики.. я провожу пальцом по своим губам а потом начинаю облизываеть его..тебя это очень возбуждает. ты подходишь ко мне, снимаешь брюки и наклоняешь мою голову к твоему ч..у,кончиком своего горячего и нежного язычка я провожу вокруг головки и начинаю с наслаждением сосать его..нежно и медленно.. затем ты говоришь глубже детка..быстрее.. я делаю все как ты хочешь...ох тебе это очень нравится.когда ты уже достаточно возбужден ты садишь меня на стол, срываешь.. трусики и забрасываешь мои ноги на свои плечи.. ты больше не можешь удержаться.. своим упругим и возбужденным чл..ом ты резко входишь в мою попку.. очень быстро глубоко и грубо ты тр..шь меня, пошлепывая по попке, я начинаю стонать.. ты закрываешь рукой мне рот и двигаешся еще сильнее и глубже..ох ты готов взорваться.. еще пару минут и ты испытываешь оргазм.. ты вытаскиваешь свой..чл.. и кончаешь мне на животик.. хочешь попробуем при встрече?
Аватара пользователя
katrina21
Султан
 
Сообщения: 864
Фото: 29
Регистрация: 09 мар 2007
Откуда: москва

девочки кому не сложно переведите пожалуйста!
представь мы одни в моем офисе.. никого только ты и я, я сижу за своим рабочим местом на кресле а ты недалеко от меня на диванчике.. я начинаю соблазнять тебя.. расстегиваю блузку, снимаю каблуки и ложу ноги на стол, моя юбка задирается и ты видишь на мне черные чулочки и полупрозрачные ажурные трусики.. я провожу пальцом по своим губам а потом начинаю облизываеть его..тебя это очень возбуждает. ты подходишь ко мне, снимаешь брюки и наклоняешь мою голову к твоему ч..у,кончиком своего горячего и нежного язычка я провожу вокруг головки и начинаю с наслаждением сосать его..нежно и медленно.. затем ты говоришь глубже детка..быстрее.. я делаю все как ты хочешь...ох тебе это очень нравится.когда ты уже достаточно возбужден ты садишь меня на стол, срываешь.. трусики и забрасываешь мои ноги на свои плечи.. ты больше не можешь удержаться.. своим упругим и возбужденным чл..ом ты резко входишь в мою попку.. очень быстро глубоко и грубо ты тр..шь меня, пошлепывая по попке, я начинаю стонать.. ты закрываешь рукой мне рот и двигаешся еще сильнее и глубже..ох ты готов взорваться.. еще пару минут и ты испытываешь оргазм.. ты вытаскиваешь свой..чл.. и кончаешь мне на животик.. хочешь попробуем при встрече?


Девчоночки плизки переведите поскорее мой ашкымчик ждееееееет!!!!
Аватара пользователя
katrina21
Султан
 
Сообщения: 864
Фото: 29
Регистрация: 09 мар 2007
Откуда: москва

ДЕВЧОНКИИИИИ КТО СВОБОДЕН И КОМУ ТУРКИШ ЛЕГКО ДАЕТСЯ ПОМОГИТЕ С ПЕРЕВОДОМ! мой мальчик каждые 3 минуты на телефон смотрит и ждет смски, не виделись 8 месяцев хоть смской порадовать! обещала перевод, не хочу разочаровывать сами понимаете, любимый же, и к тому же кому то из девчонок смска может пригодиться на крайний случай!
Аватара пользователя
katrina21
Султан
 
Сообщения: 864
Фото: 29
Регистрация: 09 мар 2007
Откуда: москва

если раз кинули,и так заметят,зачем же трижды то?
да и не многовато для смс текста?
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

если раз кинули,и так заметят,зачем же трижды то?
да и не многовато для смс текста?

для "голодного" мужчины в самый раз! спонтанные эмоции только подогреют пыл... что и требуется от него!
Аватара пользователя
katrina21
Султан
 
Сообщения: 864
Фото: 29
Регистрация: 09 мар 2007
Откуда: москва

Большое спасибо.
Еще с турецкого: ben sana orada domaltırım
На турецкий:
Это моя давняя фантазия. Ты меня заберешь в аэропорту. Мы будем ехать рядом и сходить с ума от возбуждения. Нас будет трясти от вида друг друга. Не будет сил больше ждать и терпеть. Ты свернешь с дороги. Мы начнем целоваться. Потом переберемся на заднее сиденье и будем раздевать друг друга. Я лягу на спину. Ты закинешь мои ноги к себе на плечи, проведешь своим членом по моей девочке вверх- вниз и войдешь в меня.. За столько времени без секса там стало совсем узко. Ты это почувствуешь и поймешь как долго я этого ждала. От этого ты возбудишься еще сильнее. Сделаешь несколько сильных толчков и я почувствую как сокращается кончая во мне твой член. Я прижмусь к тебе крепко-крепко и кончу вместе с тобой. Разве ни это ли счастье?
Аватара пользователя
Нега
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 06 сен 2009

Всем доброго вечера..Девочки,у меня вот такой вопросик созрел:Мне тут мой дружок сегодня выдал на вопрос о любимых позах - Типо мои любимые позы 69 65 82..Ну 69 это понятно,а вот что такое 65 и 82?Задумалась...Может кто нить в курсе что имелось в виду?))) Я уже голову сломала...хоть камасутру ищи)))
Изображение
Аватара пользователя
Melka1
Султан
 
Сообщения: 674
Фото: 11
Регистрация: 30 ноя 2009
Откуда: СПб

девочки кому не сложно переведите пожалуйста!
представь мы одни в моем офисе.. никого только ты и я, я сижу за своим рабочим местом на кресле а ты недалеко от меня на диванчике.. я начинаю соблазнять тебя.. расстегиваю блузку, снимаю каблуки и ложу ноги на стол, моя юбка задирается и ты видишь на мне черные чулочки и полупрозрачные ажурные трусики.. я провожу пальцом по своим губам а потом начинаю облизываеть его..тебя это очень возбуждает. ты подходишь ко мне, снимаешь брюки и наклоняешь мою голову к твоему ч..у,кончиком своего горячего и нежного язычка я провожу вокруг головки и начинаю с наслаждением сосать его..нежно и медленно.. затем ты говоришь глубже детка..быстрее.. я делаю все как ты хочешь...ох тебе это очень нравится.когда ты уже достаточно возбужден ты садишь меня на стол, срываешь.. трусики и забрасываешь мои ноги на свои плечи.. ты больше не можешь удержаться.. своим упругим и возбужденным чл..ом ты резко входишь в мою попку.. очень быстро глубоко и грубо ты тр..шь меня, пошлепывая по попке, я начинаю стонать.. ты закрываешь рукой мне рот и двигаешся еще сильнее и глубже..ох ты готов взорваться.. еще пару минут и ты испытываешь оргазм.. ты вытаскиваешь свой..чл.. и кончаешь мне на животик.. хочешь попробуем при встрече?


Девчоночки плизки переведите поскорее мой ашкымчик ждееееееет!!!!

Переведите побыстрее девчата плиз!!!!
Аватара пользователя
katrina21
Султан
 
Сообщения: 864
Фото: 29
Регистрация: 09 мар 2007
Откуда: москва

Всем доброго вечера..Девочки,у меня вот такой вопросик созрел:Мне тут мой дружок сегодня выдал на вопрос о любимых позах - Типо мои любимые позы 69 65 82..Ну 69 это понятно,а вот что такое 65 и 82?Задумалась...Может кто нить в курсе что имелось в виду?))) Я уже голову сломала...хоть камасутру ищи)))


поза 65-мужчина и женщина лежат на боку, лицом друг к другу. Она поднимает ногу, сгибает её и кладет ему на бедро. В этой позе происходит введение члена во влагалище.

поза 82-мужчина сидит по-турецки (либо с раздвинутыми ногами на узкой скамье поперек ее). Женщина закидывает свои ноги ему на плечи.

поза 82 сложная-руки быстро устают
Изображение
Аватара пользователя
FoobY
lütfen çevirmek
 
Сообщения: 615
Регистрация: 26 авг 2009

FoobY
Спасибо огромное)))Теперь буду знать)))
Как ни странно именно таких поз мы не практиковали)))Новинку значит придумал))
Изображение
Аватара пользователя
Melka1
Султан
 
Сообщения: 674
Фото: 11
Регистрация: 30 ноя 2009
Откуда: СПб

да не за что мой тоже любит блеснуть знаниями камасутры,я потом ищу что да как
Изображение
Аватара пользователя
FoobY
lütfen çevirmek
 
Сообщения: 615
Регистрация: 26 авг 2009

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9