Для чего они хотят с вами сфотографироваться?

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Так вот то-то и оно! А потом еще будет клиентам показывать и говорить: моя русская жена из Нижневартовска!

Нееее, с моей цыганской рожей Нижневартовск не прокатит!
Больше всего повеселило, что египтяне с ума сходили от моей блестящей одежды и находили меня суперкрасивой
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Ну дык, знай наших!!!
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

не соглашаться на безобидные фото с недовольным лицом, бычиться, уродами людей называть и тем более бить камеры - это по-нашему, по-русски)))
а мило улыбнуться, пусть даже для чужой фото, которая поедет куда-то далеко в аул - этого нам не дано))) пусть другие улыбаются, если им это надо)))))
Аватара пользователя
allhen
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 17
Регистрация: 05 окт 2006

во первых мой муж турок и его нисколько не улыбает мысль что моя фотография будет у какого нибудь урода. когда хотят фотографироватья надо спрашивать, я писала про фото из подтишка, а вам если нравится улыбайтесь всем на фото, для вас же они безобидные пусть и кто будет на них дрочить, чего такого то? или показывать дружкам и нести чушь. чего такого то?
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

полмира мужчин дрочат на фото звезд, а те радуются жизни))) так что, если даже на ваше или мое фото кто-то подрочит, ничего страшного уж точно не случится))

а то что из подтишка вас фотографировали, это тоже вам только плюс, значит вы хорошо выглядите)))

просто во всем лучше искать позитив, нежели негатив))) жизнь прекрасна, так что улыбайтесь чаще)))
Аватара пользователя
allhen
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 17
Регистрация: 05 окт 2006

Существует поверье, что, имеющий изображение человека - имеет часть его души. Лично мое мнение - фоткать кого-либо можно только с его разрешения.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

если слушать все поверья, тогда лучше из дома не выходить)))
Аватара пользователя
allhen
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 17
Регистрация: 05 окт 2006

Выходить-то можно, главное - предохраняться!
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

где-то я согласна с вашем мнением, что лучше спросить разрешения, но не все того же мнения и не всегда фото будет интересной, если спрашивать что-то)) ну не бычиться мне же на людей и оскорблять их, если у них другое мнение))
я всегда улыбаюсь и даю себя фотографировать)) да и сама могу фотографировать людей без их разрешения))
Аватара пользователя
allhen
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 17
Регистрация: 05 окт 2006

и вы туда же))) сразу в драку)))
девочки! улыбнитесь, жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
allhen
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 17
Регистрация: 05 окт 2006

полмира мужчин дрочат на фото звезд, а те радуются жизни))) так что, если даже на ваше или мое фото кто-то подрочит, ничего страшного уж точно не случится))



С этим всё понятно. А у меня другой вопрос.Какие цели они преследуют, когда просят чтобы я их сфоткала на мой фотоаппарат? Надеются, что я буду дрочить на их фото?
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

хотят с вами познакомиться)))
Аватара пользователя
allhen
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 17
Регистрация: 05 окт 2006

А, ну тогда ладно....А то я уже собралась сразу таким желающим говорить "дрочить на твою фотку не буду", чтоб отвалили сразу. Значит это не поможет
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Ну просят свотографироваться не тока турки. Я летом в Испании отдыхала, так там очень многие отдыхающие европейцы просили с ними сфоткаться. Сначала как-то удивляло, потом привыкли. А мне лет пять назад один знакомый молодой туркеш, работающий официантом рассказывал, что они в начале сезона заключают пари у кого скока за сезон девушек будет. Вот и фоткаются для доказательств. Ну это молодеж так прикалывается. А взрослые дядьки не понтяно для чего. Я вот после таких рассказов вообще ни с кем не фоткаюсь. Не хочу, что бы моей фото какой-нибудь аниматор махал и рассказывал всем, что и где он со мной делал.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

фоткаться - это не только у турок прикол такой. к нам в прошлом году на экскурсии в Черновцах подошли двое молодых людей, мол, девушки, а можно с вами сфотографироваться, пожалуйста.
до сих пор гадаем - это он нашей неземной красоты или там подвох был?
Изображение
Аватара пользователя
Anita_Feli
Hayalperest
 
Сообщения: 1364
Регистрация: 24 сен 2008
Откуда: UA

Лет пять назад отдыхали с подругой в отеле. На отельной дискотеке выплясывали каждую ночь. Отельный фотограф соответственно там же тусовался. Очень понравился нам отель, решили на следующий год в него же махнуть. Прилетаем через год, нас как родных встречают на ресепшене. Я еще удивилась, что помнят. А потом зачем то решили рекламный проспект отеля посмотреть, а там мы с подружкой в ритме танца с пьяными забралами. )))) Сразу мужу позвонила, в истерике, мол используют твою благоверную в качестве рекламы. Он посмеялся, сказал - "успокойся, отсужу у них тебе мат.ущерб" Потом я смеялась узнав о какой сумме речь. Что то около 200$
Аватара пользователя
Agafiya
янычар
 
Сообщения: 54
Регистрация: 03 фев 2010
Откуда: Россия

Если вы сфоткаете без разрешения мусульманскую женщину, могут и в глаз дать. Или чего похуже.
Аватара пользователя
Egean
янычар
 
Сообщения: 82
Фото: 14
Регистрация: 06 сен 2009

Мы с мужем в Стамбуле как-то увидели очень интересную группу женщин - человек девять, все в чадрах черного цвета, с детьми. Прямо как гарем. Мне очень хотелось с ними сфотографироваться или сфотографировать хотя бы их - так колоритно они выглядели. Но наш гид пояснил, что этого делать нельзя, поскольку действительно могут быть серьезные последствия. Лучше спросить разрешения. Но мы не стали, т.к. видно, что женщины были радикальные.
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

И другая сторона вопроса: зачем наши девушки охотно фоткаются с продавцами?
Мне кажется что все те люди.которые фоткаются со всеми им просто наплевать на это...ну сфоткались и всё тут Не запариваются кароче....я никогда ни с кем не фоткаюсь...а то тут были истории как находили свои фотки на сайтах знакомств потом
Мне кажется что в основном турки предлагают сфоткаться просто так без задней мысли....хотя хрен их знает...есть аткеи маньяки инетные что жесть! А некоторые и правда собирают альбомы...это чистая правда... Нечего людям делать...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6