Наши дурацкие выходки в период ПМС

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Может таблеточку?

от бешенства? или мужу успокоительное - я ему мозги проела. и все этот чертов пмс..... к вечеру должно полегчать....... уже легчает.... ща я спасу себя, потом буду откачивать мужа.......
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Везёт мужчинкам. У них в жизни самое сложное - это только армия. И то, некоторые от неё могут откосить. Женщинам откосить от критических не получится. У нас и критические дни, и беременность, и роды, и воспитание детей, и домашний быт, некоторые ещё и работают, потом климакс, уход за престарелыми родственниками и т.д., и .т.п. На женских плечах оказывается столько всего. Так что ещё не известно кто из нас "сильный пол": мужчины или всё ж женщины!
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Везёт мужчинкам. У них в жизни самое сложное - это только армия.


уж лучше пмс раз в месяц, чем бриться каждый день, бррр...
бедные! и эпиляцию ведь на морде лица им не сделаешь.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Везёт мужчинкам. У них в жизни самое сложное - это только армия.


уж лучше пмс раз в месяц, чем бриться каждый день, бррр...
бедные! и эпиляцию ведь на морде лица им не сделаешь.

а-ха-ха, мой знакомый из славной страны на букву Т сделал себе эпиляцию, правда только на спине, потом несколько недель постоянно искал подходящий угол или столбик, чтоб почесать спину я когда первый раз его увидела за этим занятием, у меня вот такие глаза были но со временем мы и к этому привыкли
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Везёт мужчинкам. У них в жизни самое сложное - это только армия.
бедные! и эпиляцию ведь на морде лица им не сделаешь.

а я своего мужа таскала на лазерную эпиляцию. аж два раза поджаривала...... он на вид как черт, борода страшная... надо будет еще сводить, чесслово....... и что, вы думаете помогло? он загоревший был, поставили на слабый уровень, чтобы кожу не обжечь..... кошмар эта его щетина....

а вы думаете нормальным мужчинам в дни пмс легше чем нам?????????? не знаю как и что, но по моим наблюдениям.... в эти дни дома поселяется мегера, причем знающая слабости и провины конкретного мужчины. За то он становится героем и субъектом восхищения.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Везёт мужчинкам.

везет не мужикам, а говнюкам. причем говнистость - не слишком благородная цена такому "везению".

Мужчина же должен всю свою жизнь пахать не разгибая спины на благо женщины и детей, получая в подарок сомнительную радость инстинкта прокреации. хихиххххи За то он становится героем и субъектом тешащих эго восторгов.

п.с. а может Бог специально ПМС придумал, чтобы женщины в эти дни мужчин дрючили и мозги им промывали??? нет же ничего случайного, все продуманно и на все есть причина....
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Везёт мужчинкам. У них в жизни самое сложное - это только армия.


уж лучше пмс раз в месяц, чем бриться каждый день, бррр...
бедные! и эпиляцию ведь на морде лица им не сделаешь.


Та шо у них ...только морда и всё. А нам везде. Некоторым чуть ли не всё тело. Была у меня знакомая. Проблема у неё с гармонами:Ноги волосатые, руки волосатые, даже на груди волосы росли. А лицом симпатичная девчонка. Однокурсницы также 2 были- сёстры. Тоже у них проблема с этим делом. Так ещё и на лице щитина росла.Натуральная борода. Вот и приходилось им бриться ВЕЗДЕ.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

посмеялась над всеми. у самой никаких ПМС или КД не бывает (в том смысле, что эти дни для меня ну уж никак не критические, а самые обычные), так что признаюсь...пусть в меня летят помидоры...что читать про других, когда тебя обошло стороной вдвойне приятно....но я всегда думала что все эти капризы при ПМС и сам ПМС на 70% выдуманы...ан нет
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

а я своего мужа таскала на лазерную эпиляцию. аж два раза поджаривала...... он на вид как черт, борода страшная...


Оооооооо! Я люблю таких!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

нафиг себя так мучить.ето ж так сердце .нервы садит да и еще и окружающие от етого страдают.может на таблетки перейти.я тоже геройством занималась-занималась.а потом плюнула и теперь 1 день таблетки попью и овцы сыты и кони трезвые.(принимала поначалу buscopan plus.потом врач посоветовал decloflam.ну и то и то помогает.хотя конечно же все индивидуально.)
''You are looking for God.That is the problem'' (Rumi )
Аватара пользователя
kassiopeya353
Yunus&Elena
 
Сообщения: 411
Регистрация: 05 сен 2007
Откуда: Ankara

посмеялась над всеми. у самой никаких ПМС или КД не бывает (в том смысле, что эти дни для меня ну уж никак не критические, а самые обычные), так что признаюсь...пусть в меня летят помидоры...что читать про других, когда тебя обошло стороной вдвойне приятно....но я всегда думала что все эти капризы при ПМС и сам ПМС на 70% выдуманы...ан нет

не переживайте, вас это не обойдет стороной. в разные периоды жизни у женщин поддерживается разный гормональный фон, следовательно и разные пмс бывают. иногда может быть все великолепно и распрекрасно, а потом бум - и вас свалит. это невозможно предусмотреть и предсказать. можно только запастись таблетками, как советуют, и на случай драматический, держать ударную дозу успокоина и обезболина )))) плюс женщины разного темперамента по-разному себя контролируют..... флегматики на внешний вид спокойней переносят гормональные встряски чем холерики, согласны? плюс учитываются раздражающие факторы, возраст (приближение к кризисным возрастным отметкам), сезон, поведение ближайшего окружения и т.д.. например, дурной муж рядом будет усугублять ситуацию, нагнетат обстановку и доводить до грандиозных скандалов. а кто-то поумнее поймет, промолчит и перетерпит какие-то дамские заскоки и наоборот, попытается расслабить, повысить комфорт...

вообще, у меня есть такая свинская филосовия, что женщинам противопоказано напрягаться и пахать именно потому что раз в месяц нужно денек отлежаться в постели и отдохнуть по своему особому графику, если, конечно, они не убивают в себе женственность, не превращаются в андрогинов и мужеподобных существ.

карьеру всегда можно успеть сделать после 40 - до 60 еще двадцаток лет полноценой жизни, если не дольше того. тогда уж никаких пмс.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv


вообще, у меня есть такая свинская филосовия, что женщинам противопоказано напрягаться и пахать именно потому что раз в месяц нужно денек отлежаться в послели и отдохнуть по своему особому графику, если, конечно, они не убивают в себе женственность, не превращаются в андрогинов и мужеподобных существ.


Нормальная философия. Ко мне на программу про ПМС приходила гинеколог-эндокринолог, так она сказа то же самое, только другими словами. Когда женщина здорова и спокойна, у неё нет ПМС. А если женщина пашет, она априори не может такой быть.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

а в японии женщинам в эти дни дают выходной на работе
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

так и у нас тоже, кто сильно мучается - отпрашиваются у руководства, тот жн самый выходной получается, пусть и не совсем официальный. причем и женщина - начальник, и ее замы - мужчины, все отпускают без проблем. и прогулы-отсутствие на работе не ставят, хотя у нас официальная контора и по другим причинам с "отпросами" очень строго. просто все давно поняли - лучше сотруднице один день дома отлежаться, чем потом созданные ею по причинам плохого самочувствия проблемы "разруливать"
Аватара пользователя
mark.A
падишах
 
Сообщения: 390
Регистрация: 22 июл 2009

Грааааамотное руководство...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

да, в этой части - проявляет таки свою грамотность, но это скорее исключение
сама редко страдаю, а если и случается - обхожусь таблеткой анальгина. но со школы помню, как одну девочку увозили на "скорой", поскольку не успела она вовремя принять обезбаливающее, а потом уже уколы не снимали спазмы, ребенок на стены лез... не дай Бог никому такого...
Аватара пользователя
mark.A
падишах
 
Сообщения: 390
Регистрация: 22 июл 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18