из блондинки в брюнетку

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
как это может быть краска блондирующая без окислителя. может быть средство для тонирования. но им не покрасишься а тока оттенок сделаешь уже блондированных или мелированных волос
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

насколько я помню, тут уже обсуждались варианты перехода в брюнетку (см цвета выше)- так нет же, опять в блонд, вот и результат - волосы уже ЛОМАЮТСЯ от этих обесцвечиваний
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а ну другое дело.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Я из блондинки перекрасилась сначала в коричневый , а потом через недели 2 в черный. Цвет не смылся, держался хорошо. Но вот сегодня мне взбрело в голову покраситься в карамельный. Ничего не получилось, корни карамель, а остальное брюнет, единственно оттенок немного поменялся. Кто нить знает надо теперь ждать пока все отрастет или можно потихоньку покраской убрать этот брюнет?
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

убрать очень сложно, практически невозможно. именно это и остановило меня, когда я хотела поэксперементировать с цветом волос самым радикальным образом. моя парикмахер отговорила, сказав, что сама давно ууже хочет выйти из брюнетки, но жечь волосы жалко....

а вообще - лучше советоваться с парикмахером, может уже придумали что-то, как можно нейтрализовать краску...не удивлюсь..
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Можно смывкой, но тоже можно навредить конкретно. Я ведь искренне надеялась, после того как из блондинки сразу хороший и стойкий брюнет получила , что так же легко получу карамель. В результате сижу сейчас двухцветная
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Я из блондинки перекрасилась сначала в коричневый , а потом через недели 2 в черный. Цвет не смылся, держался хорошо. Но вот сегодня мне взбрело в голову покраситься в карамельный. Ничего не получилось, корни карамель, а остальное брюнет, единственно оттенок немного поменялся. Кто нить знает надо теперь ждать пока все отрастет или можно потихоньку покраской убрать этот брюнет?
а ну понятно что корни получились такие как надо а все остальное темнее... мне кажется что в домашних условиях выйти из черного в карамель сложно. только в салоне наверное. явот покрасилась в каштан. а получилась почти черного цвета. ну да ладн. потихонечку замоется. а что за смывки? расскажите-ка?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Можно смывкой, но тоже можно навредить конкретно. Я ведь искренне надеялась, после того как из блондинки сразу хороший и стойкий брюнет получила , что так же легко получу карамель. В результате сижу сейчас двухцветная
я думаю с блондинки если бы ты перешла в карамель получилось бы хорошо. и из карамели в брюнет тоже бы было бы хорошо.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Смывку как в домашних условиях так и в салоне можно использовать(короче как и краску для волос, но ессно в салоне меньше риск т к профи делает), но не факт что и там и там получится хорошо и волосы не превратятся в мочалку или не преобретут серобуромалиновый цвет. Это из форумов инфа, сама я не хочу уже рисковать. Можно в инете просто смывка для волос набрать, там подробнее написано.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Можно смывкой, но тоже можно навредить конкретно. Я ведь искренне надеялась, после того как из блондинки сразу хороший и стойкий брюнет получила , что так же легко получу карамель. В результате сижу сейчас двухцветная
я думаю с блондинки если бы ты перешла в карамель получилось бы хорошо. и из карамели в брюнет тоже бы было бы хорошо.


Да мне уже хорошо, у меня сейчас сразу карамель и брюнет в "одном флаконе", что еще нужно для счастья
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Я из блондинки перекрасилась сначала в коричневый , а потом через недели 2 в черный. Цвет не смылся, держался хорошо. Но вот сегодня мне взбрело в голову покраситься в карамельный. Ничего не получилось, корни карамель, а остальное брюнет, единственно оттенок немного поменялся. Кто нить знает надо теперь ждать пока все отрастет или можно потихоньку покраской убрать этот брюнет?

покраской можно добиться лишь того же результата - но ЧЁРНЫЙ уберётся ТОЛЬКО смывкой, причём неоднократной, минимум -2-3 раза и не за один раз, после каждого обесцвечивания в идеале подождать хотя бы неделю -делая укрепляюще-восстанавливающие маски. И конечно лучше довериться мастеру. Говорю это, зная в теории (когда-то отходила на курсы), и на практике (моя мама из угольно чёрного пару раз меняла цвет, в салоне, я себе убирала медный цвет дома сама).
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

понятно. я помню смывку мне делали в салоне. в нашем на родине) это когда я с блондом напортачила. смывка та была смесь шампуня с осветлителем чтоли. и этим намыливали волосы. после этого блондом я занималась только в салоне. но в турции поддержать мой увет не смогли. хотя я и формулу давала и без формулы делала. все равно. так первое время я еще каждые 2 мес приезжала на родину. так мне там в моем салоне исправляли все. после турецких мастеров.) а потом мне уже так надоело. мне реально они испортили волосы. сколько была до этого блонди такого с волосами у меня не было. поэтому я перекрасилась в шатенку. но оч хочу в блонд. но тут боюсь.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Интересно, в Турции продаются проф краски, может кто знает?
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Истанбул_да спрашивала недавно в какой-то из тем, вроде бы никто не видел в продаже. поинтересуйтесь у нее напрямую, если нашла - поможет
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Интересно, в Турции продаются проф краски, может кто знает?

продаются, видела игору, лонду, и ещё какие-то названия, всех не упомнить -подозреваю, что той же ценовой категории, хотя может и лучше. Случайно просто наткнулись на магазин для салонов красоты,-мне понравились расчёски в витрине, зашли внутрь и я оценила ассортимент.
так что ключевые слова для поиска - магазин для парикмахеров, типа того
в Москве и даже моём Дияре в таких продают всё оптом и в розницу
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

я заходила в одну парикмахерскую там при ней и продавали всякие краски и еще всякую фигню, только вот каак по тюбику определить проф или обычная. Потому как сами куаферы нормально ответить не могли, мой там весь на нервах был.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

нафиг эти парикмахерские, я басурманам в этом плане уже не доверяю, особенно когда они под видом профессиональной косметики радостно тычут в Эйвон или прости Господи -в Руби Роуз.
Чем отличается профессиональная краска от купленной в супермаркете, хотя бы внешне: это не яркая коробка с фото красоДки с желанным цветом, а просто тюбик с номером цвета, как то: шестёрка, семёрка, и в зависимости от полутона -ещё одна или две цифры после основного номера. К ней обязательно надо покупать окислитель, он бывает одноразовый или в больших ёмкостях.

Но лучше найти действительно профи -который сам всё сделает, предварительно ответив на все вопросы, показав тюбики и палитру-альбом с образцами, ответит -какой цвет получится -если выбрать такой-то тон краски -на твой исходный цвет. И наоборот -если ты тыкаешь пальчиком в желанный цвет, подумает -насколько это реально, и честно предупредит об этом. Т.е. что например необходимо сделать пару смывок, маску, и потом сама окраска, назовёт примерный расход краски и цену всего преображения.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Интересно, в Турции продаются проф краски, может кто знает?

продаются, видела игору, лонду, и ещё какие-то названия, всех не упомнить -подозреваю, что той же ценовой категории,


игора стоит всего 8 лир(в Анкаре)
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

нормальная цена, в Москве помнится покупала по 120 руб, но то было пару лет назад
и это только тюбик краски -не забываем про окислитель
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Я последнее время начала покупать краску в маленьких упаковках без картинки , там только номер и цвет указан, еще дают этот окислитель. Это что я крашусь получается проф краской и еще хочу что то найти
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28