"Казанские" турки

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
кто За?? Казань и не только...алло?:)))


я за! млин тока пока занят слишком!
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

Ну не сейчас пока)))...пробить по клубам....какие клубы реально смогут такую вечерину забабахать))))....последний раз...в начале года...подобную вечеринку сделал клуб Le chat....который в отеле Мираж...туда я так и не попала...говорят было весело... ))...может в новом году они что-то подобное сделают)))...в общем попробуем что-нибудь предпринять )))
Изображение

_________________________________________________
***Yurek,Iz birakanlari yargilamaz...***
Аватара пользователя
Bebeyim
падишах
 
Сообщения: 246
Фото: 4
Регистрация: 26 июн 2005
Откуда: РаШа

а ты казанская??))


ага казанская


жму руку)))...прЫвет землячка
Изображение

_________________________________________________
***Yurek,Iz birakanlari yargilamaz...***
Аватара пользователя
Bebeyim
падишах
 
Сообщения: 246
Фото: 4
Регистрация: 26 июн 2005
Откуда: РаШа

И правда, видимо все они такие, не только курортом испорченные. Мне в Москве такой экземплярчик встречался, типа женитццца мама заставила, развестись не могу(долго доказывал, что нельзя в Турции ), а тебя люблю аж сил нет. Типа судьба злодейка, а мне так сына охота




ну перец)))
Изображение

_________________________________________________
***Yurek,Iz birakanlari yargilamaz...***
Аватара пользователя
Bebeyim
падишах
 
Сообщения: 246
Фото: 4
Регистрация: 26 июн 2005
Откуда: РаШа

Привет девченки, я правда из Челнов, не из Казани, но мне тоже стало интересно. Поделитесь инфой, может ваши Казанские турки и к нам заглядывают. Языковой практики не хватает, просто ужасно.



Слушай, а ты уже в "Анталии" была?
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

И правда, видимо все они такие, не только курортом испорченные. Мне в Москве такой экземплярчик встречался, типа женитццца мама заставила, развестись не могу(долго доказывал, что нельзя в Турции ), а тебя люблю аж сил нет. Типа судьба злодейка, а мне так сына охота




ну перец)))


Да уж перец, причем постоянно ругал своих курортных со-братьев, типа только позорят нас, мы не такие
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

ну в казани турки тож разные...согласитесь!
вот например,в турецких лицеях они все-пример для подражания
а на рынках...у-у-у
так то...
Изображение
Аватара пользователя
sonore
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 1
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Россия

ТоварисЧи...рада Вам сообщить )))В эту субботу...а именно...17.12.05 состоится вечеринка...посвященная Турции...и всему что с ней связано ...Данный сэйшн ...состоится...как я и предполагала...в отеле Мираж...бар Joker..клуб Le chat ))))...Так что приглашаются все желающие))))..Стоимость билета...ориентировачно ~250 р.:)))
Я ..скорей всего...планирую там быть )))Кого еще ожидать??
Изображение

_________________________________________________
***Yurek,Iz birakanlari yargilamaz...***
Аватара пользователя
Bebeyim
падишах
 
Сообщения: 246
Фото: 4
Регистрация: 26 июн 2005
Откуда: РаШа

аХа...вчера летела из Москвы...в очередной раз)))...и опять познакомилась с турком ...Имя называть не буду......Началось..."Давай мне свой номер телефон...мы с тобой куда-нибудь сходить....покушать......."...Ха...не тут то было...Пришлось выдумать историю про жутко ревнивого парня в Турции...и что я за него собираюсь замуж ...как отрезало ...сразу же...начал рассказывать про то что у него тоже есть жена...(оказывается ))....и номер сразу не нужен)))..хех)))...вот они...млин)))
Изображение

_________________________________________________
***Yurek,Iz birakanlari yargilamaz...***
Аватара пользователя
Bebeyim
падишах
 
Сообщения: 246
Фото: 4
Регистрация: 26 июн 2005
Откуда: РаШа

Ой, везет Вам казанские
Bebeyim потом расскажешь как все было, а?
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Ой, везет Вам казанские
Bebeyim потом расскажешь как все было, а?


Да нам везет, вчера познакомилась с пассией своего екс-любимого

сегодня вот думаю, кого убить его или ее

А вобще девочки плоо-хоооо мне очень, я же его так люблю, что сил нет А самое главное она не знает кто я такая на самом деле, а он не знает что я ее уже знаю ГЫ И он всех любит, я рыдать хочу девочки
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

бЭдная...ток не реви ..
Он казанский турок??..или как??
если экс...то зачем расстраиваЦа???...пусть его пассия...теперь расстраиваеЦа )))...
Вот всегда они так .."Люблю вас двоих...не могу выбрать.... "...если так говорит...значит ни одну не любит... ...так что перестань....
хотя я ситуацию не знаю...поэтому мне трудно совет давать....
Изображение

_________________________________________________
***Yurek,Iz birakanlari yargilamaz...***
Аватара пользователя
Bebeyim
падишах
 
Сообщения: 246
Фото: 4
Регистрация: 26 июн 2005
Откуда: РаШа

Ой, везет Вам казанские
Bebeyim потом расскажешь как все было, а?



tamam)))))
Изображение

_________________________________________________
***Yurek,Iz birakanlari yargilamaz...***
Аватара пользователя
Bebeyim
падишах
 
Сообщения: 246
Фото: 4
Регистрация: 26 июн 2005
Откуда: РаШа

Ты не расстраивайся, а как-нибудь в гости приезжай. У нас тут кафе "Анталия" открылось, говорят турки живые
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Ты не расстраивайся, а как-нибудь в гости приезжай. У нас тут кафе "Анталия" открылось, говорят турки живые


у нас..тоже такое кафе есть)))...и турки там тоже...живые))))..ты тоЖ к нам приезжай.. ))))...там бахлава вкусная))))...и повар симпатичный
Изображение

_________________________________________________
***Yurek,Iz birakanlari yargilamaz...***
Аватара пользователя
Bebeyim
падишах
 
Сообщения: 246
Фото: 4
Регистрация: 26 июн 2005
Откуда: РаШа

Ой, ну дайте мне пару практических советов как себя тут с ними не на курорте вести
А то с чего начать не знаю, пойти в "Анталию" не с кем
Хоть в Казань переезжай на ПМЖ
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

приезжай )))...с удовольствием проведем курс "общение с Казанскими турками" ))))шучу))
ничего особенного...как себя поставишь...так и будут относиться ...как и на курорте в общем-то....Правда от курортных немного отличаются...по-русски хорошо говорят...большинство...Сразу теряется...та колоритность...тот шарм...когда пытаешься смешать...английский...турецкий...русский...что бы поддерживать разговор с собеседником))))...в общем...все проще...намного...))в общем, если задуматься, а что такого то ....обыкновенные люди....такие же как и татары...и русские...только немного с особенностями....национальными
Изображение

_________________________________________________
***Yurek,Iz birakanlari yargilamaz...***
Аватара пользователя
Bebeyim
падишах
 
Сообщения: 246
Фото: 4
Регистрация: 26 июн 2005
Откуда: РаШа

Ну что...побывала я вчера на этой вечеринке )))...как и ожидала...куча дЭвушек...и 4 турка
вот они пользовались успехом )))
кто еще там был??))...интересно обменяться впечатлениями))))...чЁ я там творила ???...ой мама дорогая ...шампанское зло ...все-таки турки...есть турки...
Изображение

_________________________________________________
***Yurek,Iz birakanlari yargilamaz...***
Аватара пользователя
Bebeyim
падишах
 
Сообщения: 246
Фото: 4
Регистрация: 26 июн 2005
Откуда: РаШа

Ой, ну дайте мне пару практических советов как себя тут с ними не на курорте вести
А то с чего начать не знаю, пойти в "Анталию" не с кем
Хоть в Казань переезжай на ПМЖ


О, блин, новости родного города только на форуме и узнаю. Неа, не была я еще в этом кафе, но давай созвонимся, вместе сходим, все веселее как-то. Я тебе свои телефоны в личку кину.
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Я тебе тоже в личку написала. Ура-а-а, спасибо форуму нашла турецкую душу
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20