Трансфермен VS Аниматор

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
ох...как то мне грустно становится все в мире построено на этом... [/quote]
ну не надо быть пессимистами, а вдруг у вас любовь случится?и он на вас западет и шефом или региональным окажется...кстати, многие пары так сложились, даже до свадьбы дело дошло...так что удачи!!! [/quote]
Прям воодушевили не знаю как . мечта всей жизни
Капец дифчонки, аж ехать расхотелось после ваших откровений
При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность(Энштейн).
Аватара пользователя
ljcnexfnmczljytt
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Фото: 1
Регистрация: 25 дек 2009
Откуда: Тольятти

эххх,ностальгия, прям, помню, как в моем втором сезоне, все старички (и те, которых попробовали в первом сезоне и те, кто никому ничего не дал) работали, как кони, по 2 программы, а дело было в алании (3-4 часа в одну сторону и столько же в др, и умножьте на 2 и плюс ожидание туриков в аэропорту), то есть рабочий день затягивался на неопределенное время, а новенькие забавлялись с отельниками, отдыхали, загорали, купались....

А вот и прямое руководство к действию . Второго шанса уже не будет (читай: на второй сезон ехать - смысла нет ).
При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность(Энштейн).
Аватара пользователя
ljcnexfnmczljytt
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Фото: 1
Регистрация: 25 дек 2009
Откуда: Тольятти

Вот за что люблю этот форум...заранее узнаешь фсе фсе фсе...что,куда,зачем...
И ненавижу...начитаешься тут всякого,начинаешь траста раз все обдумывать...сомненья чтоль
но все равно люблю больше...
...и мечты ну конечно сбываются, если этого сильно захочется...
Аватара пользователя
_BabyGirl_
чУмаданное настроение
 
Сообщения: 966
Фото: 31
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: Москва♥Анталия

[quote]умничка, замечательно все описала!

спасибо)))кстати, хочу девчонок воодушевить, никто никого насильно ни к чему не принуждает)))шеф-гиды и отельники - превосходные психологи, очень общительны, ну и восточные мужчины, все-таки)))так что подкладывание будет завуалировано так, что вы подумаете, что сами выбрали его, ну там комплименты, кафэ, прогулки под луной, ну и повышение по службе)))
а вообще реально были случаи, когда девчонки ссорились из-за товарищей, даже влюблялись, а отельникам новой плоти хотелось, ну и начинались слезы, подставы, переводы в другой регион (особенно, когда все в своем регионе уже надоели), типо обмен))
опять же, а что плохого- мужское внимание, регулярный секс,бонусы?сплошные плюсы!!!
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

кстати, хочу девчонок воодушевить, никто никого насильно ни к чему не принуждает))) [/quote]
но только в любом случае ваша сговорчивость идти на близость с нужными товарищами скажется на вашей зп и продвижении
как говорится, если изнасилования не избежать, постарайтесь расслабиться и получить удовольствие
Lita и Turksekerim, скажите, а вы не в Одеоне случайно работали?
Эт чтоб народ ориентировался, где как пробиться можно
Насколько я знаю, в Пегасе шеф-гиды и региональные - вообще преимущественно женского пола.
При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность(Энштейн).
Аватара пользователя
ljcnexfnmczljytt
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Фото: 1
Регистрация: 25 дек 2009
Откуда: Тольятти

В Одеоне
Аватара пользователя
Lita
 

Аватара пользователя
Lita
 

В Одеоне

ага в нем любимом)))
так что ,девчонки, ваш девиз-переспи с нужным шефом и, минуя трансферы, попади сразу в шоп-гиды или отельники))))
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

В Одеоне

ага в нем любимом)))
так что ,девчонки, ваш девиз-переспи с нужным шефом и, минуя трансферы, попади сразу в шоп-гиды или отельники))))

Аха..щас....ни за что.....предпочитаю достигать чего-то и проходить через трудности исключительно за счёт ума и человеческих отношений...Действительно, для кого-то проще простого запрыгнуть в постельно, чтобы глаза закрывали на нарушения...да я проще не буду нарушать правила чем превращаться в очередную....
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

нууу тут от компании зависит.просто люди кто работал в одной только компании.говорят именно про свою. и опытом деляться не посредственно той что знают! так что тут прислушиваться нужно обязательно.но как говориться не слушать))) золотые слова что когда приедете сами все увидите! в одеоне не во всех регионах такое.но опять же есть!и это уже никому не нова. в тезе зп не 350 как была написано в пример а от 400 и до 800 в принцепи за месяц 1000 заработать можно. с региональным спать ну ни как не получиться. тут только если офис тебе в помощь)))) вот тогда если с офисом отношение хорошие нуу может и дадут программу.хотя все программы в офисе девушки составляют..эх..тут наверное указ на парней идет больше в санрайзе у меня парень знакомый работал.дак вот там тоже все строго с этим.региональников не видишь почти. только если кто и крутил то с отельниками... вот с пегасом тоже в отелях они не помогают так что в принцепи кто с отельниками был выгода не большая была. может конечно сейчас написала немного грубовато уж не знаю...)) еще раз повторюсь голова есть нечего не страшно!!! а если и работаешь и себя хорошо показываешь так и будут тебя ставить на программы хорошие!даже в том же одеоне. правда там таких регионов раз-два и обчелся))))) вообщем действительно кто через что поедет работать там на месте все и ясно будет. региональные тоже меняются кто попадется как будете там жить... в конце сезона нам расскажете!!!))))))
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

ох как рада, что нашла эту темку) но чет последнее сообщение было в 2010
Неужели никто после 2010 не работал аниматором или трансферменом?
Очень хочется узнать, какая работа лучше)
девочкииии, поделитесь мнениями
I follow my dream...
Аватара пользователя
Pozzitifchik...
aşk tesadüfleri sever
 
Сообщения: 709
Фото: 1
Регистрация: 12 апр 2011
Откуда: Москва

Быть аниматором не каждому дано! довольно сильно выматываешься за день. Эта работа для более творческих и активных людей..петь, танцевать, развлекать..энерджайзер одним словом
Мне больше нравится работа трансферменом, там более серьёзные люди нужны.
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

ох как рада, что нашла эту темку) но чет последнее сообщение было в 2010
Неужели никто после 2010 не работал аниматором или трансферменом?
Очень хочется узнать, какая работа лучше)
девочкииии, поделитесь мнениями

Просто уже давно отдельная темка есть про трансферменов
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

Да я знаю) я все темы про аниматоров и транмферников перечитала) просто интересно мнение тех, кто успел поработать и там, и там...где больше понравилось
I follow my dream...
Аватара пользователя
Pozzitifchik...
aşk tesadüfleri sever
 
Сообщения: 709
Фото: 1
Регистрация: 12 апр 2011
Откуда: Москва

Да я знаю) я все темы про аниматоров и транмферников перечитала) просто интересно мнение тех, кто успел поработать и там, и там...где больше понравилось

Я думала поработать аниматором и мне даже предлагали по знакомству в дорогом отеле, но я не такой уж творческий человек я не умею ни петь ни танцевать, да и плавать я тоже не умею
Так что это не для меня
Изображение
Аватара пользователя
Charmed
ГУРМАН
 
Сообщения: 1991
Фото: 287
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Moskova - Antalya

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10