Свекровь (часть 2)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ещё вариант скачать ЕМУ ebuddy в телефон и болтать с ней днём))) она за день так устанет что вечером не будет приставать))))
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Ой, Ира, будет у тебя сын, да будет он потом от тебя по оффлайнам прятаться, вспомнишь и про свекровь
на самом-то деле,поглядев на это все,я сделала для себя определенные выводы и буду делать все от себя зависящее,чтоб не стать такой женщиной,как маман у мужа
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Ну может она и сама себе такой уже не рада, но в таком возрасте измениться уже анриал. Так что остается принимать ее такой какая она есть. А себе на заметку да, берем)) Я тоже беру))
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

ещё вариант скачать ЕМУ ebuddy в телефон и болтать с ней днём))) она за день так устанет что вечером не будет приставать))))
дак как бы днем он на работе же,там то уж вообще не до болтаний.Он мне не говорит,но мне кажется,что она и там его одолевает,ибо вечером домой на сотик она ему не звонит,значит уже до этого утолила жажду общения))))))))А к ночи у неё видать опять потребность пообщаться.Она пенсионерка,делать ей особо не фиг,легла в 3,проснулась в 12
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

ещё вариант скачать ЕМУ ebuddy в телефон и болтать с ней днём))) она за день так устанет что вечером не будет приставать))))
дак как бы днем он на работе же,там то уж вообще не до болтаний.Он мне не говорит,но мне кажется,что она и там его одолевает,ибо вечером домой на сотик она ему не звонит,значит уже до этого утолила жажду общения))))))))А к ночи у неё видать опять потребность пообщаться.Она пенсионерка,делать ей особо не фиг,легла в 3,проснулась в 12

ну тогда увлеките её чем-то!ФАРМВИЛЛЭ))) пусть разводит огород))))
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

бугага в фейсбуке она пока не зарегилась вроде бы)))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

прояви инициативу и пригласи её в друзья))))
всё равно ж инет анлим- что добру пропадать
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

НАучите ее в инете какие-нибудь рецепты искать, или форум какой найдите ей для таких как она.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я-то как бы с ней вообще не общаюсь уже месяц как)))))А ежели я её еще буду учить,как и чем пользоваться,то думаю,или я сама себя убью или её Не стоит в общем так рисковать)))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Значит надо мужа настрополить на обучение, ежели он спать по ночам хочет
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Свекровь (часть 2)

Сообщение Lita | 2010/01/27 16:37
Ну а че, моя свекровь сидит в файсбуке:)
И в мсн тоже тусуется, она и ее подруги. Я ее научила всякие смайлики вставлять, надписи делать. Тусуется теперь там и спамит наши с мужем майлы:) Ну да и ладно, ей весело, а нам не напряг.
Аватара пользователя
Lita
 

Так и хорошо, и ей развлечение, и вас меньше достает.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Свекровь (часть 2)

Сообщение Lita | 2010/01/27 16:43
Это да:)
Мы тут думаем ей подарить маленький лаптоп какого нибудь веселого цвета. А то жалуется, что папа комп часто забирает.
Аватара пользователя
Lita
 

Это да:)
Мы тут думаем ей подарить маленький лаптоп какого нибудь веселого цвета. А то жалуется, что папа комп часто забирает.

уахаха
подарите ещё модем водафона)) чтоб она с ним ходила по подругам или по паркам и была на связи
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

А что, интернет не безлимитный?
У нас раньше был, правда, лимитный, но 4Гб в месяц хватало выше крыши, если фильмы не качать))

У нас как раз на 4 Гб, но я каждый день по часу болтала. Не знаю в общем, перебирали где-то. ))
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Re: Свекровь (часть 2)

Сообщение Lita | 2010/01/27 16:54
Не, на модем ее не хватит:)
Пускай в парках воздухом дышит.
Прикол тут как то был, залез к маме в мсн каким то образом мужик какой то турецкий. И она там с ним беседы какие то вела. Папа увидел, хихихи, заревновал:)) Побеседовал по мужски с этим мужиком и заблокировал его. Надо было видеть свекров, каааакетка такая:))
Аватара пользователя
Lita
 

Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Правда бывает,что я чегонить турецкое приготовлю,муж скажет,что я даж лучше его мамы приготовила)))))))


аналогично. правда. я турецкое редко готовлю. но первый раз, когда такое услышала, я с опаской посмотрела по сторонам и попросила ему никому об этом не рассказывать
все равно мне ее не переплюнуть. вряд ли я когда-нибудь научусь делать всякие катмары, манты и прочие трудоемкие блюда
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Надо было видеть свекров, каааакетка такая:))

свекровь-она тоже женщина
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

кажи, что у вас трафик и постоянные проблемы с подключением. и каждый раз при удобном случае жалуйся на инет. у меня, например, не только плохой инет, но еще постоянно без причины отключают домашний, а мой сотовый оператор казел, а сам телефон звонит так тихо, что я никогда не слышу....
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31