девочки помогите

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
моего мужа приворожила турчанка. у нас маленкеи ребенок . что делат? мозет у кого нибуд ест адресс проверенои женщины кто снимает всю ету дряхь
Аватара пользователя
mycepo
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 06 окт 2007

золото,
(щас наверное смеяться будут, но все равно напишу - на радость народу)
читаем 3 суры каждую по 3 раза:
nas süresi, felak süresi ve ihlas süresi

читай постоянно
и ничего не останется
эти суры были ниспосланы Мухаммеду(s.a.v.) специально что бы уничтожать порчи, сглаз ну и всякое колдовство.
еще ayetel kürsi неплохо было бы читать - ото всякого зла.
Мы на грабли не наступаем, мы на них радостно прыгаем !
Аватара пользователя
ZaferAntalya
отдайте взад розовые очки!
 
Сообщения: 4431
Фото: 3
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Antalya-Moscow

золото,
(щас наверное смеяться будут, но все равно напишу - на радость народу)
читаем 3 суры каждую по 3 раза:
nas süresi, felak süresi ve ihlas süresi

читай постоянно
и ничего не останется
эти суры были ниспосланы Мухаммеду(s.a.v.) специально что бы уничтожать порчи, сглаз ну и всякое колдовство.
еще ayetel kürsi неплохо было бы читать - ото всякого зла.


Тоже поддерживаю эту идею. Главное с душой читать. Надеюсь что у автора все наладится. Тоже прошла через это, у самой чуть крыша не съехала.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Главное с душой читать.

аа да,
вот это точно - с душой и с верой.
тогда никакая нечисть не устоит - это САМЫЙ действенный метод.
скажите мне ваше имя и имя супруга - я буду читать за вас после каждого намаза ,- вместе то оно еще лучше!
вот ведь ведьма-то какая! - мусульманам вообще запрещено заниматься колдовством.
а тем паче чью-то семью разрушать.
Мы на грабли не наступаем, мы на них радостно прыгаем !
Аватара пользователя
ZaferAntalya
отдайте взад розовые очки!
 
Сообщения: 4431
Фото: 3
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Antalya-Moscow

девочки болшое спасибо за поддержку. его зовут Бурак меня Мария. но я не мусульманка можно ли мне читать коран? гадала на кофе сказали что она ему у 2 лудей делала что ей 35 и у нее 2е детеи. земля из под ног уходит
Аватара пользователя
mycepo
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 06 окт 2007

Вероисповедание не имеет значения в таких случах.
У меня есть знакомая ворожея-мусульманка, она читает молитвы (или заклинания) на арабском и успешно снимает порчу с христиан. Две мои приятельницы к ней обращались и очень довольны результатом.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

А с чего вы решили, что прям приворожили? Кто вам об этом шипнул?
Я просто не верю в привораживания, отвораживания, примораживания, сглазы и во всякую подобную колдовскую ересь.Даже Церковь подобное отрицает и относится к этому негативно. Если девушки начинают гадать или ворожить, то они даже крестик снимают перед этим.
Считаю, что человек не должен искать причину (исток) проблемы в каких-то мистификациях. Причина в самих людях, во взаимоотношениях. И вы лучше знаете в чём, из-за чего, потому как это ваша жизнь и ситуация, вы лучше сможете разобраться, чем какая-то гадалка. Может вы просто что-то упустили, не придали какому-то моменту в жизни значение?Гадалки, экстросенсы - Это посторонние люди, не знающие вашу жизнь, вас, вашу душу, это люди с хорошими знаниями в области психологии. Они вам будут говорить то, что вы захотите услышать. Но они не датут вам ответа и помощи.Вы займётесь самовнушением. И в итоге можете уйти с головой во всякое мутное чародейство.
Действительно, лучше уж молитвы прочтите. Но сначала сами разберитесь со своей жизнью.На каком этапе что-то пошло не так?
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Раньше даже психологию отвергали как науку, потом приняли. Потом психологи начали утверждать что магии не существует. А сейчас все таки соглашаются с тем что есть таки аура, чакры и энергетика у человека на которые можно воздействовать, т е магия все таки существует.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Может энергия какая-то и существует, но лучше уж людям разбираться с проблемами жизненными не через магов, гадалок и всяких там фокусников-шарлатанов. Лучше бы слову священослужителей верили, чем экстрасенсам. Ну это лично моё мнение. Просто я не верю всем этим гадалкам.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Полностью вас поддерживаю. Нужно разбираться с мужем, а не искать каких-то крайних, причем по кофе... приходите ко мне- я вам тоже расскажу, чего увидела в кофейной чашке
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Золотые правила хорошего, профессионального психолога - не он решает проблемы клиента (он не берёт на себя такую ответственность); он заставляет самого клиента рассуждать здраво и искать выход из сложившейся трудной ситуации, должен работать мозг клиента , а не эмоции; клиент сам должен придти к верному решению, путём рассуждений; психолог помогает запутавшимуся клиенту рассуждать, задавая вопросы, пусть при этом клиент расскажет всё о своей жизни, все приятные и не приятные моменты. И т.д. Психолог должен понять, что за клиент - что за личность перед ним, каков его тип характера, темперамент, психологическое состояние и т.д.
В данной ситуации Автором руководят эмоции, а не разум. Гадалки, примораживания - отмораживания и прочее - это не выход, для запутавшихся мыслей, мозгу в состоянии эмоционального стресса. Увы! Из рассказа автора мы не всё можем понять и узнать о её ситуации. Объяснение не полное. Но это право автора - писать здесь полностью или нет. Ей не нужна была помощь через инет. Ей необходима помощь в реале, поэтому мы и можем ей ответить мало. И это всё будет такая вода.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

я сама по образованиу психолог. живу в турции 4 года.. здешние дамы етим грешат. да и проблем у нас с мужем небыло некогда сериезних. а когда мужчина которому 29 уходит к женшине которои 35 да ещо и 2 детми. + человек изменилсй так за месяц.. до неузноваемости.. кто неверит ваше право даи бог вам с этим не сталкнутся
Аватара пользователя
mycepo
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 06 окт 2007

Так он уже ушёл? Простите. Я почему-то подумала, что он только в намерениях это сделать. Ну должно же быть хоть какое-то логическое объяснение его поступкам, а не ворожба? Ведь слово приворожить можно употреблять и в кавычках. Я пыталась рассуждать, по какой причине мужчина уходит к женщине с двумя детьми ,и которая старше него. Чем такая женщина смогла переманить его: покладистостью? характером? внешностью? умением готовить? душой на распашку? а может она давно уже у него была и он наконец сделал выбор (Всякое бывает.Мой дед жил почти на 2 семьи.Обеспечивал и свою и чужую. и никто об этом не догадывался. А как пришла пенсия. Пришлось делать выбор, потому как тяжко стало с финансами.Остался в родной семье. Другая женщина пришла права качать. Вот тут-то бабушка в шоке была. 20 лет дед от неё скрывал всё)? решил таки выбрать женщину из своего народа? зжалился над матерью одиночкой с двумя-то детьми.... и т.д.
Здесь, на форуме многие девушки могут сказать, как турки могут шифроваться, завуалироваться, что и не подкопаешься и не заподозришь, и не узнаешь.
Но если действительно взрослая женщина, 35-ти лет, с двумя детьми занимается такой х...ёй - при помощи какой - то ворожбы разрушает другую семью, отбирает чужого мужа...слов не нахожу, чтоб высказать возмущение, а матерится воспитание не позволяет.
А почему именно женатый мужчина? Почему не "приворожила" холостого? Или как в песне:"Мужчин так много холостых, а я люблю женатого"?
Ситуация, в которой вы находитесь ужасна. Вы написали, что являетесь психолгом.Значит,предполагаю,что с этой позиции вы уже рассмотрели проблему и сделали выводы. Вы с уверенность говорите, что это приворот. Но когда проблема возникает в своей собственной семье, да ещё такая как у вас, то даже опытный психолог может пасть духом, выбиться из колеи.И женщина уже не психолог,а просто - мать, жена, с огромной проблемой в голове.
Я не в праве вам что-то навязывать и очень жаль, что не могу вам ничем помочь в реале.Я могу только лишь морально вас поддержать и просить, чтобы вы не падали духом... и попытайтесь ещё раз посмотреть на ситуацию, отметая в сторону всякую ворожбу.Может всё ж не в этом дело? И если вдруг это его личный выбор, то может и не стоит бороться за такого человека.
У человека есть душа. Она у вас в смятении. Девочки выше предлагали вам обратиться к тем, кто читает коран или прочитать молитвы самим. Думаю, это поможет успокоиться. И может тогда вы сможете найти верное решение. Но только ни какой кофейной гущи и шарлатанского шаманства и колдовства.
Я вам желаю удачи.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Я ни с кем не спорю, т к у всех разные мнения на этот счет. Муж моей подруги сам ей рассказывал как его одна девушка приворожила, это еще до моей подруги произошло и он тогда с родителями жил (он мусульманин ). Стало очень его тянуть к ней, и с ней быть тоже не мог , постоянно ссорились. Его мать нашла у него в обуви землю, пошла к бабке и та сказала, что приворот. Приворот сняли. Его сразу от этой девки отвернуло. Только после снятия ,ему все подробности мама рассказалат, т к до он вобще в неадеквате был.
Искренне желаю автору, что бы все действительно утреслось.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

Я тоже надеюсь, что она сможет выбраться из этой ситуации.
Я наверно просто реалистка.Поэтому мне трудно верить, что гадалки и всякие "Гингемы" и "Бастиды" способны на реальные колдования, ворожбу. Единственное во что я могу поверить - это в самовнушение и материализацию наших мыслей.Поэтому плохое от себя гнать , а о хорошем чаще думать .
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Только сейчас вспомнила слова моего свяшенника,он меня спросил,твоя дочка христианка?А он её до меня исповедовал,и спросил у нее про крестик,она говорит есть,но дома,так он меня даже поругал и сказал строго,если дочь крещённая,обязательно должна быть с крестиком.Я только путь через церковь вижу,если вы конечно христианка.У нас на подобии что-то было,я свечки в спальне и по всей квартире проносила,честное слово,в один день муж говорит,знаешь,я так хорошо спать стал последнее время,ну я ему рассказала,он на этот счет ничего против не имеет.А если к ворожее пойдёте,моё мнение,только деньги потратите.Желаю вам всего хорошего!
Изображение
Аватара пользователя
annacakmakci
падишах
 
Сообщения: 202
Фото: 8
Регистрация: 12 ноя 2009
Откуда: Brest-Istanbul

Только сейчас вспомнила слова моего свяшенника,он меня спросил,твоя дочка христианка?А он её до меня исповедовал,и спросил у нее про крестик,она говорит есть,но дома,так он меня даже поругал и сказал строго,если дочь крещённая,обязательно должна быть с крестиком.Я только путь через церковь вижу,если вы конечно христианка.У нас на подобии что-то было,я свечки в спальне и по всей квартире проносила,честное слово,в один день муж говорит,знаешь,я так хорошо спать стал последнее время,ну я ему рассказала,он на этот счет ничего против не имеет.А если к ворожее пойдёте,моё мнение,только деньги потратите.Желаю вам всего хорошего!

нет не только деньги потратит,но и грех на душу возьмет.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Ну вот автор всё ж уверена, что это ворожба была. И хочет клин клином вышибать.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Так он уже ушёл? Простите. Я почему-то подумала, что он только в намерениях это сделать. Ну должно же быть хоть какое-то логическое объяснение его поступкам, а не ворожба? Ведь слово приворожить можно употреблять и в кавычках.


Не только в кавычках. Скрытое, магическое воздействие - тоже реальность. Верить или не верить в это - личное дело каждого. Но опасность колдовства именно в том и заключается, что человеку с помощью специальных ритуалов навязывают чужую программу, чужую волю. Он становится как зомби. Такие люди обычно долго не живут.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3