турок любит, а я не могу быть с ним.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

как-то скушнаааа стало, так хорошо начинали.. можт вернуть его. аа ...вот я три дня назад тож своего послала ( одного из двоих) , даже постебатся не над кем хоть поржать-то..
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

Ну то, что мусульмане или нет, тут ни причём вовсе.
Это скорее национальный характер и убеждение, типа с русскими девушками себя так надо вести, с ними всё можно кретины.


да ! но ведь прокатывает...
глотаем мы ... их поведение.
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

о, девочки, до меня тока сейчас доперло , после того, как вы активизировали тему про алкоголь и чувства. Я то сама не употребляю, а вот мой знакомый турок, когда обижается на меня всегда грозиться напиться , причем начинает мне чуть ли не со слезами на глазах подробно рассказывать, как он будет это делать: всю ночь не спать, грустить и... пить... вот вам и мусульмане... цЫрк, однако...

В Турции кстати с алкоголизмом проблема есть, это не афишируют, но... Потому там и цены такие заоблачные на алкоголь. И если разобраться, христианам ведь тоже пить запрещено, а в России народ бухает и не особо об этом задумывается Вот и в Турции так же.
Соблюдающих мусульман совсем не так много, как кажется.
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

залезла я в переводы смс от безделия...эх, ничему не научила эта история креветки
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

кого не научила? ее? креветку?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

кого не научила? ее? креветку?


да, её, автора
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

опять строчит любовные послания ему же? или с новыми развлекается?
если последнее - то как раз-таки научила
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

о, девочки, до меня тока сейчас доперло , после того, как вы активизировали тему про алкоголь и чувства. Я то сама не употребляю, а вот мой знакомый турок, когда обижается на меня всегда грозиться напиться , причем начинает мне чуть ли не со слезами на глазах подробно рассказывать, как он будет это делать: всю ночь не спать, грустить и... пить... вот вам и мусульмане... цЫрк, однако...

В Турции кстати с алкоголизмом проблема есть, это не афишируют, но... Потому там и цены такие заоблачные на алкоголь. И если разобраться, христианам ведь тоже пить запрещено, а в России народ бухает и не особо об этом задумывается Вот и в Турции так же.
Соблюдающих мусульман совсем не так много, как кажется.


Да,поменьше чем у нас,но и в Турции алкоголиков полно ИМХО.
Аватара пользователя
Mulenruzh
падишах
 
Сообщения: 361
Регистрация: 08 дек 2009

Добрый вечер!Лучше остаться с ним друзьями.И постараться всю свою любовь перекинуть на вашего мужа и детей.
Аватара пользователя
T@TI@N@
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Фото: 3
Регистрация: 11 фев 2011
Откуда: ГОРОД МОСКВА.РОССИЯ.

Очень актуальный ответ через год
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Танюха жжет
Изображение
Аватара пользователя
angel-lina
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 134
Фото: 5
Регистрация: 15 дек 2010
Откуда: USA

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31