турок любит, а я не могу быть с ним.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Что-то, начитавшись тему тоже желание возникло проверку устроить. Понятно, что результат такой же , как у всех будет... Но больше почему-то думаю, не о том, что он тоже может оказаться обычным турецким мужчиной))), а то что САМА и СВОИМИ РУКАМИ отдам его кому-то из девушек... Неееет, меньше знаешь, крепче спишь... Наверное, еще не созрела
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

не проверяйте уж теперь,они ффсе одинаковые

Хаха, какая добрая Хотя я тобой согласна
Правда был у меня один не такой как ффсе. Эхх
неее, с проверками закончено. очень уж хороши наши форумчанки. какой же мужик устоит. как говорится за чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники.


пОВЕрь Мне, даже я на халяву пить могу

Дада ... спс заранее за велкам
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

Что-то, начитавшись тему тоже желание возникло проверку устроить. Понятно, что результат такой же , как у всех будет... Но больше почему-то думаю, не о том, что он тоже может оказаться обычным турецким мужчиной))), а то что САМА и СВОИМИ РУКАМИ отдам его кому-то из девушек... Неееет, меньше знаешь, крепче спишь... Наверное, еще не созрела

есть наверное большая разница между простым и понятным нашим женским любопытством и необходимостью. у меня был тупик. надо было разрулить. а просто так, из любопытства я бы ящик Пандоры открывать не стала.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

текст такой.

я вижу , ты хочешь чтоб я умер. тебе все равно. что ж....... встретимся в ином мире

очень надеюсь, что не встретимся.


а мой мне говорил: вот я умру , так ты хоть на могилку мою прийди и цветы белые принеси!
[/quote]
А я своему бывшему когда-то сказала: Да ты такая сволочь, что ко мне на могилу даже плюнуть не придёшь а он мне: Ну почему же не приду ещё как приду
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

мли-и-ин, девченки, чет я после этой темы совсем в турках разочаровалась - такие они все одинаковые: знакомятся одинаково, пристают одинаково, "лапша" одна и та же, всем сразу секас подавай в независимости от того незамужем или замужем, а потом оказывается и финал отношений одинаковый... не-е-е, вот наши мужики все разные, я даже и не припомню, чтобы у меня с кем-то сценарий повторялся! вот чего теперь делать-то, ведь так хотелось нетакого как все турченка, но тока в друзья - млин млинский я рыдаююююююююю



Есть и такие, не переживай, ооооочень оригинальные и романтичные. И с 25 раза понимающие, шо к замужним не нуно приставать, а мона просто общацца:) Но я знаю тока одного
Аватара пользователя
limazka
падишах
 
Сообщения: 239
Регистрация: 14 апр 2009

хеххе я только порадовалась что мой меня самоубийством не шантажирует, так он мне счас в мсн заявил - убью себя тогда поймёшь как люблю не верю конечно но очень неприятно такое читать было. видно все они одинаковые
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

у него прямо мазохизм
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

мли-и-ин, девченки, чет я после этой темы совсем в турках разочаровалась - такие они все одинаковые: знакомятся одинаково, пристают одинаково, "лапша" одна и та же, всем сразу секас подавай в независимости от того незамужем или замужем, а потом оказывается и финал отношений одинаковый... не-е-е, вот наши мужики все разные, я даже и не припомню, чтобы у меня с кем-то сценарий повторялся! вот чего теперь делать-то, ведь так хотелось нетакого как все турченка, но тока в друзья - млин млинский я рыдаююююююююю



Есть и такие, не переживай, ооооочень оригинальные и романтичные. И с 25 раза понимающие, шо к замужним не нуно приставать, а мона просто общацца:) Но я знаю тока одного


тя-я-якссс, я тоже одного такого знаю и даже сейчас общаюсь , только я ооочень уже не уверена, что он все реально понял даже с 25 раза, потому что после этой темы я стала побаиваться искусства маскировки чувств у турЭцких мужчин : может он просто сказал, что понял, а сам неспеша "поджидает мышку"
Аватара пользователя
VelVet
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 05 окт 2009
Откуда: ИзМираГрез

чувство вины хочет у меня вызвать. раньше было несколько раз здесь в России - выпьет больше чем надо, а когда я его ругаю - говорит что из-за меня пил. потому что не люблю и огорчаю его.
это у него отвратительная черта характера я считаю вечно кто-то виноват только не он.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Тебе сложно будет жить с ним (семейной жизнью) ИМХО
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

чувство вины хочет у меня вызвать. раньше было несколько раз здесь в России - выпьет больше чем надо, а когда я его ругаю - говорит что из-за меня пил. потому что не люблю и огорчаю его.
это у него отвратительная черта характера я считаю вечно кто-то виноват только не он.


они все все все!!! винят других но не себя
это мусульмане
это турки
это не ваш только мужчина такой
и многие причины исходят из их комплексов
либоо принять либо отвергнуть
исправить думаю возможно ли?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

А Женя молчит как партизан ЖЕНЯ!!!! Не молчи!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Я тоже думала об этом . Но жизнь покажет
надо чтоб вообще приехал сюда сначала
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Время покажет это так
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

ссори а что значит ваша подпись в картинках))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

это смайлики из мсн . смешные, мне нравятся
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Ну то, что мусульмане или нет, тут ни причём вовсе.
Это скорее национальный характер и убеждение, типа с русскими девушками себя так надо вести, с ними всё можно кретины.
Dost deniz kenarındaki taşlara benzer.Önce tek tek toplarsın sonra birer birer denize atarsın ancak bazılarına kıyamazsın.............
Аватара пользователя
Asena1986
Laz kizi
 
Сообщения: 864
Регистрация: 25 ноя 2009

Ну то, что мусульмане или нет, тут ни причём вовсе.
Это скорее национальный характер и убеждение, типа с русскими девушками себя так надо вести, с ними всё можно кретины.


да ! но ведь прокатывает...
глотаем мы ... их поведение.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

чувство вины хочет у меня вызвать. раньше было несколько раз здесь в России - выпьет больше чем надо, а когда я его ругаю - говорит что из-за меня пил. потому что не люблю и огорчаю его.
это у него отвратительная черта характера я считаю вечно кто-то виноват только не он.



мой бывший ТМЧ делал аналогично, судьба виновата, но не я!!! случший выход- напиться и забыться...

так я тоже думаю, это к лучшему, с таким мужчиной невозможно семью построить!!!
Аватара пользователя
sineemore
Дельфин Akdenizli
 
Сообщения: 182
Регистрация: 22 мар 2009
Откуда: земля православных

о, девочки, до меня тока сейчас доперло , после того, как вы активизировали тему про алкоголь и чувства. Я то сама не употребляю, а вот мой знакомый турок, когда обижается на меня всегда грозиться напиться , причем начинает мне чуть ли не со слезами на глазах подробно рассказывать, как он будет это делать: всю ночь не спать, грустить и... пить... вот вам и мусульмане... цЫрк, однако...
Аватара пользователя
VelVet
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 05 окт 2009
Откуда: ИзМираГрез

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47