турок любит, а я не могу быть с ним.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

не проверяйте уж теперь,они ффсе одинаковые

Хаха, какая добрая Хотя я тобой согласна
Правда был у меня один не такой как ффсе. Эхх
Изображение
Aşığım ve tehlikeliyim.
Аватара пользователя
Party
gizemli kız
 
Сообщения: 962
Фото: 4
Регистрация: 27 мар 2009

не проверяйте уж теперь,они ффсе одинаковые

Хаха, какая добрая Хотя я тобой согласна
Правда был у меня один не такой как ффсе. Эхх


А почему был?
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

не проверяйте уж теперь,они ффсе одинаковые

Хаха, какая добрая Хотя я тобой согласна
Правда был у меня один не такой как ффсе. Эхх
неее, с проверками закончено. очень уж хороши наши форумчанки. какой же мужик устоит. как говорится за чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

Ну потому что был Отпустила я его Эхх, повезло турчанке какой то.
А вообще таких турков не встречала никогда.
Ну, а причина, потому что сама я несвободная девушка
Изображение
Aşığım ve tehlikeliyim.
Аватара пользователя
Party
gizemli kız
 
Сообщения: 962
Фото: 4
Регистрация: 27 мар 2009

ну у меня тоже есть нетакой как все. все знает. уходить не уходит. просто общаемся приятно. нужно ему это зачем-то.и в инет заходит редко. вот сейчас болеет. нос прооперировал. так каждый день отчитывается. что там доктор сказал. смешной такой. я его давноооо знаю. вживую. там даже проверять нечего.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

не проверяйте уж теперь,они ффсе одинаковые

Хаха, какая добрая Хотя я тобой согласна
Правда был у меня один не такой как ффсе. Эхх
угу,вот думаю...проверяем,бесимся...А сами-то шо? У мну вот щас один старый,но жутко богатый и один красавчик молодой,но жутко бедный всё в реале начиналось..Вот к кому примкнуть? Ну ещё там несколько со всех концов света, ну дык это так..дежурные..инетовские..Ну и чо их проверять, и так ясна всё..А ведь всем пишу...люблю -не могу-приеду..Еду в мае в Мармарис, там нищий мой и тут дед энтот богач(дача у него там), вот поди...раздвоись..Не знаю,как там буду
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

А меня мой иногда "шантажирует" тем, что при ссоре пишет мне смс с текстом çok içeceğim bugün senin için мне от этих его слов аж дурно становится, я сразу звоню и успокаиваю его...
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

И кудай-то Женя наша задевалася.... Мой смотрю с фэйса ее стер А в мсн оставил...интересно: общение состоялось таки?
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

А меня мой иногда "шантажирует" тем, что при ссоре пишет мне смс с текстом çok içeceğim bugün senin için мне от этих его слов аж дурно становится, я сразу звоню и успокаиваю его...

Чтобы позвонила?
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

И кудай-то Женя наша задевалася.... Мой смотрю с фэйса ее стер А в мсн оставил...интересно: общение состоялось таки?


неееееее это не он стер эть яяяя))) а то мне тут притензии боюсь поступить могют от одного товарисча а в мсн,вчера все добытывался кто ты кто ,я не отвечала (занята была) а потом смотрю он миллион раз мне чиркану кто ты,потом таки ты будишь говорить или неть,пото написал siktir git ozaman,нююю думаю усе )ан нет через мин 20 опять заходит и опять кто ,и посылает запрос на вебку ,у меня инет эти дни страшшшно глючный ,камера не открываеццца висит,так я ему говорю телефон давай лучче по мобиде поговорим(есессно звонить я не собиралась,просто интересно было,даст али как)так он мне пишет ты в турции,я говорю да! он говорит тада мобилу давай ,ща звонить буду ну а я в оффф лаин свалила......
Аватара пользователя
Evgenia10000
Playa
 
Сообщения: 420
Регистрация: 06 дек 2009
Откуда: .

ну у меня тоже есть нетакой как все. все знает. уходить не уходит. просто общаемся приятно. нужно ему это зачем-то.и в инет заходит редко. вот сейчас болеет. нос прооперировал. так каждый день отчитывается. что там доктор сказал. смешной такой. я его давноооо знаю. вживую. там даже проверять нечего.


я думаю что об этих отчетах знает весь форум
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

И кудай-то Женя наша задевалася.... Мой смотрю с фэйса ее стер А в мсн оставил...интересно: общение состоялось таки?


неееееее это не он стер эть яяяя))) а то мне тут притензии боюсь поступить могют от одного товарисча а в мсн,вчера все добытывался кто ты кто ,я не отвечала (занята была) а потом смотрю он миллион раз мне чиркану кто ты,потом таки ты будишь говорить или неть,пото написал siktir git ozaman,нююю думаю усе )ан нет через мин 20 опять заходит и опять кто ,и посылает запрос на вебку ,у меня инет эти дни страшшшно глючный ,камера не открываеццца висит,так я ему говорю телефон давай лучче по мобиде поговорим(есессно звонить я не собиралась,просто интересно было,даст али как)так он мне пишет ты в турции,я говорю да! он говорит тада мобилу давай ,ща звонить буду ну а я в оффф лаин свалила......


Ну надо было дать, чего ты не дала-то? какой-нить левый номер...посмотрела бы, что написал....))))))))) Мне уже пофиг, бо мы расстались...быстрый такой....как я посмотрю.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Стаким количеством проверок, если все номер давать(какой-нить левый), золбаешься симки покупать
Аватара пользователя
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах
 
Сообщения: 736
Регистрация: 13 ноя 2009
Откуда: Киев

ну не знаю... видимо да. после разговора успокаивается. несколько раз так делал после того как уехал в Турцию. я реально боюсь подумать что он напьётся там. здесь видела как напился однажды так что ходил с трудом а там вдруг подерётся с кем всё угрожал набить морду одному своему приятелю. вот и боюсь за своего - чтоб и ему не попало...
такой вот нехороший "шантаж" мой МЧ проделывает иногда
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

мли-и-ин, девченки, чет я после этой темы совсем в турках разочаровалась - такие они все одинаковые: знакомятся одинаково, пристают одинаково, "лапша" одна и та же, всем сразу секас подавай в независимости от того незамужем или замужем, а потом оказывается и финал отношений одинаковый... не-е-е, вот наши мужики все разные, я даже и не припомню, чтобы у меня с кем-то сценарий повторялся! вот чего теперь делать-то, ведь так хотелось нетакого как все турченка, но тока в друзья - млин млинский я рыдаююююююююю
Аватара пользователя
VelVet
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 05 окт 2009
Откуда: ИзМираГрез

хех а нормально попросить чтобы позвонила не может чтоли
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Ну надо было дать, чего ты не дала-то? какой-нить левый номер...посмотрела бы, что написал....))))))))) Мне уже пофиг, бо мы расстались...быстрый такой....как я посмотрю. [/quote]

ага левую! на этих ашкымов ни один Turkcell не напасется,дала уже одному(сурьезная проверочка была,)так он мне моЦК вскрыл своими звонками
Аватара пользователя
Evgenia10000
Playa
 
Сообщения: 420
Регистрация: 06 дек 2009
Откуда: .

так это после ссоры (телефонной ссоры,так как он больше года уже в Турции). ссоры несколько раз этой осенью были на почве того что он долго не едет ко мне, а он говорит что сейчас нет возможности,зовёт жить к нему, я ему клянусь что не поеду к нему,говорю что тогда мы должны прекратить отношения (или говорю что другого найду) и бросаю трубку. после этого он пишет обиженное смс, в его составе те самые слова, что "он сегодня напьётся из-за меня" . ну я волнуясь звоню - и о ссоре забыто
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

вот чего теперь делать-то, ведь так хотелось нетакого как все турченка, но тока в друзья - млин млинский я рыдаююююююююю
ой,ну вы даете турок-друг? да ещё нетакойкакфсе..Где-нить в центральной Турякии поройтесь, но на курорте - не-а..
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

ага левую! на этих ашкымов ни один Turkcell не напасется,дала уже одному(сурьезная проверочка была,)так он мне моЦК вскрыл своими звонками


Ну не давай тада телефон Так пообщайтесь...посмотрим, как быстро вскроется мой Интересно же...чес слово. Буду те признательна! При следующем заезде вискарь из дьютика притараню Чесслово
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 24