Ох уж этот ДЕПОРТ

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Да они вообще там мало образованные.У нас когда с мужем еще квартиры не было своей,снимали.Так я в шоке была ,что моей хозяйке 37 лет и она читать не умеет.Представляете?????У них в голове не укладывается как можно выучиться в школе,потом 5 лет на стрит.инженера,пару языков,родить ребенка и еще и работать..Однажны меня соседка спросила ты что вообще hasta olmuyorsun?(не болеешь)?Они нас вообще не понимают.Как можно детей иметь и еще мужу помогать с заработком??Ну ладно от темы отошли:)
Аватара пользователя
Savoy
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16 янв 2010
Откуда: Kaliningrad

Да они вообще там мало образованные.У нас когда с мужем еще квартиры не было своей,снимали.Так я в шоке была ,что моей хозяйке 37 лет и она читать не умеет.Представляете?????У них в голове не укладывается как можно выучиться в школе,потом 5 лет на стрит.инженера,пару языков,родить ребенка и еще и работать..Однажны меня соседка спросила ты что вообще hasta olmuyorsun?(не болеешь)?Они нас вообще не понимают.Как можно детей иметь и еще мужу помогать с заработком??Ну ладно от темы отошли:)


Наша турецкая родня не удивляется, но мой рейтинг очень высок из-за образования и работы.
из семьи самый образованные - Его отец (он в РФ) и мой муж.
сейчас еду в Турцию, муж назаказал книг )))
Насчет визовой-эмиграционной политики.. Мне пришлось просветить их немного по турецким законам, т.к. они прошляпили отурму жены одного из братьев и соответственно попали на штраф. Мы с мужем сами бегали в ЯШ, все разузнавали про штраф и список документов.
Муж мне сказал, что мне отурму сделаем немедленно, как вместе приедем в Турцию)
талончик на е-рандеву сделаем в России еще ))
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10